Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальница - истеричная стерва

Впервые в жизни. За более чем 20 лет пришлось столкнуться первый раз. Гнобеж, унижения и оскорбления каждый день. Не матерится, конечно, но меня уже в дрожь бросает только от вида пришедших от неё эл/писем (руководит дистанционно). А если позвонит в Скайпе то всё, только и слышу "з*ткнись, ты д*ра" и т.д.,. и т.п. Она усердно создаёт видимость нужности и необходимости своей должности перед своим начальством, этим всё и объясняется.
Да, придется искать снова что-то, но как продержаться здесь какое-то время? Один день в неделю спокойный-суббота. Завтра снова туда, в эту пыточную, а трясет уже всю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жужа
тролль
Светлана
так вы тоже ей ответьте чтоб заткнулась...
какие проблемы ?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
так вы тоже ей ответьте чтоб заткнулась...
какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
отвечу придет время.
oljaВ ответ на Аноним
Аноним
отвечу придет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы снимайте все это , фиксирует , собираете на нее материал , а потом подайте на неё в Суд !!! Она вас психологически терроризировала , оскорбляла , унижая ваше человеческое достоинство ! Сходите на прием к юристу по трудовым спорам , там вас проинструктируют!!!!
Мирослава Илонская
Письма в спам, в скайпе заблокируй
Мирослава Илонская
Письма в спам, в скайпе заблокируй
СсылкаПожаловаться
Так в рабочее время по рабочим же вопросам общаемся. Только это не решение вопросов, бесконечные оплеухи, когда невозможно вставить даже слово.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так в рабочее время по рабочим же вопросам общаемся. Только это не решение вопросов, бесконечные оплеухи, когда невозможно вставить даже слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольняется
Некто
Хамство - стиль руководства !
ева странт
однако она начальница, а ты дурак.
иди на хуй
Тоолька,найди себе работу,где нет руководства,сторожихой устройся ,там ночью тишина и покой.
АнонимВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
Тоолька,найди себе работу,где нет руководства,сторожихой устройся ,там ночью тишина и покой.
СсылкаПожаловаться
Ты б помолчал, пока тебя самого в дворники не выперли. Сторожам ещё будешь завидовать, те в тепле хоть :D
иди на хуйВ ответ на Аноним
Аноним
Ты б помолчал, пока тебя самого в дворники не выперли. Сторожам ещё будешь завидовать, те в тепле хоть :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи ананимка,ты и вправду веришь,что все твои слова-сразу реализуются в реальности ?
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
Ты б помолчал, пока тебя самого в дворники не выперли. Сторожам ещё будешь завидовать, те в тепле хоть :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опаньки! Так м Вы хамите не плохо. Можете здесь и с начальницей сможете)
Tatsiana Verbilo
С таким не сталкивалась)), не потерпела бы. Но вот на первой работе был директор, так вот он периодически приходил "вкусить крови";)), выбирал жертву и планомерно доводил до слез((, тогда его отпускало. Хорошо было , когда он на антидепрессантах сидел ))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
С таким не сталкивалась)), не потерпела бы. Но вот на первой работе был директор, так вот он периодически приходил "вкусить крови";)), выбирал жертву и планомерно доводил до слез((, тогда его отпускало. Хорошо было , когда он на антидепрессантах сидел ))
СсылкаПожаловаться
Реально в первый раз в жизни. Было, когда мужчины-директора полукриком-полуматом разговаривали, долго привыкала, но потом поняла, что это их обычная манера, вынесенная ещё из сссровских цехов и отсутствия воспитания. Но здесь природная стервозность, обострившаяся на фоне климакса похоже, тётке 50 в этом году. Боится за должность, поэтому всех опускает ниже плинтуса. Все, кто знал её раньше, говорят, что она как с цепи сорвалась в последний год.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Реально в первый раз в жизни. Было, когда мужчины-директора полукриком-полуматом разговаривали, долго привыкала, но потом поняла, что это их обычная манера, вынесенная ещё из сссровских цехов и отсутствия воспитания. Но здесь природная стервозность, обострившаяся на фоне климакса похоже, тётке 50 в этом году. Боится за должность, поэтому всех опускает ниже плинтуса. Все, кто знал её раньше, говорят, что она как с цепи сорвалась в последний год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже что-то жалко ее стало(((
обжена мужанВ ответ на Аноним
Аноним
Реально в первый раз в жизни. Было, когда мужчины-директора полукриком-полуматом разговаривали, долго привыкала, но потом поняла, что это их обычная манера, вынесенная ещё из сссровских цехов и отсутствия воспитания. Но здесь природная стервозность, обострившаяся на фоне климакса похоже, тётке 50 в этом году. Боится за должность, поэтому всех опускает ниже плинтуса. Все, кто знал её раньше, говорят, что она как с цепи сорвалась в последний год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей муж изменил?
А вообще, надо было при первом окрике её поставить на место.
Это Я
Она орет, обзывается, а Вы представьте ее в костюме клоуна - начальницу не переделаешь, они ПОЧТИ все такие, на слабом могут оторваться, ведь на своего начальника она орать не будет, даже если недовольна им, а вот на подчиненного - это да; так вот просто запрограммируйте, что начальница - истеричка, будет орать, обзываться, представьте ее обезьяной, пусть она орет, а вы не воспринимайте ее реву близко, будьте вампиром, берите ее энергию, не обижайтесь на д...ру - пусть орет в пустоту, кто она вам кроме как на работе начальник, ее мнение вам по..., так себя настроить - вначале будет трудно, смысл - уметь сносить рев в свою сторону; другой вариант - это конечно с работой что-то думать,может менять...если уж совсем не в моготу.
АнонимВ ответ на Это Я
Это Я
Она орет, обзывается, а Вы представьте ее в костюме клоуна - начальницу не переделаешь, они ПОЧТИ все такие, на слабом могут оторваться, ведь на своего начальника она орать не будет, даже если недовольна им, а вот на подчиненного - это да; так вот просто запрограммируйте, что начальница - истеричка, будет орать, обзываться, представьте ее обезьяной, пусть она орет, а вы не воспринимайте ее реву близко, будьте вампиром, берите ее энергию, не обижайтесь на д...ру - пусть орет в пустоту, кто она вам кроме как на работе начальник, ее мнение вам по..., так себя настроить - вначале будет трудно, смысл - уметь сносить рев в свою сторону; другой вариант - это конечно с работой что-то думать,может менять...если уж совсем не в моготу.
СсылкаПожаловаться
Первый раз в жизни, мне уже 40+, поэтому есть с чем сравнивать. Это такая салтычиха ХХ-го века, на людях та была сама невинность, а что в подвалах вытворяла никто и представить не мог. Но рано или поздно всё выйдет наружу. У неё с психикой явно не в порядке, перенапряги на работе, молодые в спину дышат и плюс климакс. Срывается поэтому прямо с утра буквально на пустом месте.
Walkyrie WalkyrieВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз в жизни, мне уже 40+, поэтому есть с чем сравнивать. Это такая салтычиха ХХ-го века, на людях та была сама невинность, а что в подвалах вытворяла никто и представить не мог. Но рано или поздно всё выйдет наружу. У неё с психикой явно не в порядке, перенапряги на работе, молодые в спину дышат и плюс климакс. Срывается поэтому прямо с утра буквально на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как про мою бывшую говорите.. Наладить отношения с такой особью невозможно, т.к. там главное сам процесс ругани. Если проблемы нет - придумает, что посмотрела не так или потеряла какой-нибудь мифический документ, которого не было. Я тоже шла на работу как на казнь и тряслась от предстоящей радости общения, у меня температура стабильно поднималась каждый понедельник, а начальница радовалась - стареешь, не все тебе молодой ходить ((Это плохой и ненужный опыт, отголоски прилетают и спустя годы. Тут или уходить, или занимать ее место, не просто так она у вас за него трясется
Нюра
Я не смогла, ушла....оскорблений небыло но был постоянный негатив, напряжение и дискомфорт!
Аноним
Если у вас 20 лет стажа работы, то вы наверное уже профессионал, а профессионалы сразу уходят или с ними боятся в подобном тоне разговаривать и они сами наезжают на руководство. Я наезжала и ничего... переварили.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если у вас 20 лет стажа работы, то вы наверное уже профессионал, а профессионалы сразу уходят или с ними боятся в подобном тоне разговаривать и они сами наезжают на руководство. Я наезжала и ничего... переварили.
СсылкаПожаловаться
Так примерно и есть, я знаю как правильно, но почти каждый день оплеухи за чужие ошибки, которые я согласно внутрифирменным процедурам обязана исправлять. Исправляю. Но каждый день фейсом об тейбл это уже слишком. Либо меня сломает через колено , либо снова увольняться. Третьего не дано.
Ольга Яковлева
Запишите на телефон ее ор и перешлите вышестоящему руководству со ссылкой что думаете подать в суд за оскорбления
Jekaterina
А что вы ни разу заткнуть её не пробовали?
После первого же "ты дура". Вы ведь сами не девчонка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем