Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальнца хочет любви и страти

У меня на работе вот какая проблема. Моя начальница 4 года не замужем и по этой самой причине оказывет мне знаки внимания как потенциальному ***********. но она старше меня на 8 лет и честно говоря я не испытываю к ней каких либо нежных чюств, ну кроме симпатии, которую может испытывать мужчина к симпатичной женщине. Что делать - Боюсь потерять работу, если прямо в лоб ей скажу , что она мне, со своим служебным романом, во всяком случаи пока, не нужна. Не хочется обидеть даму отвергнув её.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Нескромное СолнцеВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видать тебе нормально , когда тебя ебут, наверное вся жизнь так в ебле и прошла, а теперь на форуме советы даешь как бывалая блять

Хамло,я была лучшего мнения о тебе.
Marina Lindholm
Да, пипец котенку Лорду! Прости, Лордик!
слава ситников
надо нормально к этому относится.но и нормально потом урегулировать.без мозгов попадуш конкретно.
Светлана
Да не поверю ни за что.. дура начальницей не станет, равно как и дурак начальником. Оказывает знаки внимания -- она, что прыгает на вас, зажимает по углам? Скорее всего вы сами даете ей повод думать о перспективе ...таким поганым образом самоутверждаясь . Мужчина всегда найдет способ дать понять женщине что перспектив нет , что и вам советую сделать как можно быстрее ( если их действительно нет ) А вот за иллюзии и дым , который уже успели напустить .. можно действительно поплатиться.. не злите начальницу ,опасно .
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Брюс , вы к чему его призываете -- жениться ради карьеры ? Он же пишет , что ее не хочет ..
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет там никакой любви.. он ей пыль напускал в глаза , теперь не знает что с этим делать . коментарии ниже читала .. то же . что и выше .
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
1. Возможноу него уже есть отношения.( как одна из причин , по которым "она мне, со своим служебным романом, во всяком случаи пока, не нужна. ";)
2. Не факт, что дама воообще хочет замуж ( Ну слуится у них роман .. и как только он ей надоест (или еще хуже-- она ему) она постарается от него избавиться.
Короче впереди маячит не любовь, а потеря работы.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
что сохранит положение.. А что если в процессе игры они поменяются местами ..( к примеру он ее полюбит , а она его разлюбит .. ну так образно говоря) и как в той песне " ты ведь королева , ты имеешь право на любой ход ".
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Женщины бывают не только хитры и живучи( как вы пишите). но и злопамятны... Если не дура быстро помет фальшь -- отомстит, но не сразу.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
и Женщины умеют играть в такие игры, предположим, она ждет ( уже заведомо зная, что он ее не любит) когда алчность и желание сохранить положение победит и парень примет условия игры.. И тут, изучив в заранее психологический портрет, применит ( в продолжительности определенного времени ) известные ей приемы ( мы ведь не знаем в какие игры она умеет играть ).. и в результате вывернет ситуацию на изнанку ( т.е. он ее все-таки полюбит) ...далее развитие событий не известно.. может даже и ЗАГС. ..а может ...
elena
что то здесь не так....выпал шанс в карьере - тут главное не облажаться))) мало верится что мораль или что то подобное мешает....
незнакомка
Скорее всего вы переусердствовали с комплиментами, "прикормили", а теперь испугались за карьеру. лучший выход, не замечать и быть всегда внимательным, но без фанатизма, ну и стараться не оставаться наедине, что бы не спровоцировать даму на секс.
Комментарий удален.Почему?
незнакомкаВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может не ясно выразилась, по другому можно сказать "включить дурака", типа- "моя не понимает ваших намёков" и улыбаться изо всех сил, если не поможет, придётся отдаться :)), бедняга....
Комментарий удален.Почему?
Я КАПРИЗНАЯВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какой Вы умный....советы так и сыпятся....
я тоже думаю..что все в его руках....
не надо бояться ситуации...надо действовать....и чем решительнее и быстрее тем лучше...
от него не убудет....
если начальница симпатизирует....надо это использовать...
ситуацию всегда можно...под кого-то сделать...
незнакомка
Я думаю, совратит она его: женщина, начальник- бороться бесполезно, лучше бы он не тянул с этим, а то она передумает, вот тогда у него и начнутся проблемы :))
Светлана Смирнова
Переспал бы уже, да не маялся! Попользуется она тобой месяца 2 и отпустит на волю.)))
ПРОХОЖИЙ
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем