Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2010, Главная форумов

Начала темнеть кожа под золотым кольцом.

Понимаю, что проблема банальная. но тем не менее. Носила золотое кольцо и все всегда нормально было, а сегодня заметила под кольцом черную полосу вокруг пальца. Прочитала, что если провести по внутренней стороне предплечья кольцом и после этого полоса темная останется, значит сглаз или порча. Провела....осталось Так же прочитала, что такая реакция может быть и на какие-либо проблемы со здоровьем. Вот сижу и гадаю, чему же верить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
yagg@mail.ru
Если врачи ничего не найдут, ищите хорошего биоэнерготерапевта. Кстати, банального в этом ничего нет. Только ваше личное
СсылкаПожаловаться
Мара
А у меня серебро темнеет. Стоит пообщаться с каким-нибудь неприятным мне человеком - всё! и сережки, и кольцо, и цепочку чистить приходится. А одна знакомая есть, так вообще, после ее прихода в гости темнеют даже те серебряные украшения, которые в шкафу в шкатулке лежат...
СсылкаПожаловаться
Liliya
Здравствуйте Кристина. И те и другие правы. Если есть порча то и проблемы со здоровьем появятся. Так как порча это пробой в поле человека, в том или ином месте. Если к примеру пробой на уровне половой системы, то и проблемы возникнут именно в этой области. В любом случае необходимо фото в полный рост,хорошего качества, прямо дабы определить проблемные места и наличие негативного воздействия. Если необходима помощь,обращайтесь в личку. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Liliya
Здравствуйте Кристина. И те и другие правы. Если есть порча то и проблемы со здоровьем появятся. Так как порча это пробой в поле человека, в том или ином месте. Если к примеру пробой на уровне половой системы, то и проблемы возникнут именно в этой области. В любом случае необходимо фото в полный рост,хорошего качества, прямо дабы определить проблемные места и наличие негативного воздействия. Если необходима помощь,обращайтесь в личку. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже темнеет кожа под золотым кольцом незнаю что думать
СсылкаПожаловаться
Liliya
СсылкаПожаловаться
Как с вами связаться, очень срочно
СсылкаПожаловаться
Liliya
СсылкаПожаловаться
У меня потемнела кожа под золотой цепочкой ?? Что это может быть ?
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
Никогда не немнело под золотым кольцом , причем темнеет только на одной руке , на другой все нормально , Хотелось узнать почему так происходит ?
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
Никогда не немнело под золотым кольцом , причем темнеет только на одной руке , на другой все нормально , Хотелось узнать почему так происходит ?
СсылкаПожаловаться
Очень просто, золото у тебя- гамно турецкое, низкопробное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заболевание. Под украшением создаётся благоприятная среда для микробов и бяки. А " снимаю, порчу" - это девиз пикаперов.
СсылкаПожаловаться
Анна
знаю точно что это реакция организма, тобишь болеете Вы.. вот только забыла блин от чего такое бывает... от сердца что ли.. забыла ей Богу. поищи в инете инфу об этом
но то что это не порча и не сглаз точно! :))
живите спокойно и не накручивайте черт знает чего!
СсылкаПожаловаться
ирина
Такое бывает, не страшно.Просто почистите кольцо и поносите. У кожи периодами бывает реакция на разные металлы.
СсылкаПожаловаться
28031956 Sonieva
А не печень ли? Вроде сбой в работе печени вначале заболевания такую реакцию может дать.
СсылкаПожаловаться
Елена Курамшова
Сегодня у меня появились темные полосы под кольцами на левой руке , а на правой все нормально. Причем, потемнения появились в течении 2-3-х часов. Напугана неизвестностью....Обследование у врача проходила в конце декабря. Проверила все органы, серьезных отклонений не выявлено. Обнаружен камень в почке...,но это уже второй (первый удалили 7 лет назад) и раньше таких потемнений не было....Начинаю верить в силы, не понятные моему мозгу....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Елена
Здравствуйте я болею уже два года с того не сего стали плохо удушье боли в груди головокружения врачи говорят невроз но я не пойму мне посей день не очень хорошо удушье есть боли в спина ужасные все в нутри болит а врачи говорят невроз у меня тоже от кольца полоска черная и одна цыганка сказала мне что мне сделали на смерть родня мужа а я себя почувствовала плохо после ссоры с ней уж не знаю что они меня достают и забеременеть не могу что делать не знаю
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Здравствуйте! Кольца носила десять лет, обручальное и освященное спаси и сохрани, никогда ничего подобного с чернотой не было. Откуда взялось третий день все черное под кольцами. Переживаю очень, но предчувствие не хорошее, что-то это плохое, негативное однозначно.
СсылкаПожаловаться
лилия Косова
А У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАК ОЖЕГ, ПРИ ЧЕМ ПЕРЕОДЕВАЮ НА ДРУГУЮ РУКУ, ВСЕ НОРМАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Алена Прутик
Долгое время ношу кольцо( лет 8) российское, которое осталось после бабушки. На среднем пальце уже второй раз заметила , что палец потемнел под кольцом за последние три недели и происходит это только тогда, когда я что-нибудь алкогольное выпиваю....и вот думаю, не реакция ли эта на алкоголь?подруга говорит, сглаз. А на остальных пальцах с кольцами ничего не чернеет
СсылкаПожаловаться
макс серебряков
У жены под одним кольцом темнеет, под другим нет носит год а темнеть стало 2 дня назад
СсылкаПожаловаться
Дубровина Ирина
я тоже боюсь никогда не чернело а неделю назад начало чернеть под кольцом и беспокоят боли в области желудка
СсылкаПожаловаться
Мир цветов Омск
И у меня как ожог
СсылкаПожаловаться
мистика
СсылкаПожаловаться
Александр
кольцо нужно почистить..на ночь зарыть в соль,а утром промыть под струёй холодной воды...серебро можно протереть утром губной помадой и тряпочкой-убратььтемноту...и искать причину на тонком плане
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru