Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начал жить с бывшей женой, для воспитания сына. Чем это плохо?

Получилось как-то странно! После развода разъехались по разным городам. Я в новом городе прожил 2-3 года, и в один миг всплеск!! Надоела работа итд! И как то еду в отпуск, забираю сына! И что я увидел, это ужас! От нехватки времени, усталости, и кучей проблем у бывшей сын превратился в какую то обузу для нее!
Не в том плане, что она его не любит и им не занимается или не ухаживает! А в том плане, что своей материнской любовью она так с ним сюсюкается, и нянчится как с годовалым ребенком! ему 5 лет!
Мальчик не видит мужского воспитания! Я с ней поругался, и отругал ее за такое воспитание сына! Ведь она его просто калечит. И это заключается в чрезмерной изнеженной любви! В некоторых случаях сын начал уже ей манипулировать, тем что простое нытье- и выходит все по его. Я взбесился, и постарался представить картину, как будет выглядеть мой в 25 лет! После я бросаю абсолютно все! Работу. квартиру, друзей и подруг, всех! И Переехал к своей бывшей. Правда пришлось вырабатывать целый план действий по переезду и "соседском" проживании с бывшей! Она ведь не хотела! И вот получилось,что я снимаю у нее комнату! И уже 3 месяца занимаюсь сыном! Спорт, зарядка, чтение итд. Но начали всплывать забытые чувства. Блин. Ходит по кухне, по квартире сверкает своими....И как у нее появилось свободное время, так начала пропадать на выходных, подруги , мальчики итд! В некоторых случаях я был на нее ужасно зол! Как то пришла с очередной гулянки, вывалила все из сумки, да так демонстративно! Я ж все равно захожу к сыну в ее комнату, и с ним там занимаюсь! И тут она "Ой!" (Ты увидел да) пряча в руке тесты для полосочек!
Вот я думаю, ну зачем так демонстративно показывать, что ты с кем то там гуляла и пот*****! Сижу на лавочке, сын гуляет на площадке, с гулянки приходит жена, присаживается рядом, ей звонят....отходит недалеко и прям демонстративно общается со своим еб*******! Затем присаживается и су** спрашивает "ты все слышал да?" Думаю это ненормально так делать! Попросила купить подарок на ее день рождения, купил цветы! Думаю что то тут не так!! Либо я в обще сбрендил, либо сам заварил кашу и теперь **********. Но рядом с сыном и занимаюсь его воспитанием, уже отжимается, научил ездить на двух колесах, играем в футбол, провожу беседы как должны поступать мальчики итд.
Есть здравые мысли? пишите!
ВЛАД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Марина ГорбуноваВ ответ на ВЛАД
ВЛАД
с ее слов " мы друг и подружка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите ей дружеский секс.
Марина Горбунова
Предложите ей дружеский секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну здрассьти. она с ним развелась, наслаждается жизнью, а ты хошь что б она от чего ушла, к тому и пришла.
Марина ГорбуноваВ ответ на Термит
Термит
ну здрассьти. она с ним развелась, наслаждается жизнью, а ты хошь что б она от чего ушла, к тому и пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А секс у нас не повод для знакомства.
Марина Горбунова
А секс у нас не повод для знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дк она с ним более чем знакома. знает как облупленного, можно сказать.(((
*****
Вы сами предложили правила игры - принимайте все как есть )))
Татьяна
Вот вы повеселили своей темкой....Где тут логика вообще??)))
Живете у нее-значит миритесь с ее легким поведением.Не хотите-съезжайте и снимайте квартиру,а сына навещайте!
Ну и мужчинки пошли,не стыдно вообще писать такое и жалобы строчить на женском форуме??)))
Ал ХомВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот вы повеселили своей темкой....Где тут логика вообще??)))
Живете у нее-значит миритесь с ее легким поведением.Не хотите-съезжайте и снимайте квартиру,а сына навещайте!
Ну и мужчинки пошли,не стыдно вообще писать такое и жалобы строчить на женском форуме??)))
СсылкаПожаловаться
увы
соглашусь с выводом

странный вопль -в теме..
Термит
а сами вы спортом занимаетесь, или тока ребёнка напрягаете?
Катенок
"От нехватки времени, усталости, и кучей проблем у бывшей сын превратился в какую то обузу для нее!" - " А в том плане, что своей материнской любовью она так с ним сюсюкается, и нянчится как с годовалым ребенком!"
Вот тут одна фраза исключает другую ...))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
"От нехватки времени, усталости, и кучей проблем у бывшей сын превратился в какую то обузу для нее!" - " А в том плане, что своей материнской любовью она так с ним сюсюкается, и нянчится как с годовалым ребенком!"
Вот тут одна фраза исключает другую ...))))
СсылкаПожаловаться
ага, я этого тоже не поняла
Jalena В ответ на Катенок
Катенок
"От нехватки времени, усталости, и кучей проблем у бывшей сын превратился в какую то обузу для нее!" - " А в том плане, что своей материнской любовью она так с ним сюсюкается, и нянчится как с годовалым ребенком!"
Вот тут одна фраза исключает другую ...))))
СсылкаПожаловаться
вот согласная я с тобой.
свистит автор
Герда Герда
дочитала до фразы - чем это плохо... людии в кратце о чём там ??
ТермитВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
дочитала до фразы - чем это плохо... людии в кратце о чём там ??
СсылкаПожаловаться
забей
КатенокВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
дочитала до фразы - чем это плохо... людии в кратце о чём там ??
СсылкаПожаловаться
дочитала до фразы - чем это плохо... людии в кратце о чём там ??


Не забивай себе голову ерундой! )))
Герда ГердаВ ответ на Катенок
Катенок
дочитала до фразы - чем это плохо... людии в кратце о чём там ??


Не забивай себе голову ерундой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термит уже сказала забить... ухожу в другую тему
мисс Безешка В ответ на Катенок
Катенок
дочитала до фразы - чем это плохо... людии в кратце о чём там ??


Не забивай себе голову ерундой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то забей, то не забивай...
Герда ГердаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
то забей, то не забивай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори... путают как могут
КатенокВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
то забей, то не забивай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то забей, то не забивай...

)))))))))))
Катенок
"Я в новом городе прожил 2-3 года" - "Мальчик не видит мужского воспитания!"
Так где ж он его увидит, если вы с ...самоустранились когда ему 2 или 3????года было! )))))
мисс Безешка В ответ на Катенок
Катенок
"Я в новом городе прожил 2-3 года" - "Мальчик не видит мужского воспитания!"
Так где ж он его увидит, если вы с ...самоустранились когда ему 2 или 3????года было! )))))
СсылкаПожаловаться
тоже понравилось. сначала уехал, теперь не устраивает что бывшая личную жизнь наладить пытается. а откуда мужскому воспитанию взяться тогда...
КатенокВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
тоже понравилось. сначала уехал, теперь не устраивает что бывшая личную жизнь наладить пытается. а откуда мужскому воспитанию взяться тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже понравилось. сначала уехал, теперь не устраивает что бывшая личную жизнь наладить пытается. а откуда мужскому воспитанию взяться тогда...

Ой, ну а чем ты????Он даже не может вспомнить - 2 или 3 года он отсутствовал!! )))))
мисс Безешка В ответ на Катенок
Катенок
тоже понравилось. сначала уехал, теперь не устраивает что бывшая личную жизнь наладить пытается. а откуда мужскому воспитанию взяться тогда...

Ой, ну а чем ты????Он даже не может вспомнить - 2 или 3 года он отсутствовал!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же мелочи. ребенку то уже 5 лет!
Прекрасная СесильВ ответ на Катенок
Катенок
тоже понравилось. сначала уехал, теперь не устраивает что бывшая личную жизнь наладить пытается. а откуда мужскому воспитанию взяться тогда...

Ой, ну а чем ты????Он даже не может вспомнить - 2 или 3 года он отсутствовал!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык он за три месяца уже все исправил!))
Прекрасная Сесиль
Дык он за три месяца уже все исправил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык он за три месяца уже все исправил!))

))Тем более - к чему тогда тема?! )))
Катенок
Дочитала до конца ...лучше бы вы не возвращались! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем