Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник соглашается во всем со мной.

Недавно прошло совещание, где были жаркие обсуждения технического характера, но к окончательному решению не пришли. Руководитель не пришёл (он отсутствовал в это время в офисе). Сегодня встретила его и решила обсудить с ним этот вопрос и пригласить на собрание, где мы будем обсуждать снова этот вопрос. Он неожиданно мне сказал: «Скажите, чьё мнение Вы поддерживаете и я поддержу , в любом случае, я всегда поддержу Вас...» я в шоке! Мое мнение может быть неверным в любом случае .это нормально, что руководитель вслепую поддерживает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Оксана ...
У меня примерно так же. Я правая рука, зам. Для этого меня и брали чтоб я сама разруливала некоторые вопросы. Ну конечно надо себя проявить как специалиста чтобы вам могли доверять. Значит он вам доверяет и полагается на ваше мнение.
мария Аккуратова
я тоже в шоке
начальство оказывается надо приглашать на собрание))))))))))
Такое счастье!
когда не знаешь как поступить, действуй в рамках должностной инструкции - не ошибешься.
Анонин
Ну вы даете... такую тему местным домохозяйкам рассказывать.
Тиночка
фигово. я с такой начальницей работала, на все мои попытки что-то с ней обсудить, ответа было два: или делай как правильно или делай как считаешь нужным. меня это ужасно бесило, но она на пенсию собиралась, последние пару лет, ей было уже все пофиг. ваш тоже почти пенсионер?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
фигово. я с такой начальницей работала, на все мои попытки что-то с ней обсудить, ответа было два: или делай как правильно или делай как считаешь нужным. меня это ужасно бесило, но она на пенсию собиралась, последние пару лет, ей было уже все пофиг. ваш тоже почти пенсионер?
СсылкаПожаловаться
Точно!
Юлия******
Значит доверяет вам. А вы уж размечтались.....)))
1
Ну перекладывает он на вас ответственность, и что? Понятно, что вы от этого в шоке, не ходите на работу для того чтобы не зависеть от посторонних людей... А раз ходите - получайте и последствия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем