Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

началась дача...

родители с двух сторон ждут, что будем возить, сажать-бороновать и "отдыхать"... так хочется всем сказать, что машина сломалась, что в счет долгов ее продали.. ну нафига дачи, если там ВСЕГДА тусуются родичи? если туда надо переть еды на всех, в то время как дома мы обошлись бы супом? но! не приедешь - не помогаешь! т.е. виноват. приедешь -  тебя пустили отдыхать. так что ты обязан! набросайте аргументов для неездения на дачи, плиз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Яна Барская
Сказать, что аллергия на траву.
ангел гелана
купите свою дачу
Любовь Пяткова
Я б прямо сказала. И не ездила б ни работать, ни отдыхать.
редкостная дряньВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я б прямо сказала. И не ездила б ни работать, ни отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Не надо ничего изобретать
Ева Веста
без аргументов.
просто.
не поеду. не хочу!
Гошаныч
У меня совсем не так....
Yelena
аргумент один и очень веский - НЕ Х-О-Ч-У!!!
N
Ой, сочувствую!!!! Я вот всю жизнь ,как май, так дачная повинность. Ненавижу эти грядки. У меня от них чёс начинается.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на N
N
Ой, сочувствую!!!! Я вот всю жизнь ,как май, так дачная повинность. Ненавижу эти грядки. У меня от них чёс начинается.
СсылкаПожаловаться
знаешь чо? даже если судом присудят. всегда аппеляцию можно подать!!!!!
а ты че???такая бесхребетная что ль? овца совсем?
Звизделаизвиздетьбуду
знаешь чо? даже если судом присудят. всегда аппеляцию можно подать!!!!!
а ты че???такая бесхребетная что ль? овца совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ори. Я тут не с тобой разговариваю
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на N
N
Не ори. Я тут не с тобой разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты припадошная что ли? лечиться надо. девочка! )))) ФОрум это. Каждый высказывается.
Звизделаизвиздетьбуду
ты припадошная что ли? лечиться надо. девочка! )))) ФОрум это. Каждый высказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ори. Я то совершенно спокойна. Как удав. А вот судя по твоим комментариям, у тя щас пена пойдет. Афобазол тебе в помощь.
ЭнДжойR
а у меня скорей бы дача началась......
Маша
К старости всех тянет к земле.
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на саша ванин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя собой заберу,рукой держа за ваш длинный язык.
Кумка Красная
Да Вы что? Чтобы откосить от родительских дач у людей не одна пятилетка на это уходит, а Вы за один сезон хотите.
Кумка Красная
Да Вы что? Чтобы откосить от родительских дач у людей не одна пятилетка на это уходит, а Вы за один сезон хотите.
СсылкаПожаловаться
Вот! Золотые слова!!!!
Кумка Красная
Да Вы что? Чтобы откосить от родительских дач у людей не одна пятилетка на это уходит, а Вы за один сезон хотите.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. ушло две (пятилетки))))))))))
ми
а у нас обычно кто созывает, тот и угощает , надо перенять опыт ваших родителей , и рабы на плантации и холодильник полный
Комментарий удален.Почему?
миВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не мне ваш хрен не надысь, своего поляна ))
ну и кормите только своё семейство , мои когда приезжают они без запаха от мангала лопату в руки не возьмут
Как Туз
обожаю дачу!!
СВ
Ненавижу это все. Говорили, что к старости полюблю. Нет!!!
Без обид все равно не обойдется. Но у нас с мужем работа с ненормированным графиком. На это и ссылались. Типа у него летом начальники в отпуске - берет работу на выходные. А у мну весь июль бух. отчеты.Никак низзя. А уволят. Редко все же приходилось ездить.
СВВ ответ на СВ
СВ
Ненавижу это все. Говорили, что к старости полюблю. Нет!!!
Без обид все равно не обойдется. Но у нас с мужем работа с ненормированным графиком. На это и ссылались. Типа у него летом начальники в отпуске - берет работу на выходные. А у мну весь июль бух. отчеты.Никак низзя. А уволят. Редко все же приходилось ездить.
СсылкаПожаловаться
*А то уволят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем