Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2015, Главная форумов

Не заладились отношения с начальницей

Ситуация такая.Я работаю только пол года и у меня сразу не заладились отношения с начальством.Могу сказать,что я очень дерзкая и никогда не прогибаюсь и не люблю лизать одно место.Моя начальница как раз тот человек,которому нужна лесть и похвала.У нее очень завышенная самооценка.На работу я не крашусь и могу сказать,что выгляжу не очень привлекательно...тут скорее играет фактор  моего постоянного недосыпа,тяжелое прошлое пережитое моральное состояние и определенные проблемы,которые есть до сих пор.Я понимаю,что это не очень культурно ходить не накрашенной и не при параде,но тем не менее....С моей руководительницей у нас в мае был конфликт...Она отправила меня в командировку,и так как это было срочно,деньги из кассы предприятия мне не дали,и она дала свои ,так как у меня зп маленькая и у меня просто не было.Она сказала,что когда я с командировки вернусь,напишу заявление и мне выдатут через кассу,а я ей отдам.Так не получилось,так как я сразу после командировки заболела,потом заболел бухгалтер,который занимается отпускными...в итоге деньги из кассы я получила только через 5 НЕДЕЛЬ.Все это время начальница(а я скажу,что этот человек берегов не видит в своих выражениях и замечаниях) публично спрашивала меня,где ее деньги и что ей все равно,я должна отдать ей свои,а потом ждать ,когда мне касса предприятия вернет,а не ода должна ждать...У нас после этого сильно испортились отношения...И тут я узнала,что она ходит и всем говорит про меня,что я наркоманка,что хожу постоянно с длинным рукавом,что на руках у меня скорее всего проколы,что бледная,не накрашенная и что у меня нет постоянно денег...Я увольняюсь в конце августа...Вот думаю,как ее на последок "пнуть"....Или не стоит.Посоветуйте,пожалуйста...Она действительно ведет себя по отношению ко мне очень не красиво.Я вот думаю купить ей шоколадку и на нее наклеить бумажку с надписью"Молочный шоколад со змеиным ядом....Хотя на змей подколодных не действует.."
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Ну вот какой смысл было изначально работать с таким человеком? Вы не понимаете, что на работе мы проводим большую часть жизни и когда с начальником, или с коллективом не клеится, значит надо искать пути решения. Ведь не бывает ничего идеального.
И ещё, дело, конечно ваше, но не советую мстить, иначе сделаете хуже только себе. Помимо базы плохих работодателей есть база таких же работников, попадёте в список и всё, мало кому вы будете интересны.
СсылкаПожаловаться
Марина
И ты из за этого увольняешься?
СсылкаПожаловаться
Марина
И ты из за этого увольняешься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
увольняюсь я из-за того,что на декретной ставке,а тут еще и такое
СсылкаПожаловаться
Ольга
я очень дерзкая и никогда не прогибаюсь и не люблю лизать одно место.Это говорит та милая хорошенькая девушка в короткой красивой юбочке...Жесть..Немедленно -новопассит.валерьянку и не смейте являться на работе в неухоженном виде..Пипец !!!На счет денег ,вы не правы..Вы лежали в бреду с температурой 40..? я думаю- нет Нельзя было одолжить у родителей и отдать долг..?.У меня тоже жесткий директор ,но я понимаю,что такое субординация..Никто никому не лижет, как вы пишете Есть элементарное уважение к руководству
СсылкаПожаловаться
Ольга
я очень дерзкая и никогда не прогибаюсь и не люблю лизать одно место.Это говорит та милая хорошенькая девушка в короткой красивой юбочке...Жесть..Немедленно -новопассит.валерьянку и не смейте являться на работе в неухоженном виде..Пипец !!!На счет денег ,вы не правы..Вы лежали в бреду с температурой 40..? я думаю- нет Нельзя было одолжить у родителей и отдать долг..?.У меня тоже жесткий директор ,но я понимаю,что такое субординация..Никто никому не лижет, как вы пишете Есть элементарное уважение к руководству
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Долг??? командировку оплачивает работодатель, это их интимные проблемы про кассу, бухгалтера и прочее.
СсылкаПожаловаться
Долг??? командировку оплачивает работодатель, это их интимные проблемы про кассу, бухгалтера и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если директор положила свои личные то...Тем более их все равно вернули..А если у директриссы ипотека или еще похуже..Руководство тоже может иметь сроки по фин обязательствам
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если директор положила свои личные то...Тем более их все равно вернули..А если у директриссы ипотека или еще похуже..Руководство тоже может иметь сроки по фин обязательствам
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если работника направляют в командировку, то деньгами его соответственно снабжает работодатель - в данном случае непосредственный начальник.. работник должен отчитаться по приезду, или по выходу из больничного.. отпуск бухгалтера - неув. причина для несдачи.. ее кто-то замещал, есть главбух, в конце концов, 5 недель - это действительно, перебор.. вот только - эта замечательная рукамиводительница - должна была помочь своей работнице с возникшими "подводными камнями", а не сплетни по офису разносить..))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Если работника направляют в командировку, то деньгами его соответственно снабжает работодатель - в данном случае непосредственный начальник.. работник должен отчитаться по приезду, или по выходу из больничного.. отпуск бухгалтера - неув. причина для несдачи.. ее кто-то замещал, есть главбух, в конце концов, 5 недель - это действительно, перебор.. вот только - эта замечательная рукамиводительница - должна была помочь своей работнице с возникшими "подводными камнями", а не сплетни по офису разносить..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я и не говорю ,что руководительница хорошая..Изначально меня удивила сама автор Смысл быть дерзкой и так далее..Ведь уже не подросток..а ходить бог знает как?..Это к чему?Я учитель .представьте .если бы я из-за личных проблем ,стала перед классом как чудище?Да те же родители сказали бы ,что с ней, и не надо нам такую Я понимаю настроения нет.я понимаю жить не хочется но внешний вид и люди -коллеги не при чем
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я и не говорю ,что руководительница хорошая..Изначально меня удивила сама автор Смысл быть дерзкой и так далее..Ведь уже не подросток..а ходить бог знает как?..Это к чему?Я учитель .представьте .если бы я из-за личных проблем ,стала перед классом как чудище?Да те же родители сказали бы ,что с ней, и не надо нам такую Я понимаю настроения нет.я понимаю жить не хочется но внешний вид и люди -коллеги не при чем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Автор - похоже очень молодая девушка..)) разве - зрелый человек будет всерьез обсуждать шоколадку с "ядовитыми" надписями??.. юношеский максимализм - страдать, так на "полную катушку", дерзить, так "не взирая на лица".. пусть бунтует - еще успеет повзрослеть и остепениться..))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Лоркин
Меняй работу. Толку не будет это раз. И потом - что тебе терять, кроме маленькой зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Бензий
Никаких шоколадок. Не опускайтесь ниже плинтуса. Ушли - и до свидания
СсылкаПожаловаться
Алина Дава
А на собеседовании при приеме на работу было не понятно, что вы не сходитесь темпераментами с руководителем?
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
плохо что у Вас не заладилось с этой начальницей...и Вы правильно сделали что уволились так как с такой начальницей путного у Вас бы не получилось....вот такие бывают стервозные женщины....напоследок не надо ничего делать..будьте выше этого..уважайте себя....как показала жизнь она не достойна Вашего внимания.....
СсылкаПожаловаться
Irina
Короче все в г)вне, а вы в белом...
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
как и большинство авторов на этом форуме)))
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Жужа
Лучше выпей с ней напоследок и взрыдните на плече по-бабски у друг друга. Вот как не крути, а с людьми нужно расставаться хорошо, чтобы там ни было. Не всегда получается, правда, получается. Еще 20 раз переосмыслишь свой уход потом, и с разных углов посмотришь. Но это будет потом. Истории должны хорошо заканчиваться, а мелкие такие пакости этому не способствуют.
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Знаете барышня, а посетите-ка салон красоты в канун увольнения, и как придите во всей стильной экипировке и боевой раскраске макияже, да продефилируйте на каблучках напоследок перед глазами начальницы. Только не забудьте ей пожелать искренне, от всей души, всего самого наилучшего. И всё, больше ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Знаете барышня, а посетите-ка салон красоты в канун увольнения, и как придите во всей стильной экипировке и боевой раскраске макияже, да продефилируйте на каблучках напоследок перед глазами начальницы. Только не забудьте ей пожелать искренне, от всей души, всего самого наилучшего. И всё, больше ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Das Boot
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
я очень дерзкая и никогда не прогибаюсь и не люблю лизать одно место - на мой взгляд, девушка путает личные и служебные отношения. Что такое быть дерзкой на работе?
Опять же, если есть претензии к внешнему виду - их нужно учесть, а не игнорировать. Придите в кофточке с коротким рукавом - и все сплетни о проколотых венах рассосутся. Сплетникам стыдно будет.
Про сумму на командировку и вовсе непонятно. Начальница была в курсе, кто и сколько времени болел. 5 недель в совокупности - это слишком. Вы не получили аванс на командировку? Он оформляется ДО события. Если не успели получить, то по приезду ничего оформлять не нужно, он вас ждет в кассе.
СсылкаПожаловаться
иголочек ей навтыкай в креслеце ее кожаное......
СсылкаПожаловаться
Не понимаю сотрудников которые передают слова начальства.Сплетники.
Автор Вы лучше с иголочки ходите на работу.Постарайтесь мирно уйти.Вам от Вашей начальницы рекомендации могут ещё понадобиться.Для другой работы.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю сотрудников которые передают слова начальства.Сплетники.
Автор Вы лучше с иголочки ходите на работу.Постарайтесь мирно уйти.Вам от Вашей начальницы рекомендации могут ещё понадобиться.Для другой работы.
СсылкаПожаловаться
С такими амбициями на любой работе ей будет трудно адаптироваться. Надо менять себя, а не работу и руководителя.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru