Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник подкатывает или нет?

Добрый день.
Работаю в компании недавно. Компания небольшая. Начальник (владелец бизнеса, единоличный образ управления) - мужчина в полном расцвете лет и сил, 50 лет , выглядит шикарно, у него третий брак (молодая жена и куча детишек). Умеет общаться с людьми, обаятельный и напористый, считает себя неотразимым, и не без оснований. С теми, кто идет поперек, не срабатывается (это и к женщинам, и к мужчинам относится). Тщательно подбирает кандидатов на любые должности. Как я поняла, из мужчин выбирает таких, которые не будут затмевать его по харизме, которые не конкуретноспособны (в мужском плане) с его точки зрения. Женщин - разных, но большинство моложе его и хороши собой (включая меня))). Нет-нет, да ощущаю на себе его повышенное внимание (вызывает к себе с вопросами "ни о чем", выдает зарплату в 2 захода, звонит, чтобы сообщить то, что мог бы сказать при встрече через час и т.д.) Надо сказать, что в качестве руководителя он мне нравится, в остальном - абсолютно ровно. С другими девушками он тоже и подолгу общается, и чаи распивает, вроде бы кажется, что он такой со всеми (любит поговорить, расспросить, никого не обделит вниманием). Но чувствую все же : что-то не так.  
Как думаете, я накручиваю или все же работает принцип "на новенького"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Mila mila
А с какой целью интересуетесь?)
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
А с какой целью интересуетесь?)
СсылкаПожаловаться
Я любопытная по жизни)
Мюмзик 1
да все старпёры ко всем девушкам подкатывают просто на автомате, не обращайте внимания, умейте держать дистанцию
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да все старпёры ко всем девушкам подкатывают просто на автомате, не обращайте внимания, умейте держать дистанцию
СсылкаПожаловаться

Василиса
Он там всех уже перешпилил наверное))) ваша очередь))
Наталия БутиковаВ ответ на Василиса
Василиса
Он там всех уже перешпилил наверное))) ваша очередь))
СсылкаПожаловаться
А чо,если красавчик и опытный))))
Виктория ххх
скоро зажмет в углу, готовься
Наталия Бутикова
Стописятдевятая тема-хоцца начальника так, что зубы сводит, а зачем их сводить, наоборот, открывайте рот до упора ))))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Стописятдевятая тема-хоцца начальника так, что зубы сводит, а зачем их сводить, наоборот, открывайте рот до упора ))))
СсылкаПожаловаться
Грубовато. И говорю же - не действуют его чары.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Грубовато. И говорю же - не действуют его чары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и верюю-ю-ю-ю)))))что опытный красавчик-это ну просто фу)))))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А я и верюю-ю-ю-ю)))))что опытный красавчик-это ну просто фу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не фу, интересный такой мужчина, все при нем, но не в моем вкусе, видимо. Знаете - кто-то цепляет, кто-то нет...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Грубовато. И говорю же - не действуют его чары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похоже, что не действуют.. Тогда такого вопроса не возникло бы..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не похоже, что не действуют.. Тогда такого вопроса не возникло бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, я обращаю на него внимание, точнее, он обращает на себя внимание окружающих. не более.
а вопрос возник с целю узнать - что меня ждет (что может вытечь из чашечки кофе))))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, я обращаю на него внимание, точнее, он обращает на себя внимание окружающих. не более.
а вопрос возник с целю узнать - что меня ждет (что может вытечь из чашечки кофе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... вот вам заняться нечем. Потом поймете.. Всяко, мимо не проскочит - во что-нибудь, да упретесь )
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, я обращаю на него внимание, точнее, он обращает на себя внимание окружающих. не более.
а вопрос возник с целю узнать - что меня ждет (что может вытечь из чашечки кофе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой тип людей, кроме того, что обоятельные, еще любят аудиторию вокруг себя создать. В основном женщин таких королев встречала, но видимо и мужчины такие есть )))
elen elen
Конечно накручиваете. Работа есть работа.
Катя
О, Боги, опять...
Наталия БутиковаВ ответ на Катя
Катя
О, Боги, опять...
СсылкаПожаловаться
Опять девица на начальника запала, эххх)
Ивановна
Фууу..... фуууууууу
Honney Pot
накручиваете
gnappetta
Вы просто с завышенной самооценкой
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
Вы просто с завышенной самооценкой
СсылкаПожаловаться
я всегда считала, что она у меня заниженная...
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда считала, что она у меня заниженная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь
Леди Ксю
Ну нравится ему окружать себя красивыми женщинами и чувствовать себя среди них барином, не думаю, что в койку потащит, для самоутверждения ему хватает роль начальника- благодетеля....
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну нравится ему окружать себя красивыми женщинами и чувствовать себя среди них барином, не думаю, что в койку потащит, для самоутверждения ему хватает роль начальника- благодетеля....
СсылкаПожаловаться
Это ближе к истине, думаю. Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем