Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник в красных трусах

Леди, что мне делать!?! Я в шоке.
Полчаса назад подошёл ко мне начальник , я в курилке кофе пила, и показывает значит свою задницу и жалуется, мол джинсы порвались..... реально смотрю треснули на заднице , отъелся , пить и курить бросил вот и не влезает уже.
Ну и говорит, что мне делать, мол, так и так , совещание важное через час ( стиринг комити) а у меня дырка на заднице.
А через дырку красные трусы видны.
Я посоветовала надеть спецовку ( завод у нас) , но он куда то исчез.
И вот я в шоке. Зачем он мне свою задницу с трусами показывал? Как мне теперь на совещание идти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я могу только дома на машинке застрочить. Но его зад все равно уже не влезет туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не посоветовали ему быстро смотаться в магазин и купить себе штаны? Магазины сейчас на каждом шагу и времени бы вполне хватило.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего не посоветовали ему быстро смотаться в магазин и купить себе штаны? Магазины сейчас на каждом шагу и времени бы вполне хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я бы за час не успела. А спецовка у него стопудово новая и чистая, он ее получает но не носит никогда.
MAKITA-2018
ааа..это тот бедолага что все сетует что все отказываются его портки обшивать?))
seOfTruth
Я так понимаю, ваша премия под угрозой)
АнонимВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Я так понимаю, ваша премия под угрозой)
СсылкаПожаловаться
Блин ...
Ульяна Касьянова
Надеялся, что вы поможете.
А вы...не проявили участия
Snowman
Rобилла
А какого цвета должны быть мужские трусы?
ЛарЫсса
смотреть на него и ржать
Тан Kho
Что вас больше всего беспокоит, то, что у начальника джинсы порвались или то, что у него трусы красные?
По вопросу - собрать документы и идти на собрание-совещание.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Что вас больше всего беспокоит, то, что у начальника джинсы порвались или то, что у него трусы красные?
По вопросу - собрать документы и идти на собрание-совещание.
СсылкаПожаловаться
Меня беспокоит что он мне задницу свою показывал. Ну серьёзный взрослый дядя. Зачем?
Тан Kho
Он к вам, как к товарищу, по-мужски: Смотри, мол, братан, что приключилась, а сейчас важное заседание, что делать-то?
Так что не ищите ответа на свой вопрос зачем. Готовьтесь к выступлению.
Аноним
Меня беспокоит что он мне задницу свою показывал. Ну серьёзный взрослый дядя. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто он сам об этом думал. как обезьяна показал и забыл. а вы теперь до пенсии вспоминать будете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Avrora
Это он к деньгам, отстали вы от жизни))
Леся
просто поделился с вами
АнонимВ ответ на Леся
Леся
просто поделился с вами
СсылкаПожаловаться
Ну надо же , я не ожидала что мы так близки уже с ним.
ЛесяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну надо же , я не ожидала что мы так близки уже с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нервах скорей всего был.. все равно у кго совет спросить.. в курилку же пришел.. был бы там кто-то другой. спросил бы у него
Захария
Это ему надо думать как туда идти..у вас то что за проблема? У вас то джинсы не прорвались..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это ему надо думать как туда идти..у вас то что за проблема? У вас то джинсы не прорвались..
СсылкаПожаловаться
Похоже он в магазин удрал.
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
Это ему надо думать как туда идти..у вас то что за проблема? У вас то джинсы не прорвались..
СсылкаПожаловаться
+1 Вообще не понятно об чём страдания автора.
Бегущая Строка
В курилке кофе пила..
Бегущая Строка
В курилке кофе пила..
СсылкаПожаловаться
Да там никого не было. Я вообще не курю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем