Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальница сломала ногу

Начальница сломала ногу, на больничный не хочет. Каждый день ее сынок затаскивает в офис, чтобы деньги не потерять. Что жадность с людьми делает то!  Поверьте мне на слово, она не из бедных! По делам она ходить не может, гоняет теперь всюду меня. Получается, что я исполняю ее обязанности за бесплатно. Бесит!
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мария Ступа
Да,не понимаю таких людей.
Lostris
Получается, что так
АННА АНИНА
смешно
Солнышко Майское
контролирует она вас там всех
, чтобы мало ли что
Шокова Татьяна
А головой за начальницу Вы тоже думаете? Видимо,не такой уж плотный у вас рабочий график,и начальница это знает.
Куколка
могла бы из дому по телефону Вас гонять ))) не доверяет видать )))
Лошадь на скаку
Знакомые ребенка с переломом ноги, отправили учиться без больничного, на костылях. Типа не сотресение же.
Ирина Россия
! Она была у травматолога? Снимки ноги, гипс наложили?
Dexte® B
Ваша начальница - гордость своей страны, своей семьи и повод для подражания!
А вам только ныть о несправедливости этого мира и беситься от зависти!!! С зарплатой 30 тысяч
Сергей Соколов
А в туалет кто ее носит?
Анонимка
А на костылях она сама не может прийти?
Наталья Ким
не беситесь, а доплату поговорите о доплате...
Наталья КимВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
не беситесь, а доплату поговорите о доплате...
СсылкаПожаловаться
поговорите о доплате*
Хель
я с пневмонией выходила.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Хель
Хель
я с пневмонией выходила.
СсылкаПожаловаться
Наташ, ну ведь нельзя же так. ты у себя одна. и у своих ты тоже одна. неужели работа дороже?
☭Кошка - плюшка☭
Наташ, ну ведь нельзя же так. ты у себя одна. и у своих ты тоже одна. неужели работа дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ситуация такая была.не могла подвести людей. да и не смертельно все было. всего лишь односторонняя))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Хель
Хель
ситуация такая была.не могла подвести людей. да и не смертельно все было. всего лишь односторонняя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только форс-мажор. у меня не было никогда пневмонии, ттт, упаси Бог, ибо я видела, как болел брат подруги - врагу не пожелаешь) и слышала, что если хоть раз она была, то всю жизнь после надо легкие беречь.
Самая счастливая
Ваши предложения?Сломать Вам ногу тоже? Уволить с работы?
Мария М
Она, даже если вторую сломает, в инвалидном кресле приедет. Видно, совсем ей дома тошно.
Марта
Идите сами на больничный
Виктория
это боязнь потерять свое место - подсидят, другой более низкий по должности сотрудник в сто раз лучше справится (и она об этом знает). Плюс контроль за внутренней ситуацией. Деньги если и присутствуют, то не на первом месте.
роман новиков
позвонил вашей начальнице - ждите скоро вас уволят
Мария Полякова
сломайте ей вторую ногу чтобы на работу не перлась)))
Даринка
а кто следить будет за вами...это же начальница и дело не в деньгах тут мне кажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем