Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальнца хочет любви и страти

У меня на работе вот какая проблема. Моя начальница 4 года не замужем и по этой самой причине оказывет мне знаки внимания как потенциальному ***********. но она старше меня на 8 лет и честно говоря я не испытываю к ней каких либо нежных чюств, ну кроме симпатии, которую может испытывать мужчина к симпатичной женщине. Что делать - Боюсь потерять работу, если прямо в лоб ей скажу , что она мне, со своим служебным романом, во всяком случаи пока, не нужна. Не хочется обидеть даму отвергнув её.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Нескромное Солнце
Придётся вам трахать её хотя бы на время кризиса или передайте её своему другу,кот.заработал за бугром 350 тс.баксов.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я смотрю вам как-то смачно нравится слово Трахать

Секс без любви называют тупым трахом,а когда любят-занятия любовью и не я это придумала.В вашем случае-это трах и мало того не хотела вас обидеть,но вы ещё и продажная шкура.
Вован ИвановВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Я смотрю вам как-то смачно нравится слово Трахать

Секс без любви называют тупым трахом,а когда любят-занятия любовью и не я это придумала.В вашем случае-это трах и мало того не хотела вас обидеть,но вы ещё и продажная шкура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в твоем это безумная любоффЬ,парить мальчонку в 2-разА тебя мооложе))))
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я очень счастлива,что мой Муж не на вашем месте.Он никогда не позволил бы себе хамства по отношению к Женщине,даже если она этого и не достойна.В моей жизни такие жесткосердные испарились сами собой.А ваше основное украшение-это жалкая беспомощность.
Я КАПРИЗНАЯВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Я очень счастлива,что мой Муж не на вашем месте.Он никогда не позволил бы себе хамства по отношению к Женщине,даже если она этого и не достойна.В моей жизни такие жесткосердные испарились сами собой.А ваше основное украшение-это жалкая беспомощность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грубовато....Ирина !!
Нескромное СолнцеВ ответ на Я КАПРИЗНАЯ
Я КАПРИЗНАЯ
Грубовато....Ирина !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грубовато....Ирина !!

Вы находите?Не хотите ли вы сказать тому,кто действительно этого заслуживает?
Арс АРСВ ответ на Я КАПРИЗНАЯ
Я КАПРИЗНАЯ
Грубовато....Ирина !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грубовато....Ирина !!

может женщине все таки чередовать занятия любовью и хорошим трахом,что бы успокоиться?))))
Нескромное Солнце
Я очень счастлива,что мой Муж не на вашем месте.Он никогда не позволил бы себе хамства по отношению к Женщине,даже если она этого и не достойна.В моей жизни такие жесткосердные испарились сами собой.А ваше основное украшение-это жалкая беспомощность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень счастлива,что мой Муж не на вашем месте.Он никогда не позволил бы себе хамства по отношению к Женщине,даже если она этого и не достойна.В моей жизни такие жесткосердные испарились сами собой.А ваше основное украшение-это жалкая беспомощность.

+1000!
Вован,а вас заклинило на мальчиках помладше?Попахивает завистью и очень большими комплексами!
Анжелика ЛонскаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Придётся вам трахать её хотя бы на время кризиса или передайте её своему другу,кот.заработал за бугром 350 тс.баксов.
СсылкаПожаловаться
Круть!!!!потом еще втянется...знаем мы таких!!а на самом деле,герой не хочет этого,переживает....а в итоге все будет как всегда....
Marina Lindholm
А это как будете отвергать... Совет - чтобы не обидеть, надо сначала сказать 200 комплиментов, рассказать ей, какая она молодчага, профи, сильная, умная, красивая, секси, добрая...Ну, надо много сказать. А потом сделать грустное лицо и сказать, что вы - говорите только о себе в этот момент - лично вы не чувствуете к ней той любви, ради которой люди живут вместе. Скажите честно, что вам страшновато ей говорить такие вещи, но именно что она такая необычная и умная, что вы все же рискнули быть честным. Именно что скажите ей о ее незаурядности, скажите, что доверяете ее здравому смыслу, и надеетесь, что не обидели ее. Как говорят, в вопросах любви нужно иметь терпение и такт, терпение и такт. Для разговора надо выделить время, пару часов, и быть готовым утешить ее,дать ей поплакать, выговориться. Женщине нужно время, чтобы смириться с тем, что она нелюбима, и что ее отвергают. Все это нужно замешивать на тоннах сиропах, варенья и патоки, и с тактом, нежно, терпеливо... Ей будет нелегко, и вам тоже, но она оценит ваш такт и честность и конечно же не уволит вас. Гарантирую.
#Stella#В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А это как будете отвергать... Совет - чтобы не обидеть, надо сначала сказать 200 комплиментов, рассказать ей, какая она молодчага, профи, сильная, умная, красивая, секси, добрая...Ну, надо много сказать. А потом сделать грустное лицо и сказать, что вы - говорите только о себе в этот момент - лично вы не чувствуете к ней той любви, ради которой люди живут вместе. Скажите честно, что вам страшновато ей говорить такие вещи, но именно что она такая необычная и умная, что вы все же рискнули быть честным. Именно что скажите ей о ее незаурядности, скажите, что доверяете ее здравому смыслу, и надеетесь, что не обидели ее. Как говорят, в вопросах любви нужно иметь терпение и такт, терпение и такт. Для разговора надо выделить время, пару часов, и быть готовым утешить ее,дать ей поплакать, выговориться. Женщине нужно время, чтобы смириться с тем, что она нелюбима, и что ее отвергают. Все это нужно замешивать на тоннах сиропах, варенья и патоки, и с тактом, нежно, терпеливо... Ей будет нелегко, и вам тоже, но она оценит ваш такт и честность и конечно же не уволит вас. Гарантирую.
СсылкаПожаловаться
**** Марина, не большая поправка только ко всему сказанному вами, если можно ...После перечисления всех ее достоинств, скромно заявить о том, что себя он оценивает гораздо скромнее, и не может претендовать на ее внимание...
Marina LindholmВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Марина, не большая поправка только ко всему сказанному вами, если можно ...После перечисления всех ее достоинств, скромно заявить о том, что себя он оценивает гораздо скромнее, и не может претендовать на ее внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Точно!!! Но у нее начнется порыв его убедить в его ценности...Тоже хреново...
АнжеликаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
О! Точно!!! Но у нее начнется порыв его убедить в его ценности...Тоже хреново...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом появиться новая тема в форуме: "Как его понять, я ему нравлюсь, но секса с ним нет?" 8-))))))))))))))))))))))))
Marina LindholmВ ответ на Анжелика
Анжелика
А потом появиться новая тема в форуме: "Как его понять, я ему нравлюсь, но секса с ним нет?" 8-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно... Ваша правда...
#Stella#
**** Лорд, вашему положению не позавидуешь, утешительного мало...
Для мужчины верный способ нажить себе врага - предложить женщине остаться друзьями. Что делать будете?
Хотя нет безвыходных ситуаций...
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читайте мой пост, не из головы беру!!!
#Stella#В ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
**** Только не глупите и не говорите ей, что предпочитаете ее видеть своим другом, мужчины иногда наивно полагают, что женщин это подкупает...
Насильно она вас в постель не запихнет, чего вы переживаете...
А делать комплименты даме и при этом намекать, что не смеете претендовать на все ее достоинства - это будет выглядеть выгодно для вас...
Да, и зачем я вам об этом говорю, вы и так опытны, и знаете, как правильно вести себя с дамами...
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
**** Все это мужские фантазии, что их домагаются женщины....
А если, это и так и она симпатичная женщина, как он пишет, пусть расслабится и получит удовольствие, от него не убудит...
И пусть не рассказывает нам, что мужчины идут на интимную близость с женщиной, только при наличии чувств....
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
**** Вы редкий экземпляр, а когда нет чувств - это чувство не так часто к нам приходит...
Чем вы его подменяете, когда хотите интимной близости???
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем