Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник шлет рассылки

Начальник шлет рассылки, по праздникам, 8 марта, Пасха, 1 мая... При этом при встрече разговаривает сквозь зубы, здоровается через раз и ведет себя высокомерно и отстраненно. Завтра 9 мая. Наверняка прилетит от него открытка. Планирую не отвечать. Как вы думаете- это правильно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
с богом
Забей
Захария
ну если вы с ним, в ответ на его приветствие(каким бы оно ни было), не здороваетесь - можете не отвечать..почему бы и нет....с другой стороны, вы про не адресную,веерную рассылку? тогда точно можно не отвечать...ему все равно,а вам приятно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну если вы с ним, в ответ на его приветствие(каким бы оно ни было), не здороваетесь - можете не отвечать..почему бы и нет....с другой стороны, вы про не адресную,веерную рассылку? тогда точно можно не отвечать...ему все равно,а вам приятно
СсылкаПожаловаться
я не знаю вообще виды рассылок
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю вообще виды рассылок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не принципиально.сделайте вам обоим приятное - не думайте так много об этом
Леон Кеннеди
Простите начальника, он не убрал галочку с рассылки идиоткам
Лариса ****В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Простите начальника, он не убрал галочку с рассылки идиоткам
СсылкаПожаловаться



Леон Кеннеди
Простите начальника, он не убрал галочку с рассылки идиоткам
СсылкаПожаловаться
так пусть уберет, я же слала ему в ответ поздравления.
Юлия-я
в смысле-отомстили?
Нюра
Не хочешь,не отвечай!
Kisaluysa Lapka
Ну че Вы? Может у него мимика такая- отстранённая и надменная. Как делает- это и есть реальность.
Аноним
опередите и поздравьте первой. и праздников по пять на каждый день, если поискать. точно зубы разожмет. отпишитесь, что скажет.
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
опередите и поздравьте первой. и праздников по пять на каждый день, если поискать. точно зубы разожмет. отпишитесь, что скажет.
СсылкаПожаловаться
))) супер. Креатив
МУР ка
хорошо, что с 23 февраля не поздравляет
Твой повод напиться )))
Да. Это автоматическая рассылка, ничего личного.
Твой повод напиться )))
Да. Это автоматическая рассылка, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
я просто не понимаю вообще для чего это. Поздравь близких, зачем это слать незнакомой женщине сотрудницы, с которой и здороваешься через раз... сквозь зубы!
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
я просто не понимаю вообще для чего это. Поздравь близких, зачем это слать незнакомой женщине сотрудницы, с которой и здороваешься через раз... сквозь зубы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 раз настроил,а потом не заморачивается удалением. Забейте.
Снежная Королева
Шлёт и шлёт, ничего в этом нет,массовая рассылка всем контактам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем