Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник ругается

Вчера попросил составить документ, в документе ошиблась на одну букву и с оборудованием , так как оно было по немецки написано. Утром ругается , я плачу. Больше не буду его кормить когда сутками в цеху сидят , вот что за жизнь? Как похвалить так нет, а поругать милое дело
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Насик Корасик
На работе плакать? Тьфу
Динка
А чем кормишь?
Полезная фиговинаВ ответ на Динка
Динка
А чем кормишь?
СсылкаПожаловаться
Была тут как-то тема - прям в душу запала. Кормлю, говорит, по утрам начальника овсянкой. И как-то добавила ему в туда тертое яблочко. Начальнику понравилось и попросил каждый день так делать. А я, грит, тру эти яблоки и думаю - за них же никто не приплачивает, а они, яблоки-то, караул сколько стоить начали! Короче, тру и плачу. Плачу и тру.
НатальяВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Была тут как-то тема - прям в душу запала. Кормлю, говорит, по утрам начальника овсянкой. И как-то добавила ему в туда тертое яблочко. Начальнику понравилось и попросил каждый день так делать. А я, грит, тру эти яблоки и думаю - за них же никто не приплачивает, а они, яблоки-то, караул сколько стоить начали! Короче, тру и плачу. Плачу и тру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это судьбина у кого-то..((
АнонимВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была не я)))
Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трогательная какая история.))) ну пусть не трет. Если спросют - бабосов нет на яблочки.)))
Крокодил ХуфуВ ответ на Динка
Динка
А чем кормишь?
СсылкаПожаловаться
Сцеживает.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Сцеживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
Бывает такое и дома…
Natalie
Кормить??!! Он тебе родственник, чтоли?
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Кормить??!! Он тебе родственник, чтоли?
СсылкаПожаловаться
Почти)
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Почти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж? Сват? зять? Аль любовник?
АННА АНИНА 1
истеричка
АННА АНИНА 1
истеричка
Kotya Motina
Когда составляешь документ, все незнакомые слова копируешь с того места, где они написано правильно, и вставляешь в свой документ. Это тебе на будущее
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Когда составляешь документ, все незнакомые слова копируешь с того места, где они написано правильно, и вставляешь в свой документ. Это тебе на будущее
СсылкаПожаловаться
Там картинкой прислано было , мы разговаривали об одном вот я и подумала что это одно и то же и влипала в документ (
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
Там картинкой прислано было , мы разговаривали об одном вот я и подумала что это одно и то же и влипала в документ (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гугл на работе отключен?
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гугл на работе отключен?
Бастет_Bȝstt
а ты секретарша?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а ты секретарша?
СсылкаПожаловаться
Универсальный солдат )
Angee Moon
по-немецки ругается?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Angee Moon
Angee Moon
по-немецки ругается?
СсылкаПожаловаться
Das ist Fantastisch! Ja ja! natürlich!
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
was?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Дана
Дана
was?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Keine Panik! Was es nicht alles gibt!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем