Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник Хочет интима

Начальник предложил остаться после работы,типа по производственному вопросу,но намёк его понятен,взгляды и все такое,не знаю что делать,наверняка будет приставит,а у меня парень,жених,я похоже не первая жертва,и если не дам,уволит,найдёт повод, а сейчас найти работу хорошую сами понимаете,как корректно отшить?
Сима Козак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ишь ты, Ирина
ну если вы одеваетесь вызывающего как на вашей аватарке,ничего удивительного я не вижу.не провоцируйте мужчин, и будет вам счастье.
1
Вы загнали себя в невыносимые рамки. Не дам - уволит, дам - "как дальше жить". Очевидно, что вариант "дать" вы не пприемлете, так не бойтесь принимать вариант "не дать", со всеми его последствиями.
Елена
А вы к концу рабочего дня головку чеснока скушайте. Если серьезно тут выбор на самом деле или дать или готовиться освободить место.
МелиссаВ ответ на Елена
Елена
А вы к концу рабочего дня головку чеснока скушайте. Если серьезно тут выбор на самом деле или дать или готовиться освободить место.
СсылкаПожаловаться
А чеснок - это тема!)
bonnic
Ни разу за всю свою трудовую деятельность не получала подобных предложений, но у уволить меня никогда было не за что. Не косячу в принципе, не придраться. Да мест, на которые меня с радостью возьмут просто всегда было тьма. Автор, повышай свою низенькую квалификацию.
Сандра
А вы одеваетесь как на аватарке ? :))) Тогда у мужчины есть повод :) Шучу. А по делу, после работы встали и ушли. Не уволит. Так и скажете, что это невозможно.
Просто та
Дай ему уже. Ну чо те жалко?
Мелисса
У меня была такая ситуация, но это был генеральный директор, рассказала своему начальнику, он сказал быть готовой к увольнению, ситуация была безвыходная... Нашла работу лучше, так что все только к лучшему! А так страдала...
Алиса Ройкувна
Чего мы "понимаете"? Моя твоя не понимай, что это за хорошая работа, на которой тебя, как крепостную девку, барин огулять хочет, а ты его на хрен послать не в состоянии?!
Mila Vitsa
Пипец... я б сама уволилась)) что значит как отшить, чтоб и не давать, и не сильно обидеть , так понимаю, что б не вылететь с работы?))) Уважать себя нужно.
алексей блик
будет у вас сека, подумаешь событие, отшить не получиться.
кайфуйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем