Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начала худеть

вообщем начала худеть неделю назад, вес был 87 при росте 168 см,придерживаюсь правильного питания,пью больше воды, гимнастика.в итоге всего 1 кг ушло(((((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
w w
продолжай
Дарья
А сколько надо ?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
А сколько надо ?
СсылкаПожаловаться
вообще я хочу в месяц по 5 кг худеть.лишний вес 30 кг
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
вообще я хочу в месяц по 5 кг худеть.лишний вес 30 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу...ну первая десятка у вас уйдет может быть хорошо, а потом будет все медленее. А торопитесь куда, к лету?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Уууу...ну первая десятка у вас уйдет может быть хорошо, а потом будет все медленее. А торопитесь куда, к лету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня спор с парнем до 1 июня 60 кг стать
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
да у меня спор с парнем до 1 июня 60 кг стать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тренер, наичистейшее питание, грамотные тренировки и то наврятли 30 кг скинете
viki
СПОРТ!!!!!!!! Какая, н а х е р гимнастика?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на viki
viki
СПОРТ!!!!!!!! Какая, н а х е р гимнастика?
СсылкаПожаловаться
подожди спорт советовать. с таким весом могут быть проблемы с сердцем. консультация врача нужна. а так кроме желания и стремления к цели, действий мало, согласен
Рыжаякрасотка
Мама!!!!47 кг,всёж, лучше)))
Василиса Васильева
Худеть резко начинать нельзя, и быстрых результатов не ждать. Лучше медленно, но уверенно, и есть переставать нельзя, организм "испугается" и наоборот начнет все брать, любую пищу. Есть куча диет, но по себе скажу, ужинать один раз после работы, и больше не есть - это реально работает
Соловьева Ирина
Так и должно быть, вес должен уходить медленно, иначе все вернется так же быстро, как и ушло.
Тиночка
Блин, ну почему не начать худеть когда 65-70 кг, зачем ждать пока 87 будет?
И как худеете? Какая диета? Очень мало у вас ушло, просто нереально мало.
Елена
И хорошо! Чем медленнее уходит вес, тем больше шанс что не вернется.
Мюмз 6
килограмм -это в туалет сходить разок, а у вас стресс на почве похудания, выбросьте весы или отдайте их хотя бы на месяц соседке, а потом спокойно, без нервов, проверьте, что и как вы едите...мясо отварное и яйцо нужно обязательно, без хорошего сливочного масла скоро суставы и волосы прикажут долго жить, просто ешьте меньше и пейте чай с лимоном, не сразу, но спокойно похудеете...да, и не забудьте сначала прочистить организм, а то завалы будут, а это страшнее всего
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
килограмм -это в туалет сходить разок, а у вас стресс на почве похудания, выбросьте весы или отдайте их хотя бы на месяц соседке, а потом спокойно, без нервов, проверьте, что и как вы едите...мясо отварное и яйцо нужно обязательно, без хорошего сливочного масла скоро суставы и волосы прикажут долго жить, просто ешьте меньше и пейте чай с лимоном, не сразу, но спокойно похудеете...да, и не забудьте сначала прочистить организм, а то завалы будут, а это страшнее всего
СсылкаПожаловаться
а как чистить организм?я чередую зеленый чай с медом то с лимоном через день пью
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
а как чистить организм?я чередую зеленый чай с медом то с лимоном через день пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключайте мёд. Это все равно, что сахар
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
а как чистить организм?я чередую зеленый чай с медом то с лимоном через день пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь кто-то из профи уже писал, что перед любой диетой надо делать клизмы, иначе застой и завалы обеспечены
anna nesterovaВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
здесь кто-то из профи уже писал, что перед любой диетой надо делать клизмы, иначе застой и завалы обеспечены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю слово "диета";))) после него сразу есть хочется))
Мюмз 6В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Не люблю слово "диета";))) после него сразу есть хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто любит-то
anna nesterovaВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
килограмм -это в туалет сходить разок, а у вас стресс на почве похудания, выбросьте весы или отдайте их хотя бы на месяц соседке, а потом спокойно, без нервов, проверьте, что и как вы едите...мясо отварное и яйцо нужно обязательно, без хорошего сливочного масла скоро суставы и волосы прикажут долго жить, просто ешьте меньше и пейте чай с лимоном, не сразу, но спокойно похудеете...да, и не забудьте сначала прочистить организм, а то завалы будут, а это страшнее всего
СсылкаПожаловаться
Я опять что-то пропустила). Что значит "почистить"?
Мюмз 6В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я опять что-то пропустила). Что значит "почистить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клизма
печаль
не смешите-при нормальном похудении должно было уйти гораздо больше
Окса
Гимнастика????? Кардио-тренажеры по полтора часа в день каждый день! С нагрузкой - выше средней! После кардио - силовые тренировки. Вам тренер нужен, а не гимнастика с водичкой!
ТиночкаВ ответ на Окса
Окса
Гимнастика????? Кардио-тренажеры по полтора часа в день каждый день! С нагрузкой - выше средней! После кардио - силовые тренировки. Вам тренер нужен, а не гимнастика с водичкой!
СсылкаПожаловаться
Сердце у нее не выдержит по 1,5 часа с таким весом и без привычки еще и на большой нагрузке.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Сердце у нее не выдержит по 1,5 часа с таким весом и без привычки еще и на большой нагрузке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я делаю отжимание, приседание, обруч кручу, и танцую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем