Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник предлагает интрижку...

Приветствую, форумчане!
Сложилась такая ситуация... Я на этой работе совсем недавно, начальник мне во всем помогал и учил. Думала, что ко мне просто отношение хорошее и хотят чтобы влилась в коллектив. После испыт срока пошли разные разговоры и оказалось, что  у него есть жена (детей нет)  с которой «все сложно» и тд... Я совершенно не знаю как поступить в данной ситуации, он мне симпатичен, но понимаю, что это не правильно. Поделитесь вашем мнением о данной ситуации, очень нужен взгляд со стороны. 

Коллектив у нас молодой, зп приличная и работа мне нравится. Я сейчас после разрыва и никого уже нет несколько месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
black soul
Нууууу. Зависит от того, какой он человек. С некотрыми можно и даже себе на пользу. Но это исключения. В большинстве слуссев проьлемы будут.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Нууууу. Зависит от того, какой он человек. С некотрыми можно и даже себе на пользу. Но это исключения. В большинстве слуссев проьлемы будут.
СсылкаПожаловаться
Человек он хороший, очень добр ко мне, но тут не уже мнение о нем меняется ибо собирается гулять от жены ( Поэтому вообще хз
black soul
Ну хз... гуляют так то все.... мужики. Рано или поздно. Просто смотрите не на чувства а на выгоду и возможные последствия
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Человек он хороший, очень добр ко мне, но тут не уже мнение о нем меняется ибо собирается гулять от жены ( Поэтому вообще хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты спрашиваешь у нас благословения на блуд? ахайся скока влезет! тем более что письке не прикажешь
Пупкин Табуреткин
ты спрашиваешь у нас благословения на блуд? ахайся скока влезет! тем более что письке не прикажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну...на работе интим разводить это плохая идея
Mademoiselle
Работай на работе!
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Работай на работе!
СсылкаПожаловаться
Не представляю как теперь там работа, откажу загнобить может и придётся уходить. А у меня кредит и такую работу могу уже не найти
black soul
Ну на счет загнобить не факт... вы ж говорите он добрый)
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляю как теперь там работа, откажу загнобить может и придётся уходить. А у меня кредит и такую работу могу уже не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая зарплата?
black soul
Какойон человек? Сколько лет. Кто по гороскопу?)
MademoiselleВ ответ на black soul
black soul
Какойон человек? Сколько лет. Кто по гороскопу?)
СсылкаПожаловаться
Гороскоп тут причём )))
Лариса
только работа
black soul
Понимаете... тут очень много факторов.. отказ тоже может навредить вам. Как в моем случае например
Твоя 1В ответ на black soul
black soul
Понимаете... тут очень много факторов.. отказ тоже может навредить вам. Как в моем случае например
СсылкаПожаловаться
Отказывать надо умеючи!
black soulВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Отказывать надо умеючи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как умеючи? Я тактично и спокойно в нужный момент сказала, чтоб поменьше заглядывался. И он разозлился
Твоя 1В ответ на black soul
black soul
А как умеючи? Я тактично и спокойно в нужный момент сказала, чтоб поменьше заглядывался. И он разозлился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди разные..тут нет общего совета. Надо на реакцию смотреть..
Лучшие варианты, типа "я тебя не достойна", и " зачем тебе проблемы с моими тараканами".
Особенно настойчивому можно шепотом по-секрету сказать " знаешь, я сейчас лечусь, давай потом"
100% инфа, что потом буит стороной обходить... :)
black soul
Я кста один раз так пошутила)) про то что лечусь у гинеколога ) уж не знаю какие слухи потом про меня ходили... но он отвял)
black soulВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Все люди разные..тут нет общего совета. Надо на реакцию смотреть..
Лучшие варианты, типа "я тебя не достойна", и " зачем тебе проблемы с моими тараканами".
Особенно настойчивому можно шепотом по-секрету сказать " знаешь, я сейчас лечусь, давай потом"
100% инфа, что потом буит стороной обходить... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказала что у меня бактериальный вагиноз. Ну чтоб не сильно жестоко потом... типа не гонорея и прочее... говорю лечусь. Не могу, прости. Больше не общались вроде)))
Твоя 1В ответ на black soul
black soul
Сказала что у меня бактериальный вагиноз. Ну чтоб не сильно жестоко потом... типа не гонорея и прочее... говорю лечусь. Не могу, прости. Больше не общались вроде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому я в конце и написала... Потому что не лучший вариант. Он и раскиздет может.
ЛарисаВ ответ на black soul
black soul
Понимаете... тут очень много факторов.. отказ тоже может навредить вам. Как в моем случае например
СсылкаПожаловаться
что было? мне например цветы, а я просто работой была занята
black soulВ ответ на Лариса
Лариса
что было? мне например цветы, а я просто работой была занята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задело его это эго. На работе отразилось
ЛарисаВ ответ на black soul
black soul
Задело его это эго. На работе отразилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моего нет, только продвигал
black soulВ ответ на Лариса
Лариса
моего нет, только продвигал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну начальник тоже человек. А человеки разные бывают
Твоя 1
Вот-вот.
Разные все.
ЛарисаВ ответ на black soul
black soul
Ну начальник тоже человек. А человеки разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший был для меня, букеты всегда гену, заму её и мне, денег много приноили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем