Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 09:24, Главная форумов

Начала бегать по вечерам

Теперь лежу с температурой 38.4, вчера 39.5 было. Как так нужно бегать, чтоб не заболеть? Хочу спортивной быть, что я могу не так делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Лана Лазурная
Вирус вездесущ. Бег не виноват)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вирус вездесущ. Бег не виноват)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А я думала, что вспотела, вот и простудилась) Тогда выздоровлю и проверю снова
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я думала, что вспотела, вот и простудилась) Тогда выздоровлю и проверю снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи) выздоравливай!)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
удачи) выздоравливай!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А может термобелье купить? Может , пока до дома пешком шли , замёрзли?!
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Липосакция)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Липосакция)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет у меня жира много, мышцы в тонус привести хочу, я вешу 47 - нормальный вес
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я всегда говорила- спорт это Зло))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Мне тоже только летний бег подходит. К сожалению, не тот у нас в России климат, что на берегах океана с солью в воздухе ((( Уже в конце лета с соплями после утренних пробежек страдаю. Заменяю занятиями на беговой дорожке и перехожу на другие виды тренировок (плавание).
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
утром и вечером бегать низя.... самое лучшее время для физкульт нагрузки 14-17 ч
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
утром и вечером бегать низя.... самое лучшее время для физкульт нагрузки 14-17 ч
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так начальнику и скажу, что теперь работаю до 14, а то у него дохлый сотрудник будет ))
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Почему?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Начинать надо с быстрой ходьбы, и думаю вы простыли не вчера
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Занимаешься спортом - жри таблетки. Ну вот никак люди к этой мысли не могут сами прийти, вечно пинать им в это надо.
Бегать лучше по утрам.
СсылкаПожаловаться
Larissa --------
Слабенькая, закаляйтесь. И по утрам бегаю, и по вечерам, и в дождь, и в слякоть...и хоть бы хны.
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
Тоже вечером стала бегать и на тренажеры в парке, а утром- по лестнице в подъезде. Совсем понемногу. никогда со спортом особо не дружила- а сейчас понимаю, что НАДО.
СсылкаПожаловаться
Эйве
прочла статью, что бы быть спортивной, не надо бегать. надо есть не более 1200 калорий в день, делать приседания и становую тягу.
СсылкаПожаловаться
Эйве
прочла статью, что бы быть спортивной, не надо бегать. надо есть не более 1200 калорий в день, делать приседания и становую тягу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Что такое становая тяга? С утяжелением что ли?
СсылкаПожаловаться
Марина
Что такое становая тяга? С утяжелением что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложишься и жмешь. эти два упражнения сжигают более всего калорий, а еще холодный душ. Душ 22 градуса - 600 калорий за 10 минут. Приседания и становая тяга - раза в три больше калорий чем ваш бег.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ложишься и жмешь. эти два упражнения сжигают более всего калорий, а еще холодный душ. Душ 22 градуса - 600 калорий за 10 минут. Приседания и становая тяга - раза в три больше калорий чем ваш бег.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Холодный душ могу... 10 минут
... Приседаний много? Я только планку могу утром одолеть...
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 приседаний в день будут полезнее всего остального, что Вы сделаете, вместе взятого.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
50 приседаний в день будут полезнее всего остального, что Вы сделаете, вместе взятого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы чем там это. не надо сразу 10 минут, вы что???? сначала контраст. по несколько секунд. напишите себе график и следуйте ему. не надо насиловать себя. через 2 месяца ежедневного душа - да, 10 минут. а потом кст горячий душ. не будете простывать больше никогда. приседаний - начните с 15. каждый день по 1 добавляйте. медленно. жим делайте с грудом 5 кг, вы что???? планка сколько - кг 20???? постепенно наращивать! добавьте наклоны в стороны. по 30.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да вы чем там это. не надо сразу 10 минут, вы что???? сначала контраст. по несколько секунд. напишите себе график и следуйте ему. не надо насиловать себя. через 2 месяца ежедневного душа - да, 10 минут. а потом кст горячий душ. не будете простывать больше никогда. приседаний - начните с 15. каждый день по 1 добавляйте. медленно. жим делайте с грудом 5 кг, вы что???? планка сколько - кг 20???? постепенно наращивать! добавьте наклоны в стороны. по 30.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Душ конечно после горячего..., пока нет 10 минут, буду стремиться... спасибо!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Куда ты ложишься при становой?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru