Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник тянет, вышестоящее руководство упирается

Мой непосредственный начальник уверен во мне и в индивидуальном порядке распорядился повысить зп, т.к много чего вне должностной делаю и помогаю, плюс сами эти вышестоящее не раз обращались с личной просьбой что-либо сделать, выполняла я соответственно.
Но, повышение просто так не происходит, собираются они и рассуждают, кому и на сколько повысить, и тут одна баба, котлоая на меня зуб точит (ну это я узнала от руководителей), по неясным причинам, так как лично не знакома, один раз по работе пересеклись.
И вот она намеренно портит мне репутацию и проигнорировала просьбу перечитать мою зп,она на должности начальник бюро по зп, как то так... начальник при мне звонил разбирался.
Контра государственная, много кумовства, народ не по специалности хорошо устроен.
А вот как мне за дело, так сразу недоброжелатели. Хотя в голове у меня куча вопросов. Почему она ненавидит? Почему им жалко денег, если сами через начальника просят?
Я не понииаю. Особенно эту бабу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Фроленька Фроленькова
Не понимай дальше.
Захария
Ваш непосредственный ничего не решает.
Ваше с ним общее мнение о необходимости повышения - ни о чем .
Можете ждать,можете не ждать....
Это не важно
Наталья Просветова
да кто их знает. может быть что угодно
мария Аккуратова
потому что есть завистливые люди
Жалоба отправленаОтменить