Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начал жить с бывшей женой, для воспитания сына. Чем это плохо?

Получилось как-то странно! После развода разъехались по разным городам. Я в новом городе прожил 2-3 года, и в один миг всплеск!! Надоела работа итд! И как то еду в отпуск, забираю сына! И что я увидел, это ужас! От нехватки времени, усталости, и кучей проблем у бывшей сын превратился в какую то обузу для нее!
Не в том плане, что она его не любит и им не занимается или не ухаживает! А в том плане, что своей материнской любовью она так с ним сюсюкается, и нянчится как с годовалым ребенком! ему 5 лет!
Мальчик не видит мужского воспитания! Я с ней поругался, и отругал ее за такое воспитание сына! Ведь она его просто калечит. И это заключается в чрезмерной изнеженной любви! В некоторых случаях сын начал уже ей манипулировать, тем что простое нытье- и выходит все по его. Я взбесился, и постарался представить картину, как будет выглядеть мой в 25 лет! После я бросаю абсолютно все! Работу. квартиру, друзей и подруг, всех! И Переехал к своей бывшей. Правда пришлось вырабатывать целый план действий по переезду и "соседском" проживании с бывшей! Она ведь не хотела! И вот получилось,что я снимаю у нее комнату! И уже 3 месяца занимаюсь сыном! Спорт, зарядка, чтение итд. Но начали всплывать забытые чувства. Блин. Ходит по кухне, по квартире сверкает своими....И как у нее появилось свободное время, так начала пропадать на выходных, подруги , мальчики итд! В некоторых случаях я был на нее ужасно зол! Как то пришла с очередной гулянки, вывалила все из сумки, да так демонстративно! Я ж все равно захожу к сыну в ее комнату, и с ним там занимаюсь! И тут она "Ой!" (Ты увидел да) пряча в руке тесты для полосочек!
Вот я думаю, ну зачем так демонстративно показывать, что ты с кем то там гуляла и пот*****! Сижу на лавочке, сын гуляет на площадке, с гулянки приходит жена, присаживается рядом, ей звонят....отходит недалеко и прям демонстративно общается со своим еб*******! Затем присаживается и су** спрашивает "ты все слышал да?" Думаю это ненормально так делать! Попросила купить подарок на ее день рождения, купил цветы! Думаю что то тут не так!! Либо я в обще сбрендил, либо сам заварил кашу и теперь **********. Но рядом с сыном и занимаюсь его воспитанием, уже отжимается, научил ездить на двух колесах, играем в футбол, провожу беседы как должны поступать мальчики итд.
Есть здравые мысли? пишите!
ВЛАД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Ирина Астафурова
Сами решите, чего хотите. А то ждете небось, пока жена предложит снова сойтись, марку держите. А она ждет, пока Вы предложите. Если не хотите сходиться - съезжайте, ищите другое жилье.
Альбина Ахлёстина
Интересная ситуация,я сказала бы даже необычная, А вы молодец, ради сына на такое, не часто такое увидишь. Мой совет - сходитесь с бывшей, она то же к Вам неравнодушна, раз такие приколы мочит.
Альбина Ахлёстина
Интересная ситуация,я сказала бы даже необычная, А вы молодец, ради сына на такое, не часто такое увидишь. Мой совет - сходитесь с бывшей, она то же к Вам неравнодушна, раз такие приколы мочит.
СсылкаПожаловаться
Не думаю,что ради сына-
3 года из 5 жизни ребенкиной не занимался им,а теперь вот воспылал? Угу. Сказки слушайте.
Турнули мужика где-то под зад коленом,да ак,что приперся к бывшей жить,проглотив и гордость,и самоуважение,лишь бы пожить пустили. Можно и ребенком прикрыться.
И надо же ,ее критиковать принялся за воспитание сына (где сам-то шлялся все это время,воспитатель хренов). На месте бы бывшей-показала бы на дверь
Маргарита Евстинеева
Да уж, ситуация не очень... Если любите человека, то наладите отношения любой ценой! Ведь чем-то она вас привлекла когда-то? Люди не муняются, это мы меняем к ним свое отношение...
Елена
Продолжайте заниматься, а жена пусть погуляет, вы гуляли, ей тоже хочется.
Светлана)))
То, что у Вас воскресли былые чувства, еще не означает, что они же автоматом должны воскреснуть у нее. Ошибкой было переезжать к ней в квартиру, сын же все видит. Поселились бы в этом же городе, но в другой квартире. И периодически брали бы к себе сына. А насильно мил не будешь.
Светлана)))
То, что у Вас воскресли былые чувства, еще не означает, что они же автоматом должны воскреснуть у нее. Ошибкой было переезжать к ней в квартиру, сын же все видит. Поселились бы в этом же городе, но в другой квартире. И периодически брали бы к себе сына. А насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
"сын же все видит."
ну видит он папу, а не скандалы , крики итд.
Светлана)))В ответ на ВЛАД
ВЛАД
"сын же все видит."
ну видит он папу, а не скандалы , крики итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, да не совсем. Он видит нездоровые отношения между папой и мамой. И напрасно Вы думаете, что он не понимает. Он все понимает!
Тута
нафик она тебя в дом пустила ? дурында....
Фике
ммм, какая сказочная история, но все таки на коменты надо отвечать...
ВЛАДВ ответ на Фике
Фике
ммм, какая сказочная история, но все таки на коменты надо отвечать...
СсылкаПожаловаться
всем буду отвечать, пол года уйдет!
а оправдываться смысла нет!
ФикеВ ответ на ВЛАД
ВЛАД
всем буду отвечать, пол года уйдет!
а оправдываться смысла нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем оправдываться, что история не выдумана? вы не сняли квартиру, чтобы забирать сына к себе, вот женщина решила, что хотите вернуться
Ольга Кравцова
Автор ,продайте этот сюжет какой-нибудь кинокомпании... Хорошая комедия получится. ))))
ВЛАД
всем за множество мыслей спасибо!
есть над чем подумать....
Марица
"От нехватки времени, усталости, и кучей проблем у бывшей сын превратился в какую то обузу для нее!" и "своей материнской любовью она так с ним сюсюкается, и нянчится как с годовалым ребенком! ему 5 лет!"
))) Она привыкла иметь дело с малолетними, пусть даже и не по паспортным данным )))
кот В ответ на Марица
Марица
"От нехватки времени, усталости, и кучей проблем у бывшей сын превратился в какую то обузу для нее!" и "своей материнской любовью она так с ним сюсюкается, и нянчится как с годовалым ребенком! ему 5 лет!"
))) Она привыкла иметь дело с малолетними, пусть даже и не по паспортным данным )))
СсылкаПожаловаться
автор -баба... Здравствуй )
МарицаВ ответ на кот
кот
автор -баба... Здравствуй )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй ))) Ну, что-то не мужское в авторе действительно есть, только не очень понятно - половая принадлежность или особенности характера )))
кот В ответ на Марица
Марица
Здравствуй ))) Ну, что-то не мужское в авторе действительно есть, только не очень понятно - половая принадлежность или особенности характера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видно тоски по "должным" и обязаным пахтать этот безбрежный резервуар бабской мечты и грезы? )
МарицаВ ответ на кот
кот
не видно тоски по "должным" и обязаным пахтать этот безбрежный резервуар бабской мечты и грезы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пахтать - разделять по фракциям, да? Тогда отсутствие тоски как раз очень по-нашему, по-дамски ))) Кому в здравом рассудке нужен строгий ошейник?
кот В ответ на Марица
Марица
Пахтать - разделять по фракциям, да? Тогда отсутствие тоски как раз очень по-нашему, по-дамски ))) Кому в здравом рассудке нужен строгий ошейник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работать... от этого и движение
МарицаВ ответ на кот
кот
работать... от этого и движение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже врать не буду, что поняла. Ты бы не мог другими словами сказать? А то сложно )))
кот В ответ на Марица
Марица
Даже врать не буду, что поняла. Ты бы не мог другими словами сказать? А то сложно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лень... пришла жара...
МарицаВ ответ на кот
кот
лень... пришла жара...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, подождем )))
Жара, говоришь? +15 - это жара? Разморило бедного котика )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ладно, подождем )))
Жара, говоришь? +15 - это жара? Разморило бедного котика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
двадцать было... ууу
МарицаВ ответ на кот
кот
двадцать было... ууу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это жарко? Может, у тебя шкура слишком пушистая? ))) Или многослойная )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем