Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начала бегать по вечерам

Теперь лежу с температурой 38.4, вчера 39.5 было. Как так нужно бегать, чтоб не заболеть? Хочу спортивной быть, что я могу не так делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы очень сильно заблуждаетесь
)) Даже базовая механика разная - жимовое и тяговое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да ради бога. я не претендую ни на что. я про сжигание калорий.
Kaspa JonesВ ответ на Эйве
Эйве
ой да ради бога. я не претендую ни на что. я про сжигание калорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Становая - присед - жим. Именно в такой последовательности, если мы про базу. Есть конечно и более мощные вещи по расходу калорий, но это уже не для новичка.
Nat GВ ответ на Эйве
Эйве
ложишься и жмешь. эти два упражнения сжигают более всего калорий, а еще холодный душ. Душ 22 градуса - 600 калорий за 10 минут. Приседания и становая тяга - раза в три больше калорий чем ваш бег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если сжигать ничего не надо, а даже опасно? Не все же спортом начинают заниматься, чтобы похудеть.
Panthera tigris
Вообще-то, от непривычной физической нагрузки у человека тошнота может появиться, боли в мышцах. судороги. Но я никогда не сталкивалась с тем, чтобы температура поднималась. Вы вирусятину какую-то подхватили или простыли.
Эйве
я добегалась до воспаления суставной сумки голеностопа ага.
Гость форума
Бегаю от холодильника до компа.. и обратно - еще ни разу не заболел.... :/
Moonlight
Вы вначале иммунитет поднимите, а потом начинайте бегать. Лучше в спортзал ходите. Там на беговой дорожке занимайтесь. Мне занятия в спортзале укрепили иммунитет.
Дачница
Я не бегаю. Я увлекаюсь быстрой,энергичной,спортивной ходьбой. Только без скандинавских палок.Три остановки до метро утром, три -вечером.По эскалатору вверх-вниз -пешком.До квартиры на 5-ом этаже - без лифта.Ну, и по мелочи - тоже пешком. Километраж ежедневный набегает не плохой! Спортивная,подтянутая,всегда на позитиве.
Ольга
Чтобы не заболеть,нужно закаливание.Оно только одно-через обливания водой. Каждый день. А спорт-да хоть чемпионкой станете,вирусу пофиг,он вас свалит!
Cелия
По утрам надо бегать. После 21,00 вообще физ.нагрузки не рекомендуются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем