Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник невоспитан

Недавно в кабинет пришел начальник. Приходит к нам в кабинет редко. Отношения официальные. Открыл холодильник, потом морозильник, закрыл. Что это было? Осталась в немом удивлении. Это он показал, что он начальник?
Лина Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Жужа
Заначку искал.))))
Любовь Лисовская
Да! Шоб не забывали, хто царь горы!!!
gnappetta
заныканный пузырь небось искал
ЖаннаВ ответ на gnappetta
gnappetta
заныканный пузырь небось искал
СсылкаПожаловаться
то же подумала)
Председатель Колхоза
Водку искал, он с бодуна был.
Наталья
Может он есть хотел
Лина ЛиВ ответ на Наталья
Наталья
Может он есть хотел
СсылкаПожаловаться
если бы сказал, что хочет чаю, мы бы угостили
НатальяВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
если бы сказал, что хочет чаю, мы бы угостили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаю... Ну вы девочки, странные... Кто ж чай в холодильники держит? Колбасу искал, сосиски
Лина Ли
У нас не принято пить на работе
Nataly
почему невоспитан?
коллектив в его подчинении и кабинеты тоже.
Лина ЛиВ ответ на Nataly
Nataly
почему невоспитан?
коллектив в его подчинении и кабинеты тоже.
СсылкаПожаловаться
И холодильник тоже в подчинении?
NatalyВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
И холодильник тоже в подчинении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работала в компании серьезной, где и содержимое столов было в подчинении. гипотетически могли проверить порядок внутри них и оштрафовать
Лина ЛиВ ответ на Nataly
Nataly
я работала в компании серьезной, где и содержимое столов было в подчинении. гипотетически могли проверить порядок внутри них и оштрафовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха. А там прокладки. Вот вам, бабах, штраф. В приказе указано " за незаконное хранение прокладок в столе".
NatalyВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
Аха. А там прокладки. Вот вам, бабах, штраф. В приказе указано " за незаконное хранение прокладок в столе".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еды не должно было быть и бардака)
ну, и на столе не должно было ничего оставаться
Honney Pot
да он как дома) увидел холодильник, открыл/закрыл)
Рыжаякрасотка
Бутыляус рыскал в морозилке, недогада))
Алена Алена
Вообще-то он начальник, имеет право проверить всё. На чистоту, например. Или ему сигнал какой поступил, что холодную водку пьянствуют. Или проголодался сильно))).
Лина ЛиВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вообще-то он начальник, имеет право проверить всё. На чистоту, например. Или ему сигнал какой поступил, что холодную водку пьянствуют. Или проголодался сильно))).
СсылкаПожаловаться
Ну вообще, я тоже руководитель структурного подразделения. Ну у меня не хватит наглости залезть в холодильник своих подчиненных. Если надо навести порядок, попрошу самих убраться
Алена АленаВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
Ну вообще, я тоже руководитель структурного подразделения. Ну у меня не хватит наглости залезть в холодильник своих подчиненных. Если надо навести порядок, попрошу самих убраться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужики в этом смысле вообще проще. Я бы тоже не стала заглядывать, а им запросто))).
АленушкаВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
Ну вообще, я тоже руководитель структурного подразделения. Ну у меня не хватит наглости залезть в холодильник своих подчиненных. Если надо навести порядок, попрошу самих убраться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же мужчина, а не женщина, им все можно
Аленушка
мы с Вам не вместе работаем? я такое видела уже
Лина ЛиВ ответ на Аленушка
Аленушка
мы с Вам не вместе работаем? я такое видела уже
СсылкаПожаловаться

elen elen
Кто то настучал что у вас там водочка))))
Василий Воробьёв
Проверка это была) А вдруг у вас пивком можно разжиться)
Итальянчик
хотел посмотреть, работает или может его починить надо..)) начальник всё таки - воспитанный..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем