Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начальница в полиции

мой знакомый, переехал из другого города к нам, работает он в полиции. В отделе числится 9 человек. Но работает он один. Причина, все женщины, они в декретах и отпусках по уходу за детьми, в том числе и начальница. Начальница женщина стала совсем неожиданно, она пришла после универа МВД в отдел в 1996 году, и сразу в декрет на 7 мес и после 3 года в отпуске по уходу за ребенком, потом вышла на два месяца получила должность старшего и снова декрет 3.5 года, вышла мужики разбежались из мизерной зарплаты некого ставить на должность начальника и вышли из ситуации её на начальника. А она через 4 месяца сохранение на 8 месяцев и снова декрет и отпуск. А звание в милиции хоть ты в декрете а оно растет! Вот три месяца назад вышла она на работу. За двадцать лет выслуги она реально работала 7 месяцев. Он молодой ст.лейтенант, она начальник, товарищ полковник и разведена. Теперь самое интересное, кроме того что он дежурит круглые сутки она стала оставлять его еще в сверхурочные и всячески домогаться. Он хотел перевестись на другую службу, но он же мужик ему не разрешают по причине отсутствия действующих сотрудников. Я ему говорил плюнь ты на эту полицию уходи, пусть декретчицы работают, дежурят ночами, раз в полиции такое отношение к людям. А ему жалко потраченного времени на учебу. Да забыл сказать, она приходила не один раз к нему домой, я якобы в полиции есть такое задание для начальников чтобы проверять быт у своих подчиненных... а у него с девушкой его после этого постоянно ссоры. Вообще тут все в кучу но может кто что посоветует.
AlexeyВоронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Моя правда
Напишите тему в раздел Он и она. Сюда почти никто не заходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем