Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальница "мымра"...

Что делать ума не приложу, ушел когда то любимый всем нашим коллективом начальник , получил повышение по службе. За место него поставили, руководителя"мымру" и работать стало невозможно. Дело в том что все шишки достаются мне, я рук.отдела , мне и отвечать перед начальством-начальством. Чуть что меня на ковер, дошло до того что человек стал переходить на личности. Честное слово еще немного и у меня будет глаз дергаться, бессонницу я себе уже заработала.. но что делать, увольняться с любимой работы? Терять свое место? Очень не хочется, и к коллективу своему я прикипела ( они тоже воют, что ни день то отчеты по каждой ерунде). Честно говоря не знаю что делать..
Алла Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Моногамус
мужика она бы так не мучила. ну а вы терпите.
Кукуля забаненная в сосисках
Отравите ее.....
МАРИ ФАРТ.
Подсуньте ей Новосельцева!!!!
Фрося БурлаковаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Подсуньте ей Новосельцева!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))
Алла АллаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Подсуньте ей Новосельцева!!!!
СсылкаПожаловаться

Вадим ЖуковВ ответ на Алла Алла
Алла Алла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте ее на повышение
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Алла Алла
Алла Алла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить с коллективом, а потом вместе с коллективом поговорить с начальницей. И поставить ее на место. Не надо никого бояться.
Счастье СолнечноеВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Подсуньте ей Новосельцева!!!!
СсылкаПожаловаться
Вернее, Кротова. На него она кричать не будет
МУРка
придушить предварительно одев перчатки.
Suslik Germ
Работать заставляют, а Вы не хотите?
Понимаю)))
ivtВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Работать заставляют, а Вы не хотите?
Понимаю)))
СсылкаПожаловаться
И я не хочуууууу!
Жужа
На зп и премии влияет?)
Алла АллаВ ответ на Жужа
Жужа
На зп и премии влияет?)
СсылкаПожаловаться
Нет, но отношение совсем не человеческое.
ЖужаВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
Нет, но отношение совсем не человеческое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в чем переходы на личности выражаются? Так-то претензии к руководителям подразделений всехда есть, иначе расслабятся.
Алла АллаВ ответ на Жужа
Жужа
Так и в чем переходы на личности выражаются? Так-то претензии к руководителям подразделений всехда есть, иначе расслабятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек пришел из другой сферы деятельности, специфики работы на половину не знает, при этом умудряется управлять. Коллектив совершенно ни в чем не расслабляется, наоборот из-за необдуманных приказов страдает вся отлаженная система работы.
ЖужаВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
Человек пришел из другой сферы деятельности, специфики работы на половину не знает, при этом умудряется управлять. Коллектив совершенно ни в чем не расслабляется, наоборот из-за необдуманных приказов страдает вся отлаженная система работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде всего она - управленец. Её поэтому и пригласили. В нюансах разбираться - удел подчиненных. Вы, как руководитель подразделения и работник со стажем, собсно, можете ей объяснить корректно возможные последствия её решений. Нашего директора тоже няшкой не назовешь, и он поверхностно судит о многих процессах, деталей которых он и не знает. Объясняем терпеливо, к чему приведет его: "А давайте так, а давайте то...".
Swetlana MuromskayaВ ответ на Жужа
Жужа
Прежде всего она - управленец. Её поэтому и пригласили. В нюансах разбираться - удел подчиненных. Вы, как руководитель подразделения и работник со стажем, собсно, можете ей объяснить корректно возможные последствия её решений. Нашего директора тоже няшкой не назовешь, и он поверхностно судит о многих процессах, деталей которых он и не знает. Объясняем терпеливо, к чему приведет его: "А давайте так, а давайте то...".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот то же хотела посоветовать. Управленцы готовятся для любой сферы. А для специфики производства технологи есть. Пусть разъяснят нюансы. Не на пустом месте стороннего управленца взяли.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Жужа
Жужа
Прежде всего она - управленец. Её поэтому и пригласили. В нюансах разбираться - удел подчиненных. Вы, как руководитель подразделения и работник со стажем, собсно, можете ей объяснить корректно возможные последствия её решений. Нашего директора тоже няшкой не назовешь, и он поверхностно судит о многих процессах, деталей которых он и не знает. Объясняем терпеливо, к чему приведет его: "А давайте так, а давайте то...".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой гОре-управленец подчастую и сам не делает как надо и другим мешает (я сказал, шоб ТАК былО как я сказал! самодур короче)...пока суть да дело, работа накапливается, разгребать будут подчинённые, а начайница дала не верные указания и домой чай пить после работки ушла... у мну такая д*ро была, ушла в никуда роняя тапки...
Ольга Алексюнина
такой гОре-управленец подчастую и сам не делает как надо и другим мешает (я сказал, шоб ТАК былО как я сказал! самодур короче)...пока суть да дело, работа накапливается, разгребать будут подчинённые, а начайница дала не верные указания и домой чай пить после работки ушла... у мну такая д*ро была, ушла в никуда роняя тапки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всё пустые эмоции. Было бы что-то реальное - давно на вышестоящее руководство вышли. Снизу многим начальники дураками кажутся. Это пока они не побывали на его месте - оттуда совсем другая картинка. Кому никак не примириться, то да, лучше уйти.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Жужа
Жужа
Это всё пустые эмоции. Было бы что-то реальное - давно на вышестоящее руководство вышли. Снизу многим начальники дураками кажутся. Это пока они не побывали на его месте - оттуда совсем другая картинка. Кому никак не примириться, то да, лучше уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
само вышестоящее по блату и поставило, кому жаловаться-то? дешевле для своих нервов уйти, шоб не перерабатывать из-за д*ры-"управленки"...сама нифига не знала и коллективу запрещала - она ж где-то там училась, диплом красный ей дали, а элементарное понять не в силах, ну и злость/яд на подчинённых отрабатывала свой командный голос "я сказала шоб так было!" короч кто эту выдру готовил, тот пусть с ней и валандается! И таки да, текучка кадров приветствуется - всё шито-крыто, "никто работать не хочет", только молчат, что никто работать не хочет с идиотами!
Ольга Алексюнина
само вышестоящее по блату и поставило, кому жаловаться-то? дешевле для своих нервов уйти, шоб не перерабатывать из-за д*ры-"управленки"...сама нифига не знала и коллективу запрещала - она ж где-то там училась, диплом красный ей дали, а элементарное понять не в силах, ну и злость/яд на подчинённых отрабатывала свой командный голос "я сказала шоб так было!" короч кто эту выдру готовил, тот пусть с ней и валандается! И таки да, текучка кадров приветствуется - всё шито-крыто, "никто работать не хочет", только молчат, что никто работать не хочет с идиотами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы что-то плетете свое и от себя, не вникая ни во что. Ушли и ушли. Теперь только нервишки подлечите, а то несёт Вас .
Ольга АлексюнинаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы что-то плетете свое и от себя, не вникая ни во что. Ушли и ушли. Теперь только нервишки подлечите, а то несёт Вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы хамло, сразу видно приблатыканую самудуруправленку...
Ольга Алексюнина
вы хамло, сразу видно приблатыканую самудуруправленку...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
узбагойся и закуси
ВасиленаВ ответ на Алла Алла
Алла Алла
Человек пришел из другой сферы деятельности, специфики работы на половину не знает, при этом умудряется управлять. Коллектив совершенно ни в чем не расслабляется, наоборот из-за необдуманных приказов страдает вся отлаженная система работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллектив и не должен расслабляться на работе.
Татьяна -В ответ на Алла Алла
Алла Алла
Человек пришел из другой сферы деятельности, специфики работы на половину не знает, при этом умудряется управлять. Коллектив совершенно ни в чем не расслабляется, наоборот из-за необдуманных приказов страдает вся отлаженная система работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вижу тут нежелание напрягаться на работе и нежелание развиваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем