Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начала темнеть кожа под золотым кольцом.

Понимаю, что проблема банальная. но тем не менее. Носила золотое кольцо и все всегда нормально было, а сегодня заметила под кольцом черную полосу вокруг пальца. Прочитала, что если провести по внутренней стороне предплечья кольцом и после этого полоса темная останется, значит сглаз или порча. Провела....осталось Так же прочитала, что такая реакция может быть и на какие-либо проблемы со здоровьем. Вот сижу и гадаю, чему же верить.
Кристина Кистерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Галина Яковлева
Если врачи ничего не найдут, ищите хорошего биоэнерготерапевта. Кстати, банального в этом ничего нет. Только ваше личное
Мара
А у меня серебро темнеет. Стоит пообщаться с каким-нибудь неприятным мне человеком - всё! и сережки, и кольцо, и цепочку чистить приходится. А одна знакомая есть, так вообще, после ее прихода в гости темнеют даже те серебряные украшения, которые в шкафу в шкатулке лежат...
Liliya
Здравствуйте Кристина. И те и другие правы. Если есть порча то и проблемы со здоровьем появятся. Так как порча это пробой в поле человека, в том или ином месте. Если к примеру пробой на уровне половой системы, то и проблемы возникнут именно в этой области. В любом случае необходимо фото в полный рост,хорошего качества, прямо дабы определить проблемные места и наличие негативного воздействия. Если необходима помощь,обращайтесь в личку. Всего доброго!
maksyt abdievВ ответ на Liliya
Liliya
Здравствуйте Кристина. И те и другие правы. Если есть порча то и проблемы со здоровьем появятся. Так как порча это пробой в поле человека, в том или ином месте. Если к примеру пробой на уровне половой системы, то и проблемы возникнут именно в этой области. В любом случае необходимо фото в полный рост,хорошего качества, прямо дабы определить проблемные места и наличие негативного воздействия. Если необходима помощь,обращайтесь в личку. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже темнеет кожа под золотым кольцом незнаю что думать
ТатиВ ответ на Liliya
Liliya
Здравствуйте Кристина. И те и другие правы. Если есть порча то и проблемы со здоровьем появятся. Так как порча это пробой в поле человека, в том или ином месте. Если к примеру пробой на уровне половой системы, то и проблемы возникнут именно в этой области. В любом случае необходимо фото в полный рост,хорошего качества, прямо дабы определить проблемные места и наличие негативного воздействия. Если необходима помощь,обращайтесь в личку. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Как с вами связаться, очень срочно
лена гаценкоВ ответ на Liliya
Liliya
Здравствуйте Кристина. И те и другие правы. Если есть порча то и проблемы со здоровьем появятся. Так как порча это пробой в поле человека, в том или ином месте. Если к примеру пробой на уровне половой системы, то и проблемы возникнут именно в этой области. В любом случае необходимо фото в полный рост,хорошего качества, прямо дабы определить проблемные места и наличие негативного воздействия. Если необходима помощь,обращайтесь в личку. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
У меня потемнела кожа под золотой цепочкой ?? Что это может быть ?
Марина Маринина
Никогда не немнело под золотым кольцом , причем темнеет только на одной руке , на другой все нормально , Хотелось узнать почему так происходит ?
Кот ВаськаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Никогда не немнело под золотым кольцом , причем темнеет только на одной руке , на другой все нормально , Хотелось узнать почему так происходит ?
СсылкаПожаловаться
Очень просто, золото у тебя- гамно турецкое, низкопробное
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заболевание. Под украшением создаётся благоприятная среда для микробов и бяки. А " снимаю, порчу" - это девиз пикаперов.
Анна
знаю точно что это реакция организма, тобишь болеете Вы.. вот только забыла блин от чего такое бывает... от сердца что ли.. забыла ей Богу. поищи в инете инфу об этом
но то что это не порча и не сглаз точно! :))
живите спокойно и не накручивайте черт знает чего!
ирина
Такое бывает, не страшно.Просто почистите кольцо и поносите. У кожи периодами бывает реакция на разные металлы.
28031956 Sonieva
А не печень ли? Вроде сбой в работе печени вначале заболевания такую реакцию может дать.
Елена Курамшова
Сегодня у меня появились темные полосы под кольцами на левой руке , а на правой все нормально. Причем, потемнения появились в течении 2-3-х часов. Напугана неизвестностью....Обследование у врача проходила в конце декабря. Проверила все органы, серьезных отклонений не выявлено. Обнаружен камень в почке...,но это уже второй (первый удалили 7 лет назад) и раньше таких потемнений не было....Начинаю верить в силы, не понятные моему мозгу....
ЛЮБОВЬ КОЗЫРЬ
Спасибо за информацию.
Елена
Здравствуйте я болею уже два года с того не сего стали плохо удушье боли в груди головокружения врачи говорят невроз но я не пойму мне посей день не очень хорошо удушье есть боли в спина ужасные все в нутри болит а врачи говорят невроз у меня тоже от кольца полоска черная и одна цыганка сказала мне что мне сделали на смерть родня мужа а я себя почувствовала плохо после ссоры с ней уж не знаю что они меня достают и забеременеть не могу что делать не знаю
Лёлька
Здравствуйте! Кольца носила десять лет, обручальное и освященное спаси и сохрани, никогда ничего подобного с чернотой не было. Откуда взялось третий день все черное под кольцами. Переживаю очень, но предчувствие не хорошее, что-то это плохое, негативное однозначно.
лилия Косова
А У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАК ОЖЕГ, ПРИ ЧЕМ ПЕРЕОДЕВАЮ НА ДРУГУЮ РУКУ, ВСЕ НОРМАЛЬНО!
макс серебряков
У жены под одним кольцом темнеет, под другим нет носит год а темнеть стало 2 дня назад
Дубровина Ирина
я тоже боюсь никогда не чернело а неделю назад начало чернеть под кольцом и беспокоят боли в области желудка
Мир цветов Омск
И у меня как ожог
Светлана Балагурова
мистика
Александр
кольцо нужно почистить..на ночь зарыть в соль,а утром промыть под струёй холодной воды...серебро можно протереть утром губной помадой и тряпочкой-убратььтемноту...и искать причину на тонком плане
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем