Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник - мужчина.

Вы бы смогли сидеть с начальником мужчиной в одном кабинете?Я нет.Я бы напрягалась.
Соболь Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Larry Stylinson
Я одна люблю сидеть, конечно, но я бы не напрягалась)) хотя все от начальника зависит, наверное))
Василиса
Сижу, два месяца уже как. нормально, два мужика и я.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Сижу, два месяца уже как. нормально, два мужика и я.
СсылкаПожаловаться
Конечно одной лучше, но меня они не напрягают.
Anna AvonarThiS
Лехко...
Nickea
Капец, ну и комплексы!
Ирима
А я давно сижу с начальником в одном кабинете и не напрягаюсь. Мы же работу работаем. Скорее меня бы напрягли коллеги, которые на рабочем месте брови выщипывают и ногти пилят
Фройляйн АВ ответ на Ирима
Ирима
А я давно сижу с начальником в одном кабинете и не напрягаюсь. Мы же работу работаем. Скорее меня бы напрягли коллеги, которые на рабочем месте брови выщипывают и ногти пилят
СсылкаПожаловаться
Она одна сидит, читай внимательно.
Мудрый Оранжевый Йослик
Сижу. Мы с ним вдвоем в кабинете. Все хорошо. Это работа.
Ирина
я на работе работаю. И с начальником сидела своим в кабинете. Удобно быть в курсе всего
Велиичайший Максиим5
Главное флюиды не распространять!
Nata-2033
А что именно напрягает?
Работала в компании, где у начальников не было отдельных кабинетов в принципе, весь отдел сидел в одном большом кабинете
Бастет_BȝsttВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А что именно напрягает?
Работала в компании, где у начальников не было отдельных кабинетов в принципе, весь отдел сидел в одном большом кабинете
СсылкаПожаловаться
у меня так. народу много, здание не выдерживает. приходится сидеть так
Бастет_Bȝstt
ничо..сидят со мной и не хрюкают
Снежок Анастасия
мужского пола?да. Женского? нет
inviting
работать надо,а не фигней страдать
Евгения Имашева
Сидела год, нормально. Мило болтали постоянно, на различные темы.
Юлия******
Года полтора сидели...нормально.....Потом у меня свой кабинет появился. ))))
мила мила
работала около года.. не скажу что в восторге, но и особого напряга не было
Влада Коновалова
Никакой проблемы нет , пусть он делит кабинет . Если увлечен работой , пол не станет всей заботой
Митя Орлов
Но лежать-то комфортно?
Т@ТЬЯН@
я бы не смогла
Слава Богу
Тупочка? У адекватных людей таких комплексов нет.
Наталья Просветова
вообще смотря какой начальник. начальники тоже разные и разного уровня. если просто мастер или начальник отдела. то почему нет. ну а если крутой. то да. у начальника должен быть отдельный кабинет. Я ж и говорю. что ошиблась с другом. почему то он мне показался обычным начальником.может из-за завода. или папа так его представил. конечно.если я бы знала. что он так крут. то флиртовать бы не стала.а может и к лучшему все. кто его знает. зато друг теперь такой крутой.
L@nka
Сидела,причем, за соседним столом.
Правда, еще трое сидело с нами в одном кабинете. Сейчас переехала в другой,сидим вдвоем с главным бухгалтером, очень скучаю по тому кабинету
Татьяна Русакова
я так работала, очень наппяжно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем