Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник невоспитан

Недавно в кабинет пришел начальник. Приходит к нам в кабинет редко. Отношения официальные. Открыл холодильник, потом морозильник, закрыл. Что это было? Осталась в немом удивлении. Это он показал, что он начальник?
Лина Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
AnnaВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
В его должностной инструкции не прописано " должен следить за чистотой холодильника".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-нибудь типа "организация и контроль рабочих мест". Еще раз скажу, что ничего странного он не сделал. Может просто попить холодной воды хотел.
Лина Ли
Так наш начальник из себя строит интеллигента. Это он не ест, то не пьет. Бутылку воду, если открыта вчера не пьет, колбасу не ест. Правильного питания придерживается.
Но! Он заключает дОговоры. Располагает средствАми. И не пьет Алкоголь
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
Так наш начальник из себя строит интеллигента. Это он не ест, то не пьет. Бутылку воду, если открыта вчера не пьет, колбасу не ест. Правильного питания придерживается.
Но! Он заключает дОговоры. Располагает средствАми. И не пьет Алкоголь
СсылкаПожаловаться
Начальники всегда глупые и непонятные, но вы работаете у них и получаете зарплату, а не наоборот. А холодильник принадлежит ему, а не вам. И в кабинет ваш зашел без разрешения..нахал невоспитанный....
Лина ЛиВ ответ на КРАСНЫЙ КОМАНДИР
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Начальники всегда глупые и непонятные, но вы работаете у них и получаете зарплату, а не наоборот. А холодильник принадлежит ему, а не вам. И в кабинет ваш зашел без разрешения..нахал невоспитанный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну работаю я, допустим, не у него, а у муниципалитета. И зарплату я получаю не у него, он распределяет деньги заработанные нами.
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
Ну работаю я, допустим, не у него, а у муниципалитета. И зарплату я получаю не у него, он распределяет деньги заработанные нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я отказываюсь от своего высказывания, вы просто коллеги и он неправ.
Лина ЛиВ ответ на КРАСНЫЙ КОМАНДИР
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Начальники всегда глупые и непонятные, но вы работаете у них и получаете зарплату, а не наоборот. А холодильник принадлежит ему, а не вам. И в кабинет ваш зашел без разрешения..нахал невоспитанный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не владелец фирмы. Он наемный руководитель, который сегодня есть, а завтра его сменит другой
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
Он не владелец фирмы. Он наемный руководитель, который сегодня есть, а завтра его сменит другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже поняла.
epopov
Просто машинально, хотел впендюрить, тут же позабыл это, по привычке дома после впендюривания лезет в холодильник пожрать, тут обломался, вспомнил, ушел.
Vasilisa Chehova
Причем тут воспитанность?
Да и попросту.. спросите его... Уважаемый.. а что это вы недавно тут с нашим холодильником делали?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Причем тут воспитанность?
Да и попросту.. спросите его... Уважаемый.. а что это вы недавно тут с нашим холодильником делали?)))
СсылкаПожаловаться
это ЕГО холодильник, если чё
Психея Моисевна Ватник
Автор, а холодильник ваш был полон всяких явств заморских или в нем одинокая мышка висела?Может он хотел удостовериться, что вы сыты и готовы к трудовым подвигам.
Психея Моисевна Ватник
Автор, а холодильник ваш был полон всяких явств заморских или в нем одинокая мышка висела?Может он хотел удостовериться, что вы сыты и готовы к трудовым подвигам.
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
открой свою компанию и там устанавливай порядки
Элина
может он хотел положить что-нибудь, что сразу невоспитанный?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Просто жрать захотел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем