Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник требует, чтобы я нашла себе работу

Его не устраивает, что я выполняю свою работу и все. Говорит:"ты выполнишь, да все верно и быстро, но если нет занятости ты сидишь и ждешь указаний, а нужно самой ходить и дополнительно искать работу и занятость".
Ответила, что я стараюсь, и выполняю все в срок, все что мне скажут и даже то, что не входит в мои обязанности. На что слышу много претензий с разочарованиями, я устала и не понимаю, что он хочет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Александр Сергеевич
пошли его в места куда не доходит солнечный свет
Marisha
Поищите себе другую работу. А свои нормы делайте медленнее.
Katharina Vasilenko
Спрашивайте: могу ли я быть вам полезной? Дорогой шеф, свою работу я выполнила, могу помочь вам?
Анастасия Матвиенко
Скажите ему поискать вам дополнительную зарплату
Анастасия Матвиенко
Скажите ему поискать вам дополнительную зарплату
СсылкаПожаловаться
:)
Ну это вызывает у него дикий гнев)
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Аноним
Аноним
:)
Ну это вызывает у него дикий гнев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть гневается, зато ну деть временно перестанет)
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
Скажите ему поискать вам дополнительную зарплату
СсылкаПожаловаться
100 баллов!!
Ольга М
Учитесь изображать занятость
ЭйвеВ ответ на Ольга М
Ольга М
Учитесь изображать занятость
СсылкаПожаловаться
вот именно. как дети малые
nanooblaco
не делайте этого - инициатива наказуема.
Tata Cara
вот-вот, у меня такой же был типа умный, постоянно мозг выносил и всякие задания давал, чтобы самому потом бегать к своему руководству докладывать, к счастью перешла в другой отдел.
Iron Butterfly
Не увольняйтесь,если вам это невыгодно. Вас он уволить просто без причин не может. Вот и давит.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не увольняйтесь,если вам это невыгодно. Вас он уволить просто без причин не может. Вот и давит.
СсылкаПожаловаться
Наверное не хочет со мной работать по каким то причинам, раз так давит и ищет повод
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное не хочет со мной работать по каким то причинам, раз так давит и ищет повод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перетопчется. Уволить человека не так то просто)
Дарья Кошка
Делайте свою работу медленней, чтобы не сидеть без дела и не брать дополнительно не свою работу.
Juletta
Ой да многие офисные работники обложатся бумагами и изображают бурную деятельность, сидя в интернете по своим интересам.. Главное своё сделала..будьте хитрее. Ну с таким начальником уже нужно и правда уходить, он просто докапывается, видимо вы ему не нравитесь просто, или есть кто-то на ваше место уже..
Динка
Работу сделала и иди падай в ноги начальнику чтоб ещё дал. А вообще пошли его
Лошадь в полоску
Смотря какой у вас уровень.Если обычный рабочий исполнитель,то можете и сидеть на попе ровно до следующих указаний,если руководитель,то обычно инициативность,вовлеченность в работу и лояльность предприятию подразумеваются в большинстве случаев.Опять же рри нормальном начальстве это не проходит незамеченым в плане оплаты.
Татьяна Левина
Секрет прост- главное не сидеть сложа руки. Если ты быстро успеваешь сделать свою работу и остаётся свободное время, то это напрягает руководство. Видимого свободного времени быть не должно. Поэтому свою работу надо делать медленно, основательно, качественно, лучше едва успевая за рабочий день.
Ольга Анатольевна Ланчева
Делайте вид, что работаете, когда работы нет.
татьяна корнева
Не нравитесь начальнику - меняйте его, ищите другую работу, где вы будете ко двору. А начальник хочет инициативного работника.
Любовь ОрловаВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Не нравитесь начальнику - меняйте его, ищите другую работу, где вы будете ко двору. А начальник хочет инициативного работника.
СсылкаПожаловаться
Причем за ту же зарплату, а еще лучше - за меньшую.
Сергей Знаки
Доброе утро,пора на работу
2015 Ж
просто на ваше место своего человека хочет взять хочет прикопаться. но не к чему. ищет повод что вы сделаете в чем-то ошибку, и уволит вас. а без повода уволить не может, вот и придирается. а вы делайте свое дело и все. а если начнет еще что-то говорить, покажите трудовой договор и ваши обязанности что входит а что нет и все.
арав
Пошли его на,он этого и добивается,станет уважать и отцепится,впрочем,будь готова уволиться,плюс станешь сильнее,и на новой работе трогать тебя не будут,сила внутри
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем