Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник подкатывает...

беда( 3 года работаю в компании, оказывает внимание начальник. замужем есть дочь. семейная жизнь благополучная, муж любит меня, дочь. муж - "подарок судьбы". муж занимает руководящую должность, финансовых сложностей в семье нет, квартира в центре, шубы, у дочери частный лицей, хорошие машины и прочие блага. сама работаю экономистом зп достойная, компания развивающаяся, крупная, работа интересная. сама по натуре трудоголик, ответственная, собственники компании ценят, уважают. все хорошо, но начальник (не учредитель, но важная фигура в компании) очень тактично и мягко подкатывает. побывала фразы "о необходимости соблюдения корпоративной этики", отшучивалась, не обращала внимание. так без особых эксцессов проработали 3 года, с периодическими его всплесками весенних обострений. было, что и романтические послания на моей машине рисовал... и смс слал с комплиментами. не обращала внимание. часто подкатывал с предложениями совместных командировок, обедов. игнорировала, объясняла об отсутствии производственной необходимости. сегодня в очередной раз подкатил. довел. написала ему тактично, что "хорошо к нему отношусь, но своим поведением он мешает работе и подрывает мое доверие и уважение к нему". он в ответ извинился, сказал, что он все понимает, что есть наши семьи и т.п. что сам не рад, что так тянет ко мне и хочет быть рядом со мной, что грязи в его мыслях нет и т.д. и т.п. извинился, сказал такое больше не повторится.  потом общаемся по работе, вижу по взгляду, что ждет от меня реакции какой-то на свое признание, разговор затягивает по рабочим вопросам, в глаза смотрит. постаралось проигнорировать. сейчас не знаю что делать. утомила ситуация. хамить не хочу. отношений с ним не вижу и не планирую. человек в целом золото, руководитель хороший, трудолюбивый. с другими себя так не ведет, в аналогичных шалостях и похождениях замечен не был. судя по фото мы похожи с его женой. она на 2 года старше его, он меня на 10 лет старше... вот и заиграло у него. на молодую, да без проблем, которая не будет с него что-то тянуть и замуж проситься... не знаю как красиво и без проблем выйти из ситуации( увольняться не хочу, т.к. работа доставляет удовольствие и желание приходить на работу каждое утро( что сделать такого, что бы у него быстрее перегорело? не знаю как поступить. посоветуйте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Reclusive*
От такого объема информации у меня ваще мозг заклинило
Night FuryВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
От такого объема информации у меня ваще мозг заклинило
СсылкаПожаловаться
не дочитала, в сон потянуло(
авдотья афиноГеновна кумирчик
Подсидеть ево место
Julia
Игнор на личные темы..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Игнор на личные темы..
СсылкаПожаловаться
да, 3 года максимально игнорирую. но к сожалению интерес не пропадает(
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
да, 3 года максимально игнорирую. но к сожалению интерес не пропадает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас в любом случае 2 варианта- либо вы работаете и делаете вид что вы глухая и слепая))) либо не работаете..Забейте..это его проблемы...будьте холодно- вежливы и все.. Без переписок..
Vikki
Наденьте маску холодной вежливости, если нет возможности избегать общения
Галина Гооге
Конечно пообедаем, кстати мой муж с нами вы не против? Командировка вместе, хорошо, мужу как раз в этот же город надо по делам. И т.д.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Конечно пообедаем, кстати мой муж с нами вы не против? Командировка вместе, хорошо, мужу как раз в этот же город надо по делам. И т.д.
СсылкаПожаловаться
Да, как вариант попробую.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, как вариант попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прямо говорила- я замужем, мужа люблю.. тема сразу закрывалась))
Dietrich
Ничего не делай, или девочку ему подкати за деньги, чтоб его замутила по чёрному, на девочку нужно потратиться правда, всё организовать... чтоб ему крышу снесло.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ничего не делай, или девочку ему подкати за деньги, чтоб его замутила по чёрному, на девочку нужно потратиться правда, всё организовать... чтоб ему крышу снесло.
СсылкаПожаловаться
честно говоря каждую новую девочку в отделе жду с надеждой, что внимание и симпатии перейдут к ней.
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
честно говоря каждую новую девочку в отделе жду с надеждой, что внимание и симпатии перейдут к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, но если не приложить к этому руку .. так и будешь ждать девочку новую не известно сколько... Если такая проблема организуй. К тому же навыки такой организации очень полезны бывают в работе )))
Пупкин-Табуреткин
ахнись с ним и закрой тему! нежели мусолить об этом ...
Галина ГоогеВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ахнись с ним и закрой тему! нежели мусолить об этом ...
СсылкаПожаловаться
Если со всеми ахаться кто подкатывает, ахалка не выдержит)))))
Вера
ко мне сегодня тоже начальник подкатил, сказал, что буду делать работу за гл.буха, уходящего в отпуск
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем