Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальница орёт на всех и кроет матом

Начальница моя, постоянно на всех орет, таким матом обкладывает, что уши вянут. Работает гл.бухгалтером, уже все отделы на нее коллективную жалобу написали гендиректору. А она все не унимается. Можно было бы предположить климакс, так возраст не тот. Может это вечный ПМС?Как вести себя? Можно куда-нибудь еще жалобу настрочить, кроме руководства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Прекрасное далеко
Снимите ролик выложите на ютьюб
Прекрасное далеко
Снимите ролик выложите на ютьюб
СсылкаПожаловаться
И нам можно ссылку скинуть как выложите)))
Прекрасное далеко
Снимите ролик выложите на ютьюб
СсылкаПожаловаться
Супер идея
Прекрасное далеко
Снимите ролик выложите на ютьюб
СсылкаПожаловаться

мила мила
недолюблена она)) тут не жалобы строчить, а кому то долюбить))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
недолюблена она)) тут не жалобы строчить, а кому то долюбить))
СсылкаПожаловаться
Мужика ей привести? Жалко мужика
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужика ей привести? Жалко мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие с мужиками шелковые
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Мужика ей привести? Жалко мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подарите ей фалоимитатор на 8 марта))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну подарите ей фалоимитатор на 8 марта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыла уточнить - вот это дарить уж точно лучше анонимно!)))
Незабудка
Запишите ее на диктофон, и попросите руководство повлиять на нее.. А то они воспринимают вас несерьезно, и типа начальница правильно вам нагоняй дает
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Запишите ее на диктофон, и попросите руководство повлиять на нее.. А то они воспринимают вас несерьезно, и типа начальница правильно вам нагоняй дает
СсылкаПожаловаться
Она вообще на всех орет, нам то даже меньше достается. А IT злейшие враги. Офис открытый и слушают все.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
если она суперспециалист своего дела я бы на месте гендиректора вам бы быстрее ввалила)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
если она суперспециалист своего дела я бы на месте гендиректора вам бы быстрее ввалила)
СсылкаПожаловаться
хороших главбухов мало,а всяких специалистиков много
Светлана)))
Ну, главбухи - это святое для любого начальства. Так что уж как-то сами адаптируйтесь
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, главбухи - это святое для любого начальства. Так что уж как-то сами адаптируйтесь
СсылкаПожаловаться
вот вот
Королева. МаргоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, главбухи - это святое для любого начальства. Так что уж как-то сами адаптируйтесь
СсылкаПожаловаться
Учитывая что отчетность у неё увеличилась, то конечно понять можно. И главбух выше жены. Жен меняют, а главный бухгалтер тот же.
Маришка
если все время такой была то ничего вы не сделаете, не будет директор главбуха менять, это его правая рука. А если резко поведение такое стало значит в личной дизни что то не то.
НС
Или блатная или спец. хороший,руководство все устраивает.В моей жизни такая тоже была,называла всех баластом,кого вынудила уволиться,кто сам ушел,потом ее тоже уволили.
АнонимВ ответ на НС
НС
Или блатная или спец. хороший,руководство все устраивает.В моей жизни такая тоже была,называла всех баластом,кого вынудила уволиться,кто сам ушел,потом ее тоже уволили.
СсылкаПожаловаться
вот вам повезло
Lisa
Ругань заменяет секс!
Галина Сорокина
Знакомая картина, у нас такая идиотка тоже была. Тут либо приспосабливаться, либо уходить. Я не ыдержала, ушла. Но мне было проще, предложили другую работу.
Солнышко Майское
ну у нас такой же начальник....че я с ним буду делать? ниче. Бы((((дло оно и в начальниках - бы((((дло. Не нравится - увольняйтесь.
Лиза Шницель
так вы, аноним, синий-мужчина, ?
Lilit L
у нас была такая главбух, мне-то всё равно было - я не входила в число её подчинённых. Попыталась на меня "наехать" - быстро осадила её, правда у меня мощные аргументы были, бояться было нечего))) А по поводу нашей главбуха мы всегда смеялись, что пора всем нам скинуться понемногу и нанять ей качественного мужика, правда народ высказывал опасения, что одного ей будет маловато)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем