Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник Хочет интима

Начальник предложил остаться после работы,типа по производственному вопросу,но намёк его понятен,взгляды и все такое,не знаю что делать,наверняка будет приставит,а у меня парень,жених,я похоже не первая жертва,и если не дам,уволит,найдёт повод, а сейчас найти работу хорошую сами понимаете,как корректно отшить?
Сима Козак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Екатерина ПерваяВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева



Сейчас еще такое есть? Мне кажется это байка из 90х
СсылкаПожаловаться
есть, и не поверите с каким размахом! приглашали в одну контору, почитала отзывы, а там все бабы в один голос твердят, что там начальники свальный грех практикуют. з/п космос зато
Юлия Прокопьева



Сейчас еще такое есть? Мне кажется это байка из 90х
СсылкаПожаловаться
Это не байка, у меня был такой начальник, прохода не давал, все без обниматься, это так противно
Слава Богу
после работы,типа по производственному вопросу

Что мешает сказать, что задерживаться не можешь ни минуты (куча причин).
Абсолютное Зло
С кузнецом приходи.
Аля А-Ва
Культурно объясните,я сюда пришла работать. Вы мой начальник - уважайте себя. Моя цель - работать. Если не хотите проблем то пожалуйста оставьте меня в покое, если жених узнает то будет не хорошо вам.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
конечно)
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
привстаёт, да? от анатомических подробностей
ГАЛИС
Не удивительно! Аватарка говорит сама за себя. начальник знает кому предлагать)))))))
Ишь ты, Ирина В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не удивительно! Аватарка говорит сама за себя. начальник знает кому предлагать)))))))
СсылкаПожаловаться

сначала ходят в юбках по самое не могу и сиськи наружу вываливают, а потом удивляются,чего это мужики пристают.
Ишь ты, Ирина

сначала ходят в юбках по самое не могу и сиськи наружу вываливают, а потом удивляются,чего это мужики пристают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юбки не при чем.
Я вообще ходила в брюках и в халате, и асе равно лез обниматься начальник.
Да надо резко это обрубать, но если у девушки мягкий характер это очень тяжело
Мари Фарт
Скажи, что больная, лечишься)
Татьяна Иншакова
Попросите жениха встретить вас после работы..Или, если не может, пусть звонит....
Beladonna@
Ээээ
Dracula S
Скажи что лесби
Angee Moon
Скажи что влюбишься в него после секса и его жене позвонишь(
Василиса
Так и скажите, что после работы вас встречает жених и вы идете с ним на соревнования, он боксер)))
Ирина Лебедева
Глупая байка из 90-х....счас начальнику не халявная дырка нужнее, а премия...и диван с танками.
Vana Toomas
Скажи что расскажешь парню,и он порвет начальника на американский флаг.
black soul
Я свалила от такого. Редко это выгодный вариант. Чаще овчинка не стоит выдедки. Надо мутить с теми с кем выгодно и с теми кто выше вашего начальника.
В ответ на black soul
black soul
Я свалила от такого. Редко это выгодный вариант. Чаще овчинка не стоит выдедки. Надо мутить с теми с кем выгодно и с теми кто выше вашего начальника.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Надо думать о своей выгоде.
black soul
Можете сказать что с кавказцем каким встречаетесь,он спортом занимается. Думаю он все поймет
Габи Солис
Идите к нему с включенным диктофоном и скрытой камерой, если что предложет-будет компромат и чуть поползновение в ваш огород-очернение его репутации.
Так и скажите: НЕТ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем