Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начальница лезит в мою личную жизнь. достала

Работаю недавно.Моя начальница все время лезит в мою жизнь.Где я была,куда ходила,пока были выходные.Постоянно пытаясь уличить в обмане.Дошло до того что все отраается на работе.Чем меньше я ей рассказйваю,тем меньше у работы.Что делать не пойму.Так достала что на аботу не хочется идти.
rulla bai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
Отвечайте, что ваша личная жизнь - это только ваше личное дело и вы не собираетесь делать её достоянием общественности. А если уж так достала - смените работу.
snamama
Может ей хочется общаться. Если вас это напрягает - не рассказывайте подробности, можно же в общих чертах.
мария титчева
моя бывшая тоже лезла и даже связалась с родственником хозяина компании - думала что перехватила.. она не допирала. что я на работе не...тр сь... уж как довольна была.. а я как-то начала для прикола ей какой-то роман по частям рассказывать - чтоб потом. со временем, автора назвать.. но она вовремя смекнула что дело нечисто - и побоялась что высмею... попробуйте - перескажите какой- нибудь роман - дневник Бриджит Джонс - прекрасная книга... может и отвалит...
мария титчева
моя бывшая тоже лезла и даже связалась с родственником хозяина компании - думала что перехватила.. она не допирала. что я на работе не...тр сь... уж как довольна была.. а я как-то начала для прикола ей какой-то роман по частям рассказывать - чтоб потом. со временем, автора назвать.. но она вовремя смекнула что дело нечисто - и побоялась что высмею... попробуйте - перескажите какой- нибудь роман - дневник Бриджит Джонс - прекрасная книга... может и отвалит...
СсылкаПожаловаться
прикол.надо попробовать
Сбыча Мечт
Приходите и все сразу и подробно докладываете. Причем тарайтесь целый день смаковать мельчайшие подробности, вспоминая все больше и больше и отвлекая ее ежесекундно. САМИ настаивайте на этих рассказах. Подстерегайцте ее на каждом углу и кормите, кормите своей личной жизнью!!! Через неделюона сама начнет Вас избегать.
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Приходите и все сразу и подробно докладываете. Причем тарайтесь целый день смаковать мельчайшие подробности, вспоминая все больше и больше и отвлекая ее ежесекундно. САМИ настаивайте на этих рассказах. Подстерегайцте ее на каждом углу и кормите, кормите своей личной жизнью!!! Через неделюона сама начнет Вас избегать.
СсылкаПожаловаться
....Через неделюона сама начнет Вас избегать.
А через две - уволит :-))
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
....Через неделюона сама начнет Вас избегать.
А через две - уволит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не перегибать - не уволит. А уволит - тоже неплохо. Найдет себе автор работу получше, где в личную жизнь носы не суют
SquorchikВ ответ на Анонимно
Анонимно
....Через неделюона сама начнет Вас избегать.
А через две - уволит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, через две - удавится!
rulla baiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Приходите и все сразу и подробно докладываете. Причем тарайтесь целый день смаковать мельчайшие подробности, вспоминая все больше и больше и отвлекая ее ежесекундно. САМИ настаивайте на этих рассказах. Подстерегайцте ее на каждом углу и кормите, кормите своей личной жизнью!!! Через неделюона сама начнет Вас избегать.
СсылкаПожаловаться
ха.ха.ха.посмеялась от души.
Анонимно
Пожалейте несчастную.
У неё (наверное) нет собственной половой жизни, она хочет немного причаститься к Вашей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем