Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начала бегать по вечерам

Теперь лежу с температурой 38.4, вчера 39.5 было. Как так нужно бегать, чтоб не заболеть? Хочу спортивной быть, что я могу не так делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Лана Лазурная
Вирус вездесущ. Бег не виноват)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вирус вездесущ. Бег не виноват)
СсылкаПожаловаться
А я думала, что вспотела, вот и простудилась) Тогда выздоровлю и проверю снова
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я думала, что вспотела, вот и простудилась) Тогда выздоровлю и проверю снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи) выздоравливай!)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
удачи) выздоравливай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Любовь Лисовская
А может термобелье купить? Может , пока до дома пешком шли , замёрзли?!
Дашка Флакс
Липосакция)))
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Липосакция)))
СсылкаПожаловаться
Нет у меня жира много, мышцы в тонус привести хочу, я вешу 47 - нормальный вес
Лагерта Лодброк
Мне тоже только летний бег подходит. К сожалению, не тот у нас в России климат, что на берегах океана с солью в воздухе ((( Уже в конце лета с соплями после утренних пробежек страдаю. Заменяю занятиями на беговой дорожке и перехожу на другие виды тренировок (плавание).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так начальнику и скажу, что теперь работаю до 14, а то у него дохлый сотрудник будет ))
Анна СавельеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Почему?
Ключик
Начинать надо с быстрой ходьбы, и думаю вы простыли не вчера
Kaspa Jones
Занимаешься спортом - жри таблетки. Ну вот никак люди к этой мысли не могут сами прийти, вечно пинать им в это надо.
Бегать лучше по утрам.
Larissa --------
Слабенькая, закаляйтесь. И по утрам бегаю, и по вечерам, и в дождь, и в слякоть...и хоть бы хны.
Эйве
прочла статью, что бы быть спортивной, не надо бегать. надо есть не более 1200 калорий в день, делать приседания и становую тягу.
МаринаВ ответ на Эйве
Эйве
прочла статью, что бы быть спортивной, не надо бегать. надо есть не более 1200 калорий в день, делать приседания и становую тягу.
СсылкаПожаловаться
Что такое становая тяга? С утяжелением что ли?
ЭйвеВ ответ на Марина
Марина
Что такое становая тяга? С утяжелением что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложишься и жмешь. эти два упражнения сжигают более всего калорий, а еще холодный душ. Душ 22 градуса - 600 калорий за 10 минут. Приседания и становая тяга - раза в три больше калорий чем ваш бег.
МаринаВ ответ на Эйве
Эйве
ложишься и жмешь. эти два упражнения сжигают более всего калорий, а еще холодный душ. Душ 22 градуса - 600 калорий за 10 минут. Приседания и становая тяга - раза в три больше калорий чем ваш бег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодный душ могу... 10 минут
... Приседаний много? Я только планку могу утром одолеть...
Kaspa JonesВ ответ на Марина
Марина
Холодный душ могу... 10 минут
... Приседаний много? Я только планку могу утром одолеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 приседаний в день будут полезнее всего остального, что Вы сделаете, вместе взятого.
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
50 приседаний в день будут полезнее всего остального, что Вы сделаете, вместе взятого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
ЭйвеВ ответ на Марина
Марина
Холодный душ могу... 10 минут
... Приседаний много? Я только планку могу утром одолеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы чем там это. не надо сразу 10 минут, вы что???? сначала контраст. по несколько секунд. напишите себе график и следуйте ему. не надо насиловать себя. через 2 месяца ежедневного душа - да, 10 минут. а потом кст горячий душ. не будете простывать больше никогда. приседаний - начните с 15. каждый день по 1 добавляйте. медленно. жим делайте с грудом 5 кг, вы что???? планка сколько - кг 20???? постепенно наращивать! добавьте наклоны в стороны. по 30.
МаринаВ ответ на Эйве
Эйве
да вы чем там это. не надо сразу 10 минут, вы что???? сначала контраст. по несколько секунд. напишите себе график и следуйте ему. не надо насиловать себя. через 2 месяца ежедневного душа - да, 10 минут. а потом кст горячий душ. не будете простывать больше никогда. приседаний - начните с 15. каждый день по 1 добавляйте. медленно. жим делайте с грудом 5 кг, вы что???? планка сколько - кг 20???? постепенно наращивать! добавьте наклоны в стороны. по 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душ конечно после горячего..., пока нет 10 минут, буду стремиться... спасибо!
Kaspa JonesВ ответ на Эйве
Эйве
ложишься и жмешь. эти два упражнения сжигают более всего калорий, а еще холодный душ. Душ 22 градуса - 600 калорий за 10 минут. Приседания и становая тяга - раза в три больше калорий чем ваш бег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ты ложишься при становой?
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Куда ты ложишься при становой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жим. те же яйки. если кому нельзя стоя.
Kaspa JonesВ ответ на Эйве
Эйве
это жим. те же яйки. если кому нельзя стоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень сильно заблуждаетесь
)) Даже базовая механика разная - жимовое и тяговое ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем