Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начальник

Все!Накипело! Вот за что мне это?У меня старый начальник, при чем видимо с провалами в памяти...Дает задание, когда я сделаю он орет, что ему уже не надо. Отпрашиваюсь на пару дней, орет потом какого я ушла и не отпросилась. То гоняет по всяким мелочным поручениям. недавно дал задание узнать какие планы на наше предприятие у губернарора и даже не посвятил в проблему. Ну я же не секретарша.Я пиарщик!!!Может он не знает мои должностные обязанности, хотя я их ему лично написала. А у вас такое было? Давайте обсудим наше руководство
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Nadin
начальство оно практически всегда такое (( трудоголики и моральные задроты с манией величия, помешанные на работе и имеющие ряд проблем в личной жизни, от чего и вымещают свою неудовлетворенность жизнью на подчинённых. но это лишь взгляд с одной стороны. а с другой - они просто трудолюбивые люди, желающие видеть порядок у себя на работе и в деле и требующие того же от подчиненных, за что и платят им достойную или недостойную з/п.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Nadin
Nadin
начальство оно практически всегда такое (( трудоголики и моральные задроты с манией величия, помешанные на работе и имеющие ряд проблем в личной жизни, от чего и вымещают свою неудовлетворенность жизнью на подчинённых. но это лишь взгляд с одной стороны. а с другой - они просто трудолюбивые люди, желающие видеть порядок у себя на работе и в деле и требующие того же от подчиненных, за что и платят им достойную или недостойную з/п.
СсылкаПожаловаться
ага, а когда у него мысли и дела расходятся?Вот почему подчиненные все терпеть должны?
Екатерина Высоцкая
ага, а когда у него мысли и дела расходятся?Вот почему подчиненные все терпеть должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то они и подчинённые, это видимо негласно входит в должностные обязанности ))
ВасилисаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
ага, а когда у него мысли и дела расходятся?Вот почему подчиненные все терпеть должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольняйтесь и откройте своё дело, сама себе начальник станете....
Екатерина Высоцкая
ага, а когда у него мысли и дела расходятся?Вот почему подчиненные все терпеть должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сотрудник должен быть универсальный если ты не на государство работаеш!
ВиталийВ ответ на Nadin
Nadin
начальство оно практически всегда такое (( трудоголики и моральные задроты с манией величия, помешанные на работе и имеющие ряд проблем в личной жизни, от чего и вымещают свою неудовлетворенность жизнью на подчинённых. но это лишь взгляд с одной стороны. а с другой - они просто трудолюбивые люди, желающие видеть порядок у себя на работе и в деле и требующие того же от подчиненных, за что и платят им достойную или недостойную з/п.
СсылкаПожаловаться
))))))моральные задроты!)))))) дрочат то тебя а не ты их!)))) и с чего ты взяла что у всех проблемы в личной жизни??? может тебе не удалось с начальником зажеч а ой как хотелось!???ты бред несеш!
NadinВ ответ на Виталий
Виталий
))))))моральные задроты!)))))) дрочат то тебя а не ты их!)))) и с чего ты взяла что у всех проблемы в личной жизни??? может тебе не удалось с начальником зажеч а ой как хотелось!???ты бред несеш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))моральные задроты!)))))) дрочат то тебя а не ты их!)))) и с чего ты взяла что у всех проблемы в личной жизни??? может тебе не удалось с начальником зажеч а ой как хотелось!???ты бред несеш!

а я и не говорила, что у них у всех проблемы, читайте внимательней ) А вы, по всей видимости, и есть начальник, да? Не люблю таких, кто занимает высокий пост, а при этом пишут неграмотно )) Такие обычно пишут серьёзные мэйлы с требованиями того и сего, а подчинённые, когда читают эти мэйлы, ухахатываются от виртуозности в орфографии их руководства ))
ВиталийВ ответ на Nadin
Nadin
))))))моральные задроты!)))))) дрочат то тебя а не ты их!)))) и с чего ты взяла что у всех проблемы в личной жизни??? может тебе не удалось с начальником зажеч а ой как хотелось!???ты бред несеш!

а я и не говорила, что у них у всех проблемы, читайте внимательней ) А вы, по всей видимости, и есть начальник, да? Не люблю таких, кто занимает высокий пост, а при этом пишут неграмотно )) Такие обычно пишут серьёзные мэйлы с требованиями того и сего, а подчинённые, когда читают эти мэйлы, ухахатываются от виртуозности в орфографии их руководства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) гы такие как ты и исправляют ошибки таких как я! дело не в грамотности написаня а в том как голова работает! а вы можите и до пенсии секретарем работать со отличным знанием русского языка!))))) и ухахатываться над тем как начальник пишет не грамотно и зарабатывает бабло на тебе!
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Виталий
Виталий
))))) гы такие как ты и исправляют ошибки таких как я! дело не в грамотности написаня а в том как голова работает! а вы можите и до пенсии секретарем работать со отличным знанием русского языка!))))) и ухахатываться над тем как начальник пишет не грамотно и зарабатывает бабло на тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ухахатываться я не собираюсь, а вот уволиться уже решила.И исправлять чьи то ошибки не собираюсь, своих полно
Екатерина Высоцкая
Ну ухахатываться я не собираюсь, а вот уволиться уже решила.И исправлять чьи то ошибки не собираюсь, своих полно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это не вам написано было!)) а во вторых, как начальник скажет так и будите работать, иначе с работы на работу можно и до пенсии бегать
Зануда
ээээ, не стоит в рабочее время плохо писать о руководителе... чревато бывает
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Зануда
Зануда
ээээ, не стоит в рабочее время плохо писать о руководителе... чревато бывает
СсылкаПожаловаться
у меня фамилия уже другая)))И инета у него нет, компьютером пользоваться не умеет.Да и увольняюсь я скоро))))
Епихин Сергей
А почему в теме "Секс"? Ты предлагаешь обсудить методы траха начальством своих подчинённых, или методы мести начальству через трах?:)))
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
А почему в теме "Секс"? Ты предлагаешь обсудить методы траха начальством своих подчинённых, или методы мести начальству через трах?:)))
СсылкаПожаловаться
)))Нет, просто невнимательно тему добавила.Со своим спать не хочу, ему 62 года
Епихин СергейВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
)))Нет, просто невнимательно тему добавила.Со своим спать не хочу, ему 62 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со своим спать не хочу, ему 62 года

Это мужу -то столько?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Со своим спать не хочу, ему 62 года

Это мужу -то столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин!Начальнику
RiTigrits@***
А почему Вы написали в Раздел СЕКС? Мне вот это не очень понятно?
Александр Катков
ХЕХ, я техник-програмист. Работаю как курьер, завхоз, электрик и воабще гоняют туда сюда, а дело всё в том что остальные ничего неумеют этого делать либо нехотят.
Галина Петрова
Мне с начальниками очень везет, даже после моего ухода остаемся в хороших отношениях. А придурков всяких полно, выберутся в руководство и начинают людям проблемы создавать из ничего. Это говорит о том, что человеку делать нечего на рабочем месте и работу он свою не знает. Бежать нужно от таких начальников, так как от них никакого житья нет. У моего знакомого начальник может и ночью позвонить с вопросами (и еще так удивленно спрашивает: "ты что, спишь???";), и ему все равно, что семья, ребенок и на часах 2 ночи...
О боже какой Мужчина
Подари ему ежедневник, что ли - пусть записывает туда свои задачи, которые ставит подчинённым.
Антон Антон
я и есть руководство..ору..самодур..увольняю и только моё решение правильное..думав по другому или будь мягче ,я бы не стал начальником..
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я и есть руководство..ору..самодур..увольняю и только моё решение правильное..думав по другому или будь мягче ,я бы не стал начальником..
СсылкаПожаловаться
жаль мне вас!!!Иногда можно лишиться грамотных специалистов.Вот я ухожу с этой работы.Не могу работать с дебилами, которые не умеют зарабатывать деньги и мне мешают самореализовываться.Хотя я им бы много принесла пользы
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
жаль мне вас!!!Иногда можно лишиться грамотных специалистов.Вот я ухожу с этой работы.Не могу работать с дебилами, которые не умеют зарабатывать деньги и мне мешают самореализовываться.Хотя я им бы много принесла пользы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за Вашу жалость ко мне... Но по другому нельзя или ты не руководитель..
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
спасибо за Вашу жалость ко мне... Но по другому нельзя или ты не руководитель..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руководитель самодур.Оригинально.Можно узнать хотя бы сферу где вы работаете?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
руководитель самодур.Оригинально.Можно узнать хотя бы сферу где вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пищёвка... в подчинении 100 человек..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем