Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальницу заносит

Мы почти ровесницы и высокомерные выпады и выходки начальницы уже знакомы.Она человек,который самоутверждается за счет унижения подчиненных.Коллектив женский-трудно и без ее "закидонов",а тут еще девочки молоденькие пришли(текучка...) и она включила НАЧАЛЬНИКА на полную громкость.Все вокруг "курицы" глухие и тупые,весь отдел-стадо,вообщем с/х тема в полном развороте.Тут и 8 лет моей самоотверженной работы полетели в общую канаву,причем щедро сдобренные матом.Докладная начальнику цеха с подписями всех присутствующих слегка охладила ее пыл,прозвучало даже типа "извините",но....я ушла в отпуск и доходят до меня слухи о том ,что начальница пачки докладных теперь на меня строчит (где и темы-то нарыла).Вот думаю,мож из отпуска сразу в пенсию уйти...или пойти послушать сказки? На душе мерзко так,в людях разочаровываться противно и так оставить не могу,все-таки и честь и репутация задеты!
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Жека Рукоблуд
Бороться до конца и победить.
Видишь там на горизонте?Это Эволюция обходит тебя стороной В ответ на Жека Рукоблуд
Жека Рукоблуд
Бороться до конца и победить.
СсылкаПожаловаться
Бороться до конца и победить.

"борец " ты епть)
Жужа
Ну так разберитесь тет-а-тет. На пенсию всегда успеете выйти.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тебя не берет никто без справки
Жека РукоблудВ ответ на Jalena
Jalena
тебя не берет никто без справки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справка то как раз у неё есть...
Жека Рукоблуд
Справка то как раз у неё есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не таа
LETО
кого не послушай, у всех начальники плохие

кошка мартовскаяВ ответ на LETО
LETО
кого не послушай, у всех начальники плохие

СсылкаПожаловаться
кого не послушай, у всех начальники плохие




у меня хороший начальник,вежливый, культурный молодой мужчина, голоса никогда не повысит, звонит в наш офис только по делу и очень редко, приезжает сам только тогда, когда позову, офис, в котором он находится, примерно в 9 станциях метро от нашего, кстати,он знает все и к нему можно обратиться практически по любому вопросу.
кошка мартовская
кого не послушай, у всех начальники плохие




у меня хороший начальник,вежливый, культурный молодой мужчина, голоса никогда не повысит, звонит в наш офис только по делу и очень редко, приезжает сам только тогда, когда позову, офис, в котором он находится, примерно в 9 станциях метро от нашего, кстати,он знает все и к нему можно обратиться практически по любому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размазня короче ))))
кошка мартовскаяВ ответ на LETО
LETО
размазня короче ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размазня короче ))))

наоборот, начальника из себя не строит, руководит грамотно, дрязги не приветствует, удивляюсь, как он с ними справляется, я то в отдельном офисе работаю и всего этого не вижу.
кошка мартовская
размазня короче ))))

наоборот, начальника из себя не строит, руководит грамотно, дрязги не приветствует, удивляюсь, как он с ними справляется, я то в отдельном офисе работаю и всего этого не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значить ты его любовница, раз хвалишь ))))
Николай Грязнов
Цех? Гильдия.
Лена
Если начальник позволяет себе выходки такого плана... то запишите это на диктофон, или попросите свидетелей....Короче, можно обратиться в суд, до 100тр взыскиваю хорошо. Судебная практика уже сложилась(в Санкт-Петербурге точно знаю) Это охладит пыл очень сильно!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лена
Лена
Если начальник позволяет себе выходки такого плана... то запишите это на диктофон, или попросите свидетелей....Короче, можно обратиться в суд, до 100тр взыскиваю хорошо. Судебная практика уже сложилась(в Санкт-Петербурге точно знаю) Это охладит пыл очень сильно!!!
СсылкаПожаловаться
а как там с тем, что чел должен знать, что его записывают или запись недействительна? это в каких случаях?
Самая Меркантильная
а как там с тем, что чел должен знать, что его записывают или запись недействительна? это в каких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Если нецензурные выражения направлены именно на вас и вашу личность, то это является
оскорблением, то есть унижением чести и достоинства лица, выраженным в неприличной форме. В этом случае, его можно привлечь к административной ответственности по ч.2 ст. 5.61 КоАП РФ к штрафу. Кроме того, вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда;
2) Если он просто матерится и ведет себя вызывающе, то это мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества. За такие дейсвтие также можн опривлечь к административной ответственности по ст. 20.1КоАП РФ.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лена
Лена
1) Если нецензурные выражения направлены именно на вас и вашу личность, то это является
оскорблением, то есть унижением чести и достоинства лица, выраженным в неприличной форме. В этом случае, его можно привлечь к административной ответственности по ч.2 ст. 5.61 КоАП РФ к штрафу. Кроме того, вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда;
2) Если он просто матерится и ведет себя вызывающе, то это мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества. За такие дейсвтие также можн опривлечь к административной ответственности по ст. 20.1КоАП РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это можно все записать скажем на диктофон, не предупреждая чела о том, что идет запись, и эта запись будет действительной?
Самая Меркантильная
и это можно все записать скажем на диктофон, не предупреждая чела о том, что идет запись, и эта запись будет действительной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, так сделал дин местный чиновник, записал своего шефа, который материл от всей души(совок пресловутый, еще бы штиблетами о трибуну стучал)... отнес запись в суд, подал иск. Суд состоялся и начальника обязали выплатить деньги и извиниться. А чиновник до сих пор служит и не тужит))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лена
Лена
да, так сделал дин местный чиновник, записал своего шефа, который материл от всей души(совок пресловутый, еще бы штиблетами о трибуну стучал)... отнес запись в суд, подал иск. Суд состоялся и начальника обязали выплатить деньги и извиниться. А чиновник до сих пор служит и не тужит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, будем знать ))
СветланаВ ответ на Лена
Лена
Если начальник позволяет себе выходки такого плана... то запишите это на диктофон, или попросите свидетелей....Короче, можно обратиться в суд, до 100тр взыскиваю хорошо. Судебная практика уже сложилась(в Санкт-Петербурге точно знаю) Это охладит пыл очень сильно!!!
СсылкаПожаловаться
Диктофон у нас - не вариант. Оборонка....Любая техника с носителями - табу. А рисковать ради трех неразборчивых матов не хочу. Благо коллеги поддерживают и всегда подтвердят услышанное.
кошка мартовскаяВ ответ на Лена
Лена
Если начальник позволяет себе выходки такого плана... то запишите это на диктофон, или попросите свидетелей....Короче, можно обратиться в суд, до 100тр взыскиваю хорошо. Судебная практика уже сложилась(в Санкт-Петербурге точно знаю) Это охладит пыл очень сильно!!!
СсылкаПожаловаться
Если начальник позволяет себе выходки такого плана... то запишите это на диктофон, или попросите свидетелей....Короче, можно обратиться в суд, до 100тр взыскиваю хорошо. Судебная практика уже сложилась(в Санкт-Петербурге точно знаю) Это охладит пыл очень сильно!!!

потом её на работу никуда не возьмут, легче просто уволиться без скандала, поискать более высокооплачиваемую работу с начальником мужиком, в москве это не так уж и трудно.
кошка мартовская
Если начальник позволяет себе выходки такого плана... то запишите это на диктофон, или попросите свидетелей....Короче, можно обратиться в суд, до 100тр взыскиваю хорошо. Судебная практика уже сложилась(в Санкт-Петербурге точно знаю) Это охладит пыл очень сильно!!!

потом её на работу никуда не возьмут, легче просто уволиться без скандала, поискать более высокооплачиваемую работу с начальником мужиком, в москве это не так уж и трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто узнает что она судилась?
кошка мартовскаяВ ответ на Лена
Лена
а кто узнает что она судилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто узнает что она судилась?

как правило, когда устраиваешься на новую работу, работодатель интересуется, почему ушла со старой и если предыдущий работодатель работника не хвалит - дело труба
кошка мартовская
а кто узнает что она судилась?

как правило, когда устраиваешься на новую работу, работодатель интересуется, почему ушла со старой и если предыдущий работодатель работника не хвалит - дело труба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может я неправильный работник, но устраиваюсь без рекомендаций, и моему начальству то же никто не звонил,хотя дверями не хлопала... когда спрашивают -почему ушла:говорю з/п маленькая была, ездить далеко и т.д.
кошка мартовскаяВ ответ на Лена
Лена
может я неправильный работник, но устраиваюсь без рекомендаций, и моему начальству то же никто не звонил,хотя дверями не хлопала... когда спрашивают -почему ушла:говорю з/п маленькая была, ездить далеко и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может я неправильный работник, но устраиваюсь без рекомендаций, и моему начальству то же никто не звонил,хотя дверями не хлопала... когда спрашивают -почему ушла:говорю з/п маленькая была, ездить далеко и т.д.

а я вообще переехала в другой регион на постоянное место жительства, меня провожали с подарками и я накрывала хороший стол, т , к проработала там 19 лет, все как положено, все дела сдала,все в пооядке оставила, тем не менее, в одной из организаций, куда яхотела устроится, на прежнюю работу все таки позвонили, там меня очень хвалили и на работу меня пригласили, но именно из за этого звонка (бывшие коллеги просветили) я на эту работу и не пошла, раз уж они с этого начинали, значит на работе,я думаю, было бы еще хуже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем