Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальница в конце рабочего дня начинает бурную деятельность

Рабочий день до 18 - 00,но у моей начальницы после 18-00 иногда начинается бурная деятельность, начинается постановка задач, которые надо выполнить через час, а больше всего может позвонить в 20-00,21-30,22-00 и если по каким то причинам не возьму трубку, потом отчитывает в вайбере при всех сотрудниках, почему я до вас не могу дозвониться. Считаю, это о не уважение, должно быть личное пространство и время у сотрудников. Как себя вести
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аноним
Вайбер это зло..
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Вайбер это зло..
СсылкаПожаловаться
Не реагируете никак и трубку после 18.00 не берите.
Начальник сказать: "К сожалению не могу подходить к телефону. Если что-то срочное то пишите сообщением." Ну и соответственно на сообщения ответить наследующий день в 9 утра.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я представляю тогда,что думают об мне, мои сотрудники.
КосмеяВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я представляю тогда,что думают об мне, мои сотрудники.
СсылкаПожаловаться
спать не разрешаешь?)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Космея
Космея
спать не разрешаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Всякое бывает.....Привет!!
КосмеяВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Всякое бывает.....Привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) Совсем пропала)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Космея
Космея
Привет) Совсем пропала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я только поздно ночью захожу....нет времени днем заходить.Вот сегодня приболела и здесь зависла.
КосмеяВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да я только поздно ночью захожу....нет времени днем заходить.Вот сегодня приболела и здесь зависла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь и я не так, как раньше) Выздоравливай!
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Космея
Космея
теперь и я не так, как раньше) Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Прорвемся...
Bomber
Как к этому относиться зависит от того какая у вас з/п.
BomberВ ответ на Bomber
Bomber
Как к этому относиться зависит от того какая у вас з/п.
СсылкаПожаловаться
Если бы я получал 300 тысяч., то терпимо бы относился к таким звонкам и поручениям).
Аристарх Петрыкин
Сказать что вайбер взломала шпионская организация, и то что вам пишут после 18, становится известно им. )))
Да и после 18 вы худеете и не можете подойти к телефону)
Аноним
После 18-00 я учу уроки с ребёнком, готовлю еду, хожу на тренировку, телефон всегда с собой, не дай бог позвонит, не услышать, вонять потом будет
Аноним
Я считаю, это не умение организовать свой рабочий день и рабочий день своих сотрудников, до этого на её месте была начальница, проблем не было, только в экстренных ситуациях
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, это не умение организовать свой рабочий день и рабочий день своих сотрудников, до этого на её месте была начальница, проблем не было, только в экстренных ситуациях
СсылкаПожаловаться
Так и отвечайте ей что ваш рабочий день закончился в 18 00
Маргарита Добрускина
как себя вести ? сказать,что это ваше личное время и вы не обязаны отвечать на телефон по служебным делам .
Жужа
Ой, уже который директор и та же фигня. Придут к часу дня, бегают с манагерами весь день. Как нам уходить - вспоминают про нас и начинаются лихорадочные воспоминания, что еще нужно очень срочно сделать после окончания рабочего дня. В принципе детей у нас маленьких нет, чтоб в садики/школы бежать. Задержаться можем, можем сказать "извините, но давайте завтра с утра это сделаем", но иногда раздражает.
Е.В ответ на Жужа
Жужа
Ой, уже который директор и та же фигня. Придут к часу дня, бегают с манагерами весь день. Как нам уходить - вспоминают про нас и начинаются лихорадочные воспоминания, что еще нужно очень срочно сделать после окончания рабочего дня. В принципе детей у нас маленьких нет, чтоб в садики/школы бежать. Задержаться можем, можем сказать "извините, но давайте завтра с утра это сделаем", но иногда раздражает.
СсылкаПожаловаться
У нас всё руководство вспоминает о нас и срочных вопросах в наш обед и за 5 минут до конца рабочего дня.
Бет Мидлер
отчитать в вайбере начальницу одной единственной фразой: "Перестраивайте постановку задач под Трудовой кодекс РФ на 9 часов утра"
lou louВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
отчитать в вайбере начальницу одной единственной фразой: "Перестраивайте постановку задач под Трудовой кодекс РФ на 9 часов утра"
СсылкаПожаловаться
Вот правильное решение:)
Ванилоппа *
У меня бурная деятельность после 15.00 начинается, но в 18.00 все домой)))
Хороша Маша да не наша
у Вас в контракте или служебных обязанностях прописан ненормированный рабочий день и обязанность 24 часа в сутки быть на связи? нет? значит в 18.00 вставайте и уходите. а все "новые дела" начинайте делать в 9.00 следующего дня. только не надо из этого делать демонстрацию. делайте это молча без всяких комментариев. и пусть себе пишет в вайбере все что угодно. вайбер - не официальное рабочее средство коммуникации. мадам, может, не в курсе о существовании трудового кодекса и трудовой инспекции, куда работники могут обратиться с жалобой? тем более, что уволить человека "по статье" или сократить тоже довольно непросто. особенно если он четко выполняет свои обязанности и соблюдает режим работы.
Хороша Маша да не наша
у Вас в контракте или служебных обязанностях прописан ненормированный рабочий день и обязанность 24 часа в сутки быть на связи? нет? значит в 18.00 вставайте и уходите. а все "новые дела" начинайте делать в 9.00 следующего дня. только не надо из этого делать демонстрацию. делайте это молча без всяких комментариев. и пусть себе пишет в вайбере все что угодно. вайбер - не официальное рабочее средство коммуникации. мадам, может, не в курсе о существовании трудового кодекса и трудовой инспекции, куда работники могут обратиться с жалобой? тем более, что уволить человека "по статье" или сократить тоже довольно непросто. особенно если он четко выполняет свои обязанности и соблюдает режим работы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ирина
На прошлой работе у начальника была привычка звонить после 19.00 и дооолго долго что-то обсуждать. Просто обсуждать . Из пустого в порожнее. Это не лечится. Только увольнение.
Фиалка
Рабочий день то до 18 ? Какие вопросы то ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем