Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начальник пытается кинуть на бабки

я отработала полтора месяца продавцом, все было нормально, и вдруг поднялось давление, естественно я позвонила мужу, он приехал и меня забрал прямо с работы, звонит, типа барин, кричин в трубку справку из бсмп вези, муж взбесился)) короче, мне херово, они лаются, я ни сном ни духом, и вдруг мне заявляет муж, мол насяльнике тебя уволил, на след. день еду на работу, замок в магазине поменян, звоню шефу трубу не берет, дозваниваюсь с чужого телефона, в ответ - а я типа вас не увольнял))) спращиваю, как будем расходиться, опять херота какая-то - ни внятного ответа, куогда расчет, ревизию собрался делать без меня, ни хера понимаю, помогите, как выбить свои бабки за целый отработанный месяц, договор есть)))
Outright Outright
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
mary maryga
Вроде как для энтого трудовые комиссии существуют..
Сбыча Мечт
В суд на него.
Outright OutrightВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В суд на него.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но я свою кровь тоже сверну)))
Сбыча МечтВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
спасибо, но я свою кровь тоже сверну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свернете, если оставите все как есть! Имено потому, что КАЖДЫЙ боится трудностей такие как ВАШ нач. обнаглели и садятся людям на головы! Он не прав по законуЮ, и дело 100 пудов выигрышное! Вам и делать ничего не надло, тлько обратится в суд.
OlgaOlga
ни один хозяин так себя не поведёт, что не дописали ,автор,в топике?
Рыжий Песец
Ваши бабки за месяц для масштаба конторы - невеликая сумма.
Пошантажируйте начальника, и все получите
Андрей Романов
Он вам сейчас недостачу организует, еще и должны останетесь!))
мелкая
Для начала его пофамильно и название конторы разрекламируйте на антиджобе.( в яндексе наберите). А недостача у вас там к сожалению уже есть....
Кармен
смысла не вижу..устраивайтесь на другую работу..
Бабокся
Позвоните в трудовую инспекцию в своем городе, там скажут как быть.
1303mail
В трудинспекцию обязательно идите- там мало того, что все ваши и работодателя права популярно объяснят, так еще и реально помогут.
Мирандолина
А мужа то Вы зачем к телефону допустили, если он хамит? Вы на что после их темпераментной схватки рассчитывали? Проблемы будут, начальника обидели, а они этого не любят.
Нелли
вы взяли и покинули магазин ,товар в котором был на вас оформлен и чего вы ждете?оставили место работы самовольно и еще жалуетесь?для того чтобы покинуть магазин нужно было:1)поставить в известность руководителя,2)дождаться замены или сдать магазин начальнику ,а в вашем случае жаловаться не на что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем