Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник соглашается во всем со мной.

Недавно прошло совещание, где были жаркие обсуждения технического характера, но к окончательному решению не пришли. Руководитель не пришёл (он отсутствовал в это время в офисе). Сегодня встретила его и решила обсудить с ним этот вопрос и пригласить на собрание, где мы будем обсуждать снова этот вопрос. Он неожиданно мне сказал: «Скажите, чьё мнение Вы поддерживаете и я поддержу , в любом случае, я всегда поддержу Вас...» я в шоке! Мое мнение может быть неверным в любом случае .это нормально, что руководитель вслепую поддерживает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Жужа
Да ему не до вашего трепа, видимо.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да ему не до вашего трепа, видимо.
СсылкаПожаловаться
От принятого решения зависит и его положение и репутация. Если оно будет неверным, то и шанс, что акционеры дадут по шапке, тоже большой.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
От принятого решения зависит и его положение и репутация. Если оно будет неверным, то и шанс, что акционеры дадут по шапке, тоже большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настолько важно прям, что даже на обсуждение не явился.))) Не преувеличивайте свою значимость.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Настолько важно прям, что даже на обсуждение не явился.))) Не преувеличивайте свою значимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он в командировке был в это время в другой стране! Как бы он явился?)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он в командировке был в это время в другой стране! Как бы он явился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и приехав, сам не инициировал обсуждение. Не хочет он в детали вникать.
Глафира С
Какой-то странный у вас начальник ((( Даже не верится
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже что так)
ЗараЗа
Это нормально. Страшно, когда начальник тебя вызывает и просит дать фамилии двух сотрудников, которых можно на сокращение отправить, типа, полагаюсь на твое мнение...
Andreas Lich
Значит видит что то в вас, осталось выяснить что конкретно ;)
Лелик
Хочет вдуть. Инфа сотка.
Суровая ЧупаВ ответ на Лелик
Лелик
Хочет вдуть. Инфа сотка.
СсылкаПожаловаться
охальник
Захария
Важность вопроса технического характера ещё имеет значение)))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Важность вопроса технического характера ещё имеет значение)))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что, если я буду вдаваться в детали, кому-то будет интересно. Это мой проект. И смысл был спускать ли две глухие пробки для замены арматуры или одну со всеми вытекающими нюансами.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, что, если я буду вдаваться в детали, кому-то будет интересно. Это мой проект. И смысл был спускать ли две глухие пробки для замены арматуры или одну со всеми вытекающими нюансами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно)
Нафиг это ему)
Лавр
" Мое мнение может быть неверным в любом случае"-Вы сами читаете что пишите? Понятно, почему начальник на ваши совещания не ходит.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
" Мое мнение может быть неверным в любом случае"-Вы сами читаете что пишите? Понятно, почему начальник на ваши совещания не ходит.
СсылкаПожаловаться
Ознакомьтесь со значением слова «любой». И, если Ваш словарный запас был побольше, то и таких выводов не напрашивалось .
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Ознакомьтесь со значением слова «любой». И, если Ваш словарный запас был побольше, то и таких выводов не напрашивалось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ознакомилась: "в любом случае-обязательно, все одно, что бы там ни было, так или иначе, при любых условиях, при любых обстоятельствах, не взирая ни на что, несмотря ни на что, все равно, все едино, как бы там ни было", т.е. Ваше мнение неправильное каким бы оно ни было. Несчастный начальник.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Ознакомилась: "в любом случае-обязательно, все одно, что бы там ни было, так или иначе, при любых условиях, при любых обстоятельствах, не взирая ни на что, несмотря ни на что, все равно, все едино, как бы там ни было", т.е. Ваше мнение неправильное каким бы оно ни было. Несчастный начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со словом «любой» надо было ознакомится , а не с фразой. Мой контекст не предполагал устойчивого выражения.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
со словом «любой» надо было ознакомится , а не с фразой. Мой контекст не предполагал устойчивого выражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*ознакомиться
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
*ознакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ознакомилась: ЛЮБО'Й, а́я, о́е (разг.). 1. Всякий, каждый. Извините, но, одно--уйственно.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Ознакомилась: ЛЮБО'Й, а́я, о́е (разг.). 1. Всякий, каждый. Извините, но, одно--уйственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У этого слова два значения.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лавр
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да, куда мне до тех, кто значение слова даже с третьего раза не понимает.
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, куда мне до тех, кто значение слова даже с третьего раза не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да куда уж нам уж до умных
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем