Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник, который всех приобнимает

Видимо, чтобы расположить к себе как больше народу он то ли дело приобнимет за талию, то нечаянно рукой по руке проведет,за локоть взять,подойти впритык лицом к лицу... комплиментов отвесить...И каждая думала, что это к ней такое отношение :) оказалось он ко всем так :) ну методы у него такие ко всем. Что интересно, многие до сих пор ходят уверенные, что они в фаворитках))))
Что вы скажете про такие методы и про таких мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Молодец!
Всем хорошо.
Всем привет
Он пожилой? У них это непроизвольно, очень хочется дотронуться до женщины, у молодых такого не видела
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Он пожилой? У них это непроизвольно, очень хочется дотронуться до женщины, у молодых такого не видела
СсылкаПожаловаться
30 лет ему)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
30 лет ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально тридцать?
Валерьянка Мурзилкина
реально тридцать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Причем не мелкий нач
Валерьянка Мурзилкина
маньяко молодое точна! вопчем держись подальше
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Причем не мелкий нач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выходи за него
Леон Кеннеди
Не подставишь попу - премии не жди
Леон Кеннеди
Не подставишь попу - премии не жди
СсылкаПожаловаться
Подставляют попу, когда сильно накосячили, чтобы начальство дрюкало.
Novella
Не, какие то методы странные
Велиичайший Максиим5
Не воняет хоть?
Велиичайший Максиим5
Не воняет хоть?
СсылкаПожаловаться
Я не нюхала....
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Я не нюхала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здря! Вот и не в фаворе!
Lodomeria
Странный у вас там контингент. Руки бы оторвала такому начальнику.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Странный у вас там контингент. Руки бы оторвала такому начальнику.
СсылкаПожаловаться
Он очень аккуратно это делает
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень аккуратно это делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратно приобнимает за талию? Ну-ну)))
Мария К
а у меня был начальник военный офицер. работали в Москве в части. у него привычка была зайти у кабинет и мою соседку,а точнее колегу по работе сожать к себе на колени при всех нас и гладить ее по волосам со словами: хорошая девочка ! хорошая. Мне так страшно было всегда:)
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а у меня был начальник военный офицер. работали в Москве в части. у него привычка была зайти у кабинет и мою соседку,а точнее колегу по работе сожать к себе на колени при всех нас и гладить ее по волосам со словами: хорошая девочка ! хорошая. Мне так страшно было всегда:)
СсылкаПожаловаться
Ну это звездец уже)))
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это звездец уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,а моя коллега все это переводила в шутку,а выглядит как старый мужик домогается молодой самки при куче людей. Все боялись потерять работ у поэтому и молчали
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
ага,а моя коллега все это переводила в шутку,а выглядит как старый мужик домогается молодой самки при куче людей. Все боялись потерять работ у поэтому и молчали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее понимаю)
Мария К
СсылкаПожаловаться
какой ужос....реально картина страшная или противная... не знаю что больше.
Дудоленька Обмановна
в моей молодости начальник дружественного отдела (дядечка в районе 60) оченно любил молоденьких девчонок. коридоры в том учреждении были узкие и длинные.. Любимой его шуткой было подкрасться сзади, приобнять и че нидь выкрикнуть типа (если сразу двоих поймал): "Эта пара, чай, мояя" и смеялся заразительно.
Бет Мидлер
производительность труда зато на высоте))
Лидия
А мужиков он тоже мацает за талию?
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
А мужиков он тоже мацает за талию?
СсылкаПожаловаться
Нет. За спину может типа мол пошли петрович покурим
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем