Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник в красных трусах

Леди, что мне делать!?! Я в шоке.
Полчаса назад подошёл ко мне начальник , я в курилке кофе пила, и показывает значит свою задницу и жалуется, мол джинсы порвались..... реально смотрю треснули на заднице , отъелся , пить и курить бросил вот и не влезает уже.
Ну и говорит, что мне делать, мол, так и так , совещание важное через час ( стиринг комити) а у меня дырка на заднице.
А через дырку красные трусы видны.
Я посоветовала надеть спецовку ( завод у нас) , но он куда то исчез.
И вот я в шоке. Зачем он мне свою задницу с трусами показывал? Как мне теперь на совещание идти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Тихое счастьеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
В курилке кофе пила..
СсылкаПожаловаться
Встреча там у них с начальником - пред важным совещанием
рванул портки-то в порыве - вот и треснули... пер дюмонокль, однако
Тихое счастье
А "стиринг комити" по-русски слабо изложить? "Стиринг комити" у них - и при этом в джинсах туда идут, да еще не по размеру, да еще - рваных ...
Тихое счастье
А "стиринг комити" по-русски слабо изложить? "Стиринг комити" у них - и при этом в джинсах туда идут, да еще не по размеру, да еще - рваных ...
СсылкаПожаловаться
Цеховые ходят и в спецовке. Мы рабочий люд.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Цеховые ходят и в спецовке. Мы рабочий люд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну откуда же у вас тогда "стиринг комити"? Рабочий люд-то понимает, что это такое?
Тихое счастье
ну откуда же у вас тогда "стиринг комити"? Рабочий люд-то понимает, что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем рабочий наверное нет. А инженеры , задействованные в проекте, вполне понимают.
Тихое счастье
А "стиринг комити" по-русски слабо изложить? "Стиринг комити" у них - и при этом в джинсах туда идут, да еще не по размеру, да еще - рваных ...
СсылкаПожаловаться
Тем более это не я в джинсах, я прилично одета. А ему можно , он там товарищ известный...Не удивлюсь если он по трамвайным путям домой сгоняет и переоденется за час......
edikadocha
Красный цвет активизирует жизненные силы, привлекает удачу. Вам не потребуется совершать какие-то дополнительные действия, просто время от времени вспоминайте о том, что на вас надеты красные трусы. И это – не просто белье, пусть и красивое, но настоящий волшебный предмет, заряженный любовной магией. (цы)
Марфушенька Душенька
За помощью пришёл к вам,не каждый день, наверное ,у начальника штаны по швам трещат.напишите нам, в чём на совещании был )
Лю
лучше готовьтесь, а то завалите выступление
АнонимВ ответ на Лю
Лю
лучше готовьтесь, а то завалите выступление
СсылкаПожаловаться
Да готова я. Не первый раз докладываю.
Аноним
Лето на дворе. Можно без трусов ходить.
вирус Кашперского
Взять степлер с большими скобами и прямо на нём скрепить джинсы, красные труселя, опу.
Ольга М
Михалыч?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Михалыч?
СсылкаПожаловаться
Вроде не замечалось за ним .... а там кто знает.
Аноним
Ладно, девушки. Пойду я проектор настраивать. Посмотрим в чем он придёт.
Ирина Михайлова
Меня больше удивляет употребление не к месту иностранных слов. Автор, вы стесняетесь своей работы?
А в красных трусах нет ничего особенного. Покупала мужу в Квелли набор - синие, красные и чёрные. Трусы, как трусы. А до равных штанов, так думал, что поможете. Дел - на 5 минут. И близость не причем. Мы всей лабораторией спасали начальнику светлые брюки перед совещанием, спасали от опрокинутого кофе, и никому в голову не пришло задницу его обсуждать. Ни о том думаете.
Летта
Не без трусов же
митя
Иди инженер работай.Страна на коленянях.За что тебе з/п выдают?Много свободного времени видимо.
Ирина
Смело идти - не ваши портки треснули на заднице. А начальнику нужно было сказать, что красный ему к лицу :)
Иш какая пугливая!
Ничего и не случилось!
Василена
Трусы хоть чистые?
Улезко Екатерина
Проблему нашли !!!
Людмила Туманова
Некультурный мужик просто. Привык с женой советоваться по бытовым вопросам, и к Вам обратился, как к представительнице женского пола, которые быстро соображают, как уладить всякие неприятности типа порвавшихся штанов. Не обращайте внимания, многие мужчины такие туповатые, и не отделяют работу от дома.
александр арцыбушев
А ты... без прокладки... придется сидеть на мокром!
Фане
мой как то на совещании присел, что штаны треснули) вышел говорит прикрываясь папкой) сидел в кабинете шил))) попросил на всех брюках страховку сделать))) доп шов))) и с ширинкой тож как то косяк был))) со стыда говорит чуть не сгорел))))
он просто помощи хотел, начальник ваш)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем