Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начал жить с бывшей женой, для воспитания сына. Чем это плохо?

Получилось как-то странно! После развода разъехались по разным городам. Я в новом городе прожил 2-3 года, и в один миг всплеск!! Надоела работа итд! И как то еду в отпуск, забираю сына! И что я увидел, это ужас! От нехватки времени, усталости, и кучей проблем у бывшей сын превратился в какую то обузу для нее!
Не в том плане, что она его не любит и им не занимается или не ухаживает! А в том плане, что своей материнской любовью она так с ним сюсюкается, и нянчится как с годовалым ребенком! ему 5 лет!
Мальчик не видит мужского воспитания! Я с ней поругался, и отругал ее за такое воспитание сына! Ведь она его просто калечит. И это заключается в чрезмерной изнеженной любви! В некоторых случаях сын начал уже ей манипулировать, тем что простое нытье- и выходит все по его. Я взбесился, и постарался представить картину, как будет выглядеть мой в 25 лет! После я бросаю абсолютно все! Работу. квартиру, друзей и подруг, всех! И Переехал к своей бывшей. Правда пришлось вырабатывать целый план действий по переезду и "соседском" проживании с бывшей! Она ведь не хотела! И вот получилось,что я снимаю у нее комнату! И уже 3 месяца занимаюсь сыном! Спорт, зарядка, чтение итд. Но начали всплывать забытые чувства. Блин. Ходит по кухне, по квартире сверкает своими....И как у нее появилось свободное время, так начала пропадать на выходных, подруги , мальчики итд! В некоторых случаях я был на нее ужасно зол! Как то пришла с очередной гулянки, вывалила все из сумки, да так демонстративно! Я ж все равно захожу к сыну в ее комнату, и с ним там занимаюсь! И тут она "Ой!" (Ты увидел да) пряча в руке тесты для полосочек!
Вот я думаю, ну зачем так демонстративно показывать, что ты с кем то там гуляла и пот*****! Сижу на лавочке, сын гуляет на площадке, с гулянки приходит жена, присаживается рядом, ей звонят....отходит недалеко и прям демонстративно общается со своим еб*******! Затем присаживается и су** спрашивает "ты все слышал да?" Думаю это ненормально так делать! Попросила купить подарок на ее день рождения, купил цветы! Думаю что то тут не так!! Либо я в обще сбрендил, либо сам заварил кашу и теперь **********. Но рядом с сыном и занимаюсь его воспитанием, уже отжимается, научил ездить на двух колесах, играем в футбол, провожу беседы как должны поступать мальчики итд.
Есть здравые мысли? пишите!
ВЛАД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Марина Горбунова
Найдите себе даму.
Марина Горбунова
Найдите себе даму.
СсылкаПожаловаться
А лучше врача...
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А лучше врача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолуха?
Марина Горбунова
Психолуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...хиатра" ))))) это вернее ))
Марина Горбунова
Найдите себе даму.
СсылкаПожаловаться
Он нашел. Это БЖ))))
Аркадий Станиславович
давай выпьем.
По 100 грамм боевых.
Аркадий Станиславович
давай выпьем.
По 100 грамм боевых.
СсылкаПожаловаться
давай выпьем.
По 100 грамм боевых.

)))Алкашня! ))))
Аркадий Станиславович
разборка и сборка автомата за 45 секунд.
Хорошее занятие.
Аркадий Станиславович
разборка и сборка автомата за 45 секунд.
Хорошее занятие.
СсылкаПожаловаться
сублимируем?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
сублимируем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колоколов на всех не напасешься
а в городах сейчас в основном центральное отопление - дровишками не топят
)))))
ВЛАД
найти даму?
Без 100 гр. точно не разберешься....
тут автомат - это слишком скучно и просто!
надо вызывать тяжелую алкогольную артиллерию для мозга!
мисс Безешка В ответ на ВЛАД
ВЛАД
найти даму?
Без 100 гр. точно не разберешься....
тут автомат - это слишком скучно и просто!
надо вызывать тяжелую алкогольную артиллерию для мозга!
СсылкаПожаловаться
так вам повод для запоя нужен? так бы и сказали, а то сын, бывшая...
Марина ГорбуноваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
так вам повод для запоя нужен? так бы и сказали, а то сын, бывшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))
ВизажВ ответ на ВЛАД
ВЛАД
найти даму?
Без 100 гр. точно не разберешься....
тут автомат - это слишком скучно и просто!
надо вызывать тяжелую алкогольную артиллерию для мозга!
СсылкаПожаловаться
Бывшая просто дразнит тебя, а на самом деле так же как и ты хочет! Я уверена, нет у нее никого, когда есть, так не кичатся! Короче, целуй ее и в койку....
ВЛАДВ ответ на Визаж
Визаж
Бывшая просто дразнит тебя, а на самом деле так же как и ты хочет! Я уверена, нет у нее никого, когда есть, так не кичатся! Короче, целуй ее и в койку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже к такому мнению пришел!
Когда у женщины роман, то они ведут себя по другому.
Меняют наряды, прическу....итд. Это сразу заметно и в поведении.

Недавно собралась с кем то на встречу, и даже не поменяла туфли, в которых была ранее на встрече.
Одевается и спрашивает "ну как?" Я ей говорю, "что то тут не так, смени туфли" , предполагая, что она идет на встречу с мужчиной.
Побежала менять туфли.
Далее ...говорю "повернись" , и потом сказал смени бабушкино нижнее белье, одень что нибудь, чтоб не так сильно было видно....(складки итд)
Побежала менять нижнее белье. Ну и потом смылась!
ВизажВ ответ на ВЛАД
ВЛАД
Тоже к такому мнению пришел!
Когда у женщины роман, то они ведут себя по другому.
Меняют наряды, прическу....итд. Это сразу заметно и в поведении.

Недавно собралась с кем то на встречу, и даже не поменяла туфли, в которых была ранее на встрече.
Одевается и спрашивает "ну как?" Я ей говорю, "что то тут не так, смени туфли" , предполагая, что она идет на встречу с мужчиной.
Побежала менять туфли.
Далее ...говорю "повернись" , и потом сказал смени бабушкино нижнее белье, одень что нибудь, чтоб не так сильно было видно....(складки итд)
Побежала менять нижнее белье. Ну и потом смылась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,можешь вернуться в семью! Она конечно повыкобенивается чуток,У вас еще не все потеряно! Если хочешь, все в твоих руках!!!
svisdaivannaВ ответ на Визаж
Визаж
Бывшая просто дразнит тебя, а на самом деле так же как и ты хочет! Я уверена, нет у нее никого, когда есть, так не кичатся! Короче, целуй ее и в койку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целуй это уже лишнее

а насчет койки верно

баба уже из штанов выпрыгивает а автор не мычит не телится
екатерина руденкоВ ответ на ВЛАД
ВЛАД
найти даму?
Без 100 гр. точно не разберешься....
тут автомат - это слишком скучно и просто!
надо вызывать тяжелую алкогольную артиллерию для мозга!
СсылкаПожаловаться
а вы не можете с сыном отдельно?в соседних квартирах например?я так понимаю сын вашей БЖ не особо нужен, может она будет его навещать?
екатерина руденко
а вы не можете с сыном отдельно?в соседних квартирах например?я так понимаю сын вашей БЖ не особо нужен, может она будет его навещать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой разворот для нее неприемлем!
Я ей предлагал даже часть квартиры, и предлагал участвовать в покупке квартиры без ее финансовых обязательств!
С учетом того , что ей нужно согласится на проживание сына со мной, и подтвердить это документом! Иначе я б мог остаться с носом!
Тем не менее она отказалась на все мои предложения, и даже отказалась временное изменение проживание ребенка со мной и его участие в покупке квартиры со мной без нее.
Что касается "сын вашей БЖ не особо нужен" думаю это не так...
екатерина руденкоВ ответ на ВЛАД
ВЛАД
Такой разворот для нее неприемлем!
Я ей предлагал даже часть квартиры, и предлагал участвовать в покупке квартиры без ее финансовых обязательств!
С учетом того , что ей нужно согласится на проживание сына со мной, и подтвердить это документом! Иначе я б мог остаться с носом!
Тем не менее она отказалась на все мои предложения, и даже отказалась временное изменение проживание ребенка со мной и его участие в покупке квартиры со мной без нее.
Что касается "сын вашей БЖ не особо нужен" думаю это не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему это дурдом, вы же не сможете всю жизнь так жить и наблюдать за личной жизнью вашей БЖ ,так же если вы не устроите свою личную жизнь, то в итоге будете кого винить за это(возможно сына), а нельзя купить квартиру и чтобы мальчик неделю жил у вас а неделю у нее? вы ещевовремя спохватились, я лично знаю случай когда сыном отец занялся, когда тому было 12 (там и ожирение и псих-ие проблемы)это очень тяжело(((в итоге я думаю что ваша БЖ скоро родит еще и может сама предложит чтобы сын жил с вами
екатерина руденко
По моему это дурдом, вы же не сможете всю жизнь так жить и наблюдать за личной жизнью вашей БЖ ,так же если вы не устроите свою личную жизнь, то в итоге будете кого винить за это(возможно сына), а нельзя купить квартиру и чтобы мальчик неделю жил у вас а неделю у нее? вы ещевовремя спохватились, я лично знаю случай когда сыном отец занялся, когда тому было 12 (там и ожирение и псих-ие проблемы)это очень тяжело(((в итоге я думаю что ваша БЖ скоро родит еще и может сама предложит чтобы сын жил с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предполагал развитие такой ситуации, но ставлю в приоритет пока общение и воспитание сына, все остальное лишь удовлетворение своего эгоизма. Ведь личную жизнь намного проще и быстрее обустроить как ты хочешь....
Естественно, долго это продолжатся не будет, но есть время продуктивно заниматься сыном!
Колобок и два жирафа
снимите себе квартиру и пусть сын живет с вами, если экс-жена не возражает
MAKITA-2018
да сходитесь вы уж)))))по взрослому)
bystrinator
Ну сходитесь обратно
ВЛАДВ ответ на bystrinator
bystrinator
Ну сходитесь обратно
СсылкаПожаловаться
с ее слов " мы друг и подружка"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем