Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начал жить с бывшей женой, для воспитания сына. Чем это плохо?

Получилось как-то странно! После развода разъехались по разным городам. Я в новом городе прожил 2-3 года, и в один миг всплеск!! Надоела работа итд! И как то еду в отпуск, забираю сына! И что я увидел, это ужас! От нехватки времени, усталости, и кучей проблем у бывшей сын превратился в какую то обузу для нее!
Не в том плане, что она его не любит и им не занимается или не ухаживает! А в том плане, что своей материнской любовью она так с ним сюсюкается, и нянчится как с годовалым ребенком! ему 5 лет!
Мальчик не видит мужского воспитания! Я с ней поругался, и отругал ее за такое воспитание сына! Ведь она его просто калечит. И это заключается в чрезмерной изнеженной любви! В некоторых случаях сын начал уже ей манипулировать, тем что простое нытье- и выходит все по его. Я взбесился, и постарался представить картину, как будет выглядеть мой в 25 лет! После я бросаю абсолютно все! Работу. квартиру, друзей и подруг, всех! И Переехал к своей бывшей. Правда пришлось вырабатывать целый план действий по переезду и "соседском" проживании с бывшей! Она ведь не хотела! И вот получилось,что я снимаю у нее комнату! И уже 3 месяца занимаюсь сыном! Спорт, зарядка, чтение итд. Но начали всплывать забытые чувства. Блин. Ходит по кухне, по квартире сверкает своими....И как у нее появилось свободное время, так начала пропадать на выходных, подруги , мальчики итд! В некоторых случаях я был на нее ужасно зол! Как то пришла с очередной гулянки, вывалила все из сумки, да так демонстративно! Я ж все равно захожу к сыну в ее комнату, и с ним там занимаюсь! И тут она "Ой!" (Ты увидел да) пряча в руке тесты для полосочек!
Вот я думаю, ну зачем так демонстративно показывать, что ты с кем то там гуляла и пот*****! Сижу на лавочке, сын гуляет на площадке, с гулянки приходит жена, присаживается рядом, ей звонят....отходит недалеко и прям демонстративно общается со своим еб*******! Затем присаживается и су** спрашивает "ты все слышал да?" Думаю это ненормально так делать! Попросила купить подарок на ее день рождения, купил цветы! Думаю что то тут не так!! Либо я в обще сбрендил, либо сам заварил кашу и теперь **********. Но рядом с сыном и занимаюсь его воспитанием, уже отжимается, научил ездить на двух колесах, играем в футбол, провожу беседы как должны поступать мальчики итд.
Есть здравые мысли? пишите!
ВЛАД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
кот В ответ на Марица
Марица
Это жарко? Может, у тебя шкура слишком пушистая? ))) Или многослойная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
повышенной блохатости не наблюдается... лохматости тоже...
МарицаВ ответ на кот
кот
повышенной блохатости не наблюдается... лохматости тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну просто прелесть что за котик ))) Практически греза )))
Тебе и вправду 20 градусов жарой кажутся? Я дочку выгнала позагорать, теперь сидит сопливая дома...
кот В ответ на Марица
Марица
Ну просто прелесть что за котик ))) Практически греза )))
Тебе и вправду 20 градусов жарой кажутся? Я дочку выгнала позагорать, теперь сидит сопливая дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обзываессси? жарко... а подгореть я в начале мая успел )
МарицаВ ответ на кот
кот
обзываессси? жарко... а подгореть я в начале мая успел )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Козю по маленькой )))
Помню, как ты сгорел. Это умудриться надо...
Тебе бы на Соловках понравилось - все лето в ватнике, чаще на себе, иногда через плечо за хлястик подвешен. Я за 12 лет загорать разучилась совсем )))
кот В ответ на Марица
Марица
Козю по маленькой )))
Помню, как ты сгорел. Это умудриться надо...
Тебе бы на Соловках понравилось - все лето в ватнике, чаще на себе, иногда через плечо за хлястик подвешен. Я за 12 лет загорать разучилась совсем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слышал, что во времена екатерины пельцыны там выращивали и абрикоцы ) 12 лет?
МарицаВ ответ на кот
кот
слышал, что во времена екатерины пельцыны там выращивали и абрикоцы ) 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Нет, никаких абрикосов не было, конечно ))) Там монахи сделали отапливаемые парники в ботаническом саду, выращивали арбузы и дыни, якобы даже ананасы, но это вранье, как говорил нам главный архитектор. Он не только реставрацией занимался, но и историю знал по архивным источникам. Вроде при архимандрите Макарии, по крайней мере ботсад в Макарьесквой пустыни находится, хотя сейчас называется просто Горка. Изумительное место.
12 лет - это только лет, не зим и не весен ))) Первый раз была в 1991-м, последний - в 2002. Наврала немного - лет было 12, а лет как времени года - 11, не ездила, только когда ребенка родила, а на следующий год снова усвистала, меня мой папа отпустил, сидел с внучкой )))
кот В ответ на Марица
Марица
))) Нет, никаких абрикосов не было, конечно ))) Там монахи сделали отапливаемые парники в ботаническом саду, выращивали арбузы и дыни, якобы даже ананасы, но это вранье, как говорил нам главный архитектор. Он не только реставрацией занимался, но и историю знал по архивным источникам. Вроде при архимандрите Макарии, по крайней мере ботсад в Макарьесквой пустыни находится, хотя сейчас называется просто Горка. Изумительное место.
12 лет - это только лет, не зим и не весен ))) Первый раз была в 1991-м, последний - в 2002. Наврала немного - лет было 12, а лет как времени года - 11, не ездила, только когда ребенка родила, а на следующий год снова усвистала, меня мой папа отпустил, сидел с внучкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот ведь... врал видать паскудник...)
МарицаВ ответ на кот
кот
вот ведь... врал видать паскудник...)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кто врал?
кот В ответ на Марица
Марица
Кто врал?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
каспатин соврамши...) враль иначе )
МарицаВ ответ на кот
кот
каспатин соврамши...) враль иначе )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и хорошо, а то я очень нескоро догадалась, что пельцын - это апельсин, а вовсе не Б. Ельцин )))
Думала, что он что-то про Соловки говорил )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ну и хорошо, а то я очень нескоро догадалась, что пельцын - это апельсин, а вовсе не Б. Ельцин )))
Думала, что он что-то про Соловки говорил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
боря? говорил? ..про Соловки?
МарицаВ ответ на кот
кот
боря? говорил? ..про Соловки?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не знаю, я за него пельцын приняла ))) Я очень плохо такой язык понимаю, был бы не ты, а кто-то другой - даже читать бы не стала. У меня мозг взрывается )))
кот В ответ на Марица
Марица
Не знаю, я за него пельцын приняла ))) Я очень плохо такой язык понимаю, был бы не ты, а кто-то другой - даже читать бы не стала. У меня мозг взрывается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это хорошо... )
МарицаВ ответ на кот
кот
это хорошо... )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Чего хорошего... Только одним языком владею, не полиглот я )))
кот В ответ на Марица
Марица
Чего хорошего... Только одним языком владею, не полиглот я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
разговариваю с бабушками, дедушками... слегка удаленными от "цивилизации", но такими... порой ажник душу щемит...) моск в парятке )))
МарицаВ ответ на кот
кот
разговариваю с бабушками, дедушками... слегка удаленными от "цивилизации", но такими... порой ажник душу щемит...) моск в парятке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А вот бабушек и дедушек представляю ))) Мозг в порядке чей - их или твой? Они как-то особенно говорят? Я в Устюге сначала плохо понимала, что говорят, а потом привыкла. И в Архангельской области мне сложно было - они гласные пропускают зачем-то )))
кот В ответ на Марица
Марица
А вот бабушек и дедушек представляю ))) Мозг в порядке чей - их или твой? Они как-то особенно говорят? Я в Устюге сначала плохо понимала, что говорят, а потом привыкла. И в Архангельской области мне сложно было - они гласные пропускают зачем-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
моск взрывается - это завсегда хорошо )
МарицаВ ответ на кот
кот
моск взрывается - это завсегда хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Как бы помягче... Польза есть - из уравновешенного существа я становлюсь злобным и нервным )))
кот В ответ на Марица
Марица
Как бы помягче... Польза есть - из уравновешенного существа я становлюсь злобным и нервным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
женщина в стрессе хорошо сохраняется...)
МарицаВ ответ на кот
кот
женщина в стрессе хорошо сохраняется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ага, седина очень украсит любую женщину )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ага, седина очень украсит любую женщину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
дамы красятся чуть не с детского сада...) не аогумент.
МарицаВ ответ на кот
кот
дамы красятся чуть не с детского сада...) не аогумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Хорошо, тогда пусть будут заикание и тремор верхних конечностей )))
кот В ответ на Марица
Марица
Хорошо, тогда пусть будут заикание и тремор верхних конечностей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
за что-же тогда их любить... -у кого-то где-то когда-то вычитал... невозможно любить совершенную женщину... у кого не помню )
МарицаВ ответ на кот
кот
за что-же тогда их любить... -у кого-то где-то когда-то вычитал... невозможно любить совершенную женщину... у кого не помню )
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Мало того что ее любить невозможно, ее еще и невозможно представить )))
Хотя одному дядечке удалось, Пигмалиону )))
кот В ответ на Марица
Марица
Мало того что ее любить невозможно, ее еще и невозможно представить )))
Хотя одному дядечке удалось, Пигмалиону )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
uhfvjnyj ) грамотно...) но, возвращаясь к напечатанному - женщина в стрессе лучше сохраняется ...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем