Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник не на саоем месте.

Если быть объективным, вы считаете, что ваш(а) начальник(ца) на своем месте? Если нет, то в чем это выражается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
MoonlightВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я сама начальница. а таких умниц, кто высказывается, на каком я месте - быстро увольняю, как только мне доложат
СсылкаПожаловаться
Значит, у вас контора "Рога и копыта". Потому что в нормальном учреждении вот так взять и уволить человека очень и очень сложно. Мы пару лет избавлялись от совершенного ненужного человека, который ничего не умел делать, всем хамил, писал кляузы.
Ольга КорнееваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Значит, у вас контора "Рога и копыта". Потому что в нормальном учреждении вот так взять и уволить человека очень и очень сложно. Мы пару лет избавлялись от совершенного ненужного человека, который ничего не умел делать, всем хамил, писал кляузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая частная фирма. Все либо родственники, либо срочники
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Маленькая частная фирма. Все либо родственники, либо срочники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем мелкая фирмочка, шараш -монтаж. Просто так и непросто так не уволить человека по вашему велению/хотению. Эта тема про вас.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Совсем мелкая фирмочка, шараш -монтаж. Просто так и непросто так не уволить человека по вашему велению/хотению. Эта тема про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала человек сам хочет свободный график и возможность не присутствовать целый день, приходить когда удобно, работать из дома. Кто-то учится, у кого то дети. В таком случае предлагаем без трудовой, на доверии. Но тогда и прекратить отношения легко. Обе стороны имеют свои плюсы.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Сначала человек сам хочет свободный график и возможность не присутствовать целый день, приходить когда удобно, работать из дома. Кто-то учится, у кого то дети. В таком случае предлагаем без трудовой, на доверии. Но тогда и прекратить отношения легко. Обе стороны имеют свои плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу понять, почему вас нельзя покритиковать и это сразу становится поводом для увольнения? Вы же не думаете, что святая и у вас нет минусов. А те докладчики (стукачки) - вообще, отдельная тема. Может вам собрать только родственников в вашей айти-фирме и пусть работают. Так ведь все-равно будут жаловаться.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я не могу понять, почему вас нельзя покритиковать и это сразу становится поводом для увольнения? Вы же не думаете, что святая и у вас нет минусов. А те докладчики (стукачки) - вообще, отдельная тема. Может вам собрать только родственников в вашей айти-фирме и пусть работают. Так ведь все-равно будут жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему я считаю, что меня нельзя критиковать? Потому что я им деньги плачу . Потому что это свинство-когда ты человека по знакомству без конкурса, по его просьбе взял, пригрел, даешь ему объем работы, платишь ему деньги свои личные, а он тебя еще за твоей спиной обсуждает.
Natalia
Если зарплату достойную платят, условия работы хорошие с благодарностью нужно относиться к руководству.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Если зарплату достойную платят, условия работы хорошие с благодарностью нужно относиться к руководству.
СсылкаПожаловаться
Ну, допустим не начальник платит...
Вы что , при крепостном праве живете?
Аноним
Не умеете отделять личное и профессиональное
Татьяна
Разные начальники у меня были. Были профи. А на последнем месте была начальница, которая руководила отделом, имея другую специализацию. Поэтому я (имея профильное образование и опыт работы в данной сфере) прекрасно видела ее несостоятельность. Держали ее только за то, что хорошо опу лизала ген директору.
Анонимка
Мне пофиг уже на начальников моих всех. Они мне так подгадили, что знать их не хочу.
Марина
Мне все равно)))
Аноним
Меня раздражает обращение по фамилии, например.
Абсолютное неумение рпзделять работу на перво и второстепенную.
Вечнве требования, а взамен-ничего. Ни одного документа на месте не бывает
Нюша
Началось.. нельзя всем угодить
... ибо
Мне женщины-начальницы не нравятся.
Мужчины - лучше.
А у женщин - то ПМС, то климакс, то муж бросил.
Настроение ей рулит.
Ещё женщины-начальницы подозрительные, так и мерещатся им заговоры подчиненных ))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне женщины-начальницы не нравятся.
Мужчины - лучше.
А у женщин - то ПМС, то климакс, то муж бросил.
Настроение ей рулит.
Ещё женщины-начальницы подозрительные, так и мерещатся им заговоры подчиненных ))
СсылкаПожаловаться
зАговоры, не заговОры
Королева. МаргоВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне женщины-начальницы не нравятся.
Мужчины - лучше.
А у женщин - то ПМС, то климакс, то муж бросил.
Настроение ей рулит.
Ещё женщины-начальницы подозрительные, так и мерещатся им заговоры подчиненных ))
СсылкаПожаловаться
Для меня женщины предпочтительней. Нет постельных предложений и они более объективны, чем мужчина...
... ибоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Для меня женщины предпочтительней. Нет постельных предложений и они более объективны, чем мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины объективны?) Выше я написала почему - нет.
Я, наверное, не привлекательная женщина и никогда ею не была((, но никогда в жизни не получала от мужчин-начальников никаких двусмысленных предложений.
А с 31 года до 36 лет работала даже секретарем - самая сексуальная профессия, судя по анекдотам))) И даже в этот период мой начальник, ректор института, обошел меня своим вниманием ..
Королева. МаргоВ ответ на ... ибо
... ибо
Женщины объективны?) Выше я написала почему - нет.
Я, наверное, не привлекательная женщина и никогда ею не была((, но никогда в жизни не получала от мужчин-начальников никаких двусмысленных предложений.
А с 31 года до 36 лет работала даже секретарем - самая сексуальная профессия, судя по анекдотам))) И даже в этот период мой начальник, ректор института, обошел меня своим вниманием ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лично мой опыт и я всегда предпочту сестру по полу, потому что я её понимаю просто лучше. Я прочла ваш пост про ПМС и др. и не согласна.
Мне предлагали и относительно недавно даже подарить фирму.
... ибоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это лично мой опыт и я всегда предпочту сестру по полу, потому что я её понимаю просто лучше. Я прочла ваш пост про ПМС и др. и не согласна.
Мне предлагали и относительно недавно даже подарить фирму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женщин вообще не люблю) Не нравится мне наша сестра со всеми пмс-ными заморочками)
Женщин я тоже понимаю, и как раз это знание и умножает мою скорбь. Я держу их за хитрых, изворотливых, завистливых, думающих одно, говорящих другое, думающих третье, необъективных самодур) Сама такая ))
Королева. МаргоВ ответ на ... ибо
... ибо
Я женщин вообще не люблю) Не нравится мне наша сестра со всеми пмс-ными заморочками)
Женщин я тоже понимаю, и как раз это знание и умножает мою скорбь. Я держу их за хитрых, изворотливых, завистливых, думающих одно, говорящих другое, думающих третье, необъективных самодур) Сама такая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое же мнение. но о мужчинах..
MoonlightВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне женщины-начальницы не нравятся.
Мужчины - лучше.
А у женщин - то ПМС, то климакс, то муж бросил.
Настроение ей рулит.
Ещё женщины-начальницы подозрительные, так и мерещатся им заговоры подчиненных ))
СсылкаПожаловаться
Какие-то вам все идиотки попадались. Места вы что ли знаете такие?
... ибоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какие-то вам все идиотки попадались. Места вы что ли знаете такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю)) Вы их тоже знаете ))
Lady UnknownВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне женщины-начальницы не нравятся.
Мужчины - лучше.
А у женщин - то ПМС, то климакс, то муж бросил.
Настроение ей рулит.
Ещё женщины-начальницы подозрительные, так и мерещатся им заговоры подчиненных ))
СсылкаПожаловаться
Точно (
Всем Привет
а в раше все недовольны начяльством))) потому что все невероятно умные и каждое корчит из себя великого гения и мудрого знатока... это уже и генетика и дрессировка и многое-многое.. увы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем