Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник предлагает серьезные отношения

Добрый день! Мне 29 лет. У меня 2 детей от первого брака, в разводе 2 года. В фирме работаю давно почти 6 лет. Начальника своего знаю 8 лет (дети наши дружат), разведен 5 лет назад, ему 38 лет. Завязались отношения год назад. Сначала меня устраивали свидания, близость, отношения, но ему этого мало, он хочет семью, ребенка, но я умом понимаю, что я ему не ровня. У него квартира хорошая, машина, обеспечен. А я простая, с двумя детьми, квартиру покупала в ипотеку, еще выплачиваю. Да и не уверена, что готова вот так снова в омут с головой, в пеленки, обслуживать его во всем.
Олеся Ольгушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Малена Мисарова
Вот бабы дуры...есть мужик и хочет жениться - плохо...нет мужика, тянет детей сама - плохо...
Олеся ОльгушинаВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
Вот бабы дуры...есть мужик и хочет жениться - плохо...нет мужика, тянет детей сама - плохо...
СсылкаПожаловаться
Опасаюсь стать зависимой. По сути работа хорошая, зарплата.... а тут, если в декрет отправит, то положение будет зависимое от мужчины, а у меня 2 детей моих (!), как бы не стал потом говорить:" я еще содержу твоих детей".
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Опасаюсь стать зависимой. По сути работа хорошая, зарплата.... а тут, если в декрет отправит, то положение будет зависимое от мужчины, а у меня 2 детей моих (!), как бы не стал потом говорить:" я еще содержу твоих детей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бабы любят сочинять и додумывать.
Малена МисароваВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Опасаюсь стать зависимой. По сути работа хорошая, зарплата.... а тут, если в декрет отправит, то положение будет зависимое от мужчины, а у меня 2 детей моих (!), как бы не стал потом говорить:" я еще содержу твоих детей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не попробуете - не узнаете... за эти годы общения до сих пор его не узнали (так сказать из изнанки) ?
Олеся ОльгушинаВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
не попробуете - не узнаете... за эти годы общения до сих пор его не узнали (так сказать из изнанки) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изнанку знаю, но я с ним не жила.
Олеся Ольгушина
Изнанку знаю, но я с ним не жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если начнете жить вместе, и не сойдетесь характерами, то лишитесь и мужа, и работы. И свиданий больше не будет, и букетов и путешествий на выходные...
Олеся ОльгушинаВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
А если начнете жить вместе, и не сойдетесь характерами, то лишитесь и мужа, и работы. И свиданий больше не будет, и букетов и путешествий на выходные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, останусь у разбитого корыта если что
Олеся Ольгушина
Изнанку знаю, но я с ним не жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рожайте сразу. Поживите.
Оксана ***В ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Опасаюсь стать зависимой. По сути работа хорошая, зарплата.... а тут, если в декрет отправит, то положение будет зависимое от мужчины, а у меня 2 детей моих (!), как бы не стал потом говорить:" я еще содержу твоих детей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сойдитесь , поживите... зачем сразу рожать? Посмотрите каков он в быту, он присмотрится к вам и уже в семье будет общаться с вашими детьми.... А потом, если не передумаете, если вас обоих все устроит - уж может захотите родить. А может и нет.. Присматривайтесь. Одно дело встечаться, другое - семья...
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
она хвастается просто)) вы не поняли))
Bomber
Вы порядочная, большая редкость в наше время.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То что стесняется обременять мужчину, хотя тот и обеспечен.
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот именно))) именно того, кого она считает ровней - вот именно его и обременит без всяких стестнений))
Алиса СелезнёваВ ответ на Bomber
Bomber
То что стесняется обременять мужчину, хотя тот и обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обременяется сантехник, например или дальнобойщик. если начальник предложил , то точно не счел это обеременением.
Nina Blaunt
Вам как лучше: убедить или разубедить?
Кристина
почему не ровня-то?? что за глупость?
Алла Волкова
Наверное не стоит соглашаться. Он для вас начальник, а не мужчина
Алла Волкова
Наверное не стоит соглашаться. Он для вас начальник, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
Год с ним шпилится и не мужчина?)))
Алла ВолковаВ ответ на Bomber
Bomber
Год с ним шпилится и не мужчина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пишет начальник, а не мужчина
Олеся ОльгушинаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Она пишет начальник, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я всегда ощущая себя подчиненной, а не любимой женщиной.
Алла ВолковаВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Потому что я всегда ощущая себя подчиненной, а не любимой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам так и сказала изначально. Не надо путать карты, портить себе, детям и мужчине жизнь
Алла ВолковаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Я вам так и сказала изначально. Не надо путать карты, портить себе, детям и мужчине жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вам и предлагает трудовой договор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем