Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник предлагает серьезные отношения

Добрый день! Мне 29 лет. У меня 2 детей от первого брака, в разводе 2 года. В фирме работаю давно почти 6 лет. Начальника своего знаю 8 лет (дети наши дружат), разведен 5 лет назад, ему 38 лет. Завязались отношения год назад. Сначала меня устраивали свидания, близость, отношения, но ему этого мало, он хочет семью, ребенка, но я умом понимаю, что я ему не ровня. У него квартира хорошая, машина, обеспечен. А я простая, с двумя детьми, квартиру покупала в ипотеку, еще выплачиваю. Да и не уверена, что готова вот так снова в омут с головой, в пеленки, обслуживать его во всем.
Олеся Ольгушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Южная Dakota
Так и сказать, в чём вопрос?
Олеся ОльгушинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Так и сказать, в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
Стоит ли соглашаться на совместное проживание или просто самооценка у меня хромает?
КристинаВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Стоит ли соглашаться на совместное проживание или просто самооценка у меня хромает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самооценка у вас хромает!
Южная Dakota В ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Стоит ли соглашаться на совместное проживание или просто самооценка у меня хромает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дело в самооценке разве? вы же говорите "Да и не уверена, что готова вот так снова в омут с головой, в пеленки, обслуживать его во всем." вы не хотите всего этого и зачем тогда оно нужно?)
Олеся ОльгушинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так дело в самооценке разве? вы же говорите "Да и не уверена, что готова вот так снова в омут с головой, в пеленки, обслуживать его во всем." вы не хотите всего этого и зачем тогда оно нужно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему хочется семью, ребенка, а я только вздохнула, только дети подросли...и снова в пеленки мне не хочется.
Южная Dakota В ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Ему хочется семью, ребенка, а я только вздохнула, только дети подросли...и снова в пеленки мне не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он готов 4х детей тянуть?) ничё так мужчина))
Олеся ОльгушинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а он готов 4х детей тянуть?) ничё так мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него есть ребенок от первого брата, говорит на всех хватит. :)
Южная Dakota В ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
У него есть ребенок от первого брата, говорит на всех хватит. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну рискните, если что с 3мя останетесь
Южная Dakota В ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
У него есть ребенок от первого брата, говорит на всех хватит. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну рискните, если что с 3мя останетесь
Мария НефёдоваВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Ему хочется семью, ребенка, а я только вздохнула, только дети подросли...и снова в пеленки мне не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не в самооценке дело, а в нежелании больше детей иметь. Нормальное желание, кстати. Скажите, что больше детей не хотите, если он согласен, то съезжайтесь. А там жизнь покажет:)
Олеся ОльгушинаВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Так не в самооценке дело, а в нежелании больше детей иметь. Нормальное желание, кстати. Скажите, что больше детей не хотите, если он согласен, то съезжайтесь. А там жизнь покажет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я ему говорила у меня 2 детей, у тебя есть уже сын, зачем еще нужен ребенок. Он сказал, что хочет снова маленького малыша, что хочет, чтобы маленькие ножки ждали его с работы, бежали навстречу...
Мария НефёдоваВ ответ на Олеся Ольгушина
Олеся Ольгушина
Да, я ему говорила у меня 2 детей, у тебя есть уже сын, зачем еще нужен ребенок. Он сказал, что хочет снова маленького малыша, что хочет, чтобы маленькие ножки ждали его с работы, бежали навстречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если может обеспечить, имеет право хотеть. Но и Вы имеете право не хотеть. Вы не аргументы против приводите, а честно скажите о своём желании. Возможно, он его примет, возможно нет. Но это будет его решение. Может вы с ним поживёте и сами захотите ещё ребёнка попозже.
Олеся Ольгушина
Да, я ему говорила у меня 2 детей, у тебя есть уже сын, зачем еще нужен ребенок. Он сказал, что хочет снова маленького малыша, что хочет, чтобы маленькие ножки ждали его с работы, бежали навстречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ага, они все так говорят , а потом темы форума он тиран и тд...
Олеся Ольгушина
Ему хочется семью, ребенка, а я только вздохнула, только дети подросли...и снова в пеленки мне не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и зря вам не хочется.
black opium
а вы правда сделаете как мы скажем?
ИришаВ ответ на black opium
black opium
а вы правда сделаете как мы скажем?
СсылкаПожаловаться
а то сейчас насоветуем)))
АННА АНИНА
от нас то что хотите ?
НатальяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
от нас то что хотите ?
СсылкаПожаловаться
Хочет, чтоб позавидовали)))
АННА АНИНАВ ответ на Наталья
Наталья
Хочет, чтоб позавидовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт не завидуется совсем
ЗвездафшокеВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
чёт не завидуется совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утибясердцанет.... как ты не восхищаешься??? дама с двумя детьми востребована. да не абы кем..а начальником!!!! какземлятибяносит?
АННА АНИНАВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
утибясердцанет.... как ты не восхищаешься??? дама с двумя детьми востребована. да не абы кем..а начальником!!!! какземлятибяносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошла завизавать
ЗвездафшокеВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
пошла завизавать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше литра не бери...завтра на работу еще...
АННА АНИНАВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
больше литра не бери...завтра на работу еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я с корвалолом
Светлана)))
Да хватай, пока не перехватили! С двумя детьми и ипотекой еще и выпендриваешься.
Мария Титчева
если он вам нравится - нечего и рассуждать.. но смотрите не попадите в плохую ситуацию - ну любят начальники использовать подчинённых в своих целях...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем