Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник собирает свиту из тупеньких

Молодой, со сложным лицемерным характером.
В коллективе собирает себе приближенную свиту. И раьотой их не нагружает. Работают, в том числе внеурочно остальные.
Так вот одна у него стала подругой и крестной у дитя. Вторая-его жена. Друг алкаш, на работу выходит даже через день по причине запоев.
Все кто поумнее и целеустремленнее - выживаются. Причем очень очевидно. И не в первой, по рассказам коллег.
Предприятие государственное, поэтому коллег терять не боится. Прибыль то не его.
Стоит ли мстить и как себя вести, если я не свита, не друг и не жена?
Придирается к людям, даже к тем кто выполнчет хорошо работу и важен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Снежана Муравьева
В любом случае результаты работы должны ухудшится. А это не могут не заметить вышестоящие начальство.
Темный АНГЕЛ
Просто уволиться. Когда показатели падать начнут,его самого уберут
***fillskii@mail.ru
Такие люди долго не держатся. Был у меня начальник один в ОООшной компании, в которой я когда-то работал, который думал, что он "мозг вселенной" или может быть "избранный". Когда он заступил на должность, то молча сидел до НГ, наверное вынюхивая: как дела в компании обстоят. А потом сразу после НГ начал вводить царские указы: мол так хочу и сяк. Среди его указов было желание открывать и развивать магазины в соседних областях, на что я ему сразу сказал, мол ничего не выйдет в корректной форме, будучи на должности менеджера по развитию бизнеса. И так летучка за летучкой каждое утро. С каждым разом я ему все более безпардоннее говорил, что "оставь свою затею" - разоришь ты бюджет. Все у него за спиной смеялись, поддерживали меня, но за столом естественно молчали. Но будь по твоему я открыл один магазин, обучил персонал, даже в командировке прожил целый месяц в чужом городе. В итоге он меня уволил, а через несколько месяцев и весь отдел практически ушел. Через год и владелец бизнеса уволил его. Мне даже, помню, как-то звонили просили вернуться на работу из отдела кадров, но я уже нашел другое место... В общем подыскивай другое место себе.
Маргарита Добрускина
мстить не стоит , ничего хорошего не выйдет из этого, только нервы свои потрепаете. просто делайте свою работу на 100 % . если придираeтся , спросите , что не устраивает в вашей работе конкретно .
Твой Папа Джонни
Если пофиг на работу то бросить, а если нет то нужно терпеливо выжидать своего часа, искать союзников. Так как в порыве зла на этих людей можно совершить ошибку, просто выкинут вас и виноватой останетесь. Ваша ситуация мне знакома, это как война. Нужно создавать ловушки, подставлять незаметно и.т.д. если не умеете - учитесь
Бу
пока его самого за "успехи" в труде не выдерут, так и будет... я бы сдернула...
Валерьянка Мурзилкина
Так везде. Начальник подбирает подчинённых под себя, не нравится? - есть другие места для самореализации.
Allammа
А как вы ему собираетесь мстить?)) И, кстати, над ним должен быть еще начальник... напишите анонимку, пусть главный разбирается)
Анна Савельева
Придется становиться любовницей..Раз уже места жены и подруги с другом заняты)
Tina Rusu
моего приятеля (налоговика) сотрудник сфоткал спящим пьяным на столе... и отправил фото высшему руководству.. лет 10 уже прошло, на работу по специальности не берут.. чудеса.)
Jekaterina
Старо как мир!
Что вас удивляет?
Мышка
а что вообще из себя представляешь?)))
я бы и связываться не стала, уволилась бы и работу другую нашла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем