Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заладились отношения с начальницей

Ситуация такая.Я работаю только пол года и у меня сразу не заладились отношения с начальством.Могу сказать,что я очень дерзкая и никогда не прогибаюсь и не люблю лизать одно место.Моя начальница как раз тот человек,которому нужна лесть и похвала.У нее очень завышенная самооценка.На работу я не крашусь и могу сказать,что выгляжу не очень привлекательно...тут скорее играет фактор  моего постоянного недосыпа,тяжелое прошлое пережитое моральное состояние и определенные проблемы,которые есть до сих пор.Я понимаю,что это не очень культурно ходить не накрашенной и не при параде,но тем не менее....С моей руководительницей у нас в мае был конфликт...Она отправила меня в командировку,и так как это было срочно,деньги из кассы предприятия мне не дали,и она дала свои ,так как у меня зп маленькая и у меня просто не было.Она сказала,что когда я с командировки вернусь,напишу заявление и мне выдатут через кассу,а я ей отдам.Так не получилось,так как я сразу после командировки заболела,потом заболел бухгалтер,который занимается отпускными...в итоге деньги из кассы я получила только через 5 НЕДЕЛЬ.Все это время начальница(а я скажу,что этот человек берегов не видит в своих выражениях и замечаниях) публично спрашивала меня,где ее деньги и что ей все равно,я должна отдать ей свои,а потом ждать ,когда мне касса предприятия вернет,а не ода должна ждать...У нас после этого сильно испортились отношения...И тут я узнала,что она ходит и всем говорит про меня,что я наркоманка,что хожу постоянно с длинным рукавом,что на руках у меня скорее всего проколы,что бледная,не накрашенная и что у меня нет постоянно денег...Я увольняюсь в конце августа...Вот думаю,как ее на последок "пнуть"....Или не стоит.Посоветуйте,пожалуйста...Она действительно ведет себя по отношению ко мне очень не красиво.Я вот думаю купить ей шоколадку и на нее наклеить бумажку с надписью"Молочный шоколад со змеиным ядом....Хотя на змей подколодных не действует.."
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Полина Смирнова
Если же Вас беспокоит это так сильно, то можете спросить её в лицо.Почему она решила, что Вы наркоманка? Только в дружеской форме.Тогда и узнаете ответ.
рита васина
и зачем? уходите спокойно и забудьте про неё.
Ольга
С шоколадкой - это поступок полной дуры. А вот с деньгами разберемся - она действительно отдала Вам свои деньги, неужели за пять недель Вы не могли отнести заявление. Одно дело если у Вас (тьфу тьфу) была операция и вы были в больнице, а другое, если Вы сидели дома с простудой. Ну а то, что бухгалтер пропал из учреждения на 5 недель.....это что за бред?
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга
Ольга
С шоколадкой - это поступок полной дуры. А вот с деньгами разберемся - она действительно отдала Вам свои деньги, неужели за пять недель Вы не могли отнести заявление. Одно дело если у Вас (тьфу тьфу) была операция и вы были в больнице, а другое, если Вы сидели дома с простудой. Ну а то, что бухгалтер пропал из учреждения на 5 недель.....это что за бред?
СсылкаПожаловаться

Галина Борисовна
Запомни - уходить с работы надо красиво, чтобы жалели, что Вы ушла, и вспоминали с теплом и добром. И увольняться с работы надо только в том случае, если Вы не видите перспектив для своего роста. Остальное - мелочи. Я тоже никогда не пользуюсь косметикой и хожу в чем вздумается, по настроению, но противоречий ни с коллективом, а тем более с начальством у меня никогда не было. А я за свою жизнь где и с кем только не работала...
Галина Борисовна
Запомни - уходить с работы надо красиво, чтобы жалели, что Вы ушла, и вспоминали с теплом и добром. И увольняться с работы надо только в том случае, если Вы не видите перспектив для своего роста. Остальное - мелочи. Я тоже никогда не пользуюсь косметикой и хожу в чем вздумается, по настроению, но противоречий ни с коллективом, а тем более с начальством у меня никогда не было. А я за свою жизнь где и с кем только не работала...
СсылкаПожаловаться
Да это тоже вопрос - если Автор специалист, то его вид никак на отношение начальства влиять не может, правда если автор "лицо фирмы", то опрятный вид необходимость
Елена Л.
Лизать никому ничего не нужно, но работа в коллективе хотя бы из двух человек подразумевает компромиссы и прогибы. И в чем удовольствие дерзить на работе?
А личные проблемы должны оставаться дома - на то они и личные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем