Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальники

Добрый всем день!
Вот скажите пожалуйста, как вы справляетесь с бзиками начальников??? У меня начальница вообще с катушек слетела. Решила, что за каждый косяк (например, опечатка в тексте) высчитывать с моей з/п минимум 500 рублей. Я, конеш, понимаю, что это незаконно и т.д., но что с этим сделать и как бороться не знаю. Последнее, чем она меня добила, это тем, что она подготовила документы в суд, а я их отправила не туда. При всем этом адрес она мне давала сама (куда сказала туда и отправила), но доказывать ей что-то бесполезно. ("Ты мне еще перечить будешь?!!!";) Теперь сумма отправки этого письма она высчитывает из моей з/п (отправка дорогая). Кроме того, сказала, чтобы я сама теперь разбиралась с этими документами и деньгами, которые надо было через суд взыскивать. Мало того, что у меня зарплата и так маленькая, но это ладно, я работаю здесь только, чтобы опыта набраться, так она меня этими деньгами еще и тыкает постоянно. Уволиться? Это только на самый крайний случай, потому что другой работы пока нет и когда появиться не известно. Вот просто обидно, сил нет....
Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ИринаВ ответ на Орсия
Орсия
Да есть у нее дяденька. И не плохой вроде как)))))) Если только еще одного, чтобы не скучно совсем было )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть у нее дяденька. И не плохой вроде как)))))) Если только еще одного, чтобы не скучно совсем было )))))


видимо, нужен еще один дяденька )))))))
КАМА*
так и запишу.. Идти тока к начальникам.. к тетям не ходить в подчиненые(
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
так и запишу.. Идти тока к начальникам.. к тетям не ходить в подчиненые(
СсылкаПожаловаться
У дядей свои недостатки. )
КАМА*
Перечитала ..все ..второй раз...капец, я бы ее стулом треснула ..по организьму..(((
ОрсияВ ответ на КАМА*
КАМА*
Перечитала ..все ..второй раз...капец, я бы ее стулом треснула ..по организьму..(((
СсылкаПожаловаться
))))))). Вот и я бы с удовольствием. Поэтому и не знаю как не сорваться.
ИринаВ ответ на Орсия
Орсия
))))))). Вот и я бы с удовольствием. Поэтому и не знаю как не сорваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))). Вот и я бы с удовольствием. Поэтому и не знаю как не сорваться.

а может она самадура?
Облако ****В ответ на КАМА*
КАМА*
Перечитала ..все ..второй раз...капец, я бы ее стулом треснула ..по организьму..(((
СсылкаПожаловаться
ты для начала жепу со стула подними и работать попробуй
Котя МотяВ ответ на Облако ****
Облако ****
ты для начала жепу со стула подними и работать попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт, а што делать, если работаешь сидя на жепе?)
Облако ****В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Черт, а што делать, если работаешь сидя на жепе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так работаете все же)
La La
Опыта, говорите, набраться?)... Вот и чудненько....От опечаток избавитесь быстро, поручения начальника будете по десять раз перепроверять - цены Вам не будет! )
Милашка Милашка
у вас рассылка заданий почтой есть? если есть делаете копию письма с пометками об отправке и на стол боссу, пусть ей по рылу надает за неправленый адрес
ОрсияВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
у вас рассылка заданий почтой есть? если есть делаете копию письма с пометками об отправке и на стол боссу, пусть ей по рылу надает за неправленый адрес
СсылкаПожаловаться
Вот теперь так и буду делать. Копировать все, записывать и под роспись ей давать. Только толку от этого....Знаете как на экзамене, если захотели тебя "завалить", то уж точно завалят, хоть на голове стой.
Милашка МилашкаВ ответ на Орсия
Орсия
Вот теперь так и буду делать. Копировать все, записывать и под роспись ей давать. Только толку от этого....Знаете как на экзамене, если захотели тебя "завалить", то уж точно завалят, хоть на голове стой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
над ней самой начальство-то есть? я так поняла, она начальница вашего отдела или группы.
ОрсияВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
над ней самой начальство-то есть? я так поняла, она начальница вашего отдела или группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет над ней никого. Это ее фирма.
Адамс Забаненная
хуже женщины начальника нет никого. ну еще истеричные мужики-старперы)))
Ефрем из СССР
Ждать её повышения, увольнения. Либо искать новую работу. Втемяшить приобретевшему власть человеку что он делает что-то не так может только вышестоящее руководство. Все остальные отныне - смерды и холопы )))
ОрсияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ждать её повышения, увольнения. Либо искать новую работу. Втемяшить приобретевшему власть человеку что он делает что-то не так может только вышестоящее руководство. Все остальные отныне - смерды и холопы )))
СсылкаПожаловаться
Нет у нее вышестоящего руководства. Ее компания. Искать новую работу - опыта маловато. Остается одно - терпеть, но чего-то мое терпение уже как-то совсем на пределе. Как бы не отправить ее прогуляться в эротическое путешествие.
Ефрем из СССРВ ответ на Орсия
Орсия
Нет у нее вышестоящего руководства. Ее компания. Искать новую работу - опыта маловато. Остается одно - терпеть, но чего-то мое терпение уже как-то совсем на пределе. Как бы не отправить ее прогуляться в эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу вам по секрету - вот сколько работал, всегда думал, что предел моих желаний уже достигнут, пока не находил работу лучше и о прошлой вспоминалось с содроганием. Не надо себя ограничивать в голове рамками. Многим конторам нужны именно с нуля сотрудники - чтобы сразу вложить свои знания, а не выбивать старые.
Раз она начальник - не видать вам улучшений. Ещё и трудовую может вам под портить при желании )))
ОрсияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Скажу вам по секрету - вот сколько работал, всегда думал, что предел моих желаний уже достигнут, пока не находил работу лучше и о прошлой вспоминалось с содроганием. Не надо себя ограничивать в голове рамками. Многим конторам нужны именно с нуля сотрудники - чтобы сразу вложить свои знания, а не выбивать старые.
Раз она начальник - не видать вам улучшений. Ещё и трудовую может вам под портить при желании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, вот только на работу юристом без опыта совсем не берут. Я два года искала, пока к ней не устроилась...
Ефрем из СССРВ ответ на Орсия
Орсия
Может, вот только на работу юристом без опыта совсем не берут. Я два года искала, пока к ней не устроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам ничего не мешает искать сейчас спокойно себе работу. Опять же, как показывает практика - берут тех, кто умеет о себе придумать всякого, а не тех, кто кроме трудовой и рассказать больше ни о чём не может.
Ваш замок от счастья у вас в голове - ищите работу и не думайте о стаже.
ОрсияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вам ничего не мешает искать сейчас спокойно себе работу. Опять же, как показывает практика - берут тех, кто умеет о себе придумать всякого, а не тех, кто кроме трудовой и рассказать больше ни о чём не может.
Ваш замок от счастья у вас в голове - ищите работу и не думайте о стаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работодателей как показывает мой опыт отпугивает отсутствие опыта и наличие маленького ребенка. Не все так просто, как хотелось бы(((( К тому же если бы не ее выкидоны, то мне вообще-то эта работа нравиться. Интересно.
Ефрем из СССРВ ответ на Орсия
Орсия
Работодателей как показывает мой опыт отпугивает отсутствие опыта и наличие маленького ребенка. Не все так просто, как хотелось бы(((( К тому же если бы не ее выкидоны, то мне вообще-то эта работа нравиться. Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наличие ребёнка как многих наоборот радует - нет шанса что скоро в декрет уйдёте )))
Замок у вас в голове - как только вы это поймёте, у вас сразу всё наладится )))
ОрсияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Наличие ребёнка как многих наоборот радует - нет шанса что скоро в декрет уйдёте )))
Замок у вас в голове - как только вы это поймёте, у вас сразу всё наладится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то ни разу не встречала такого работодателя. Сразу же: а кто будет сидеть с ребенком, когда он заболеет? А у нас как раз сидеть некому. Правда я все равно врала, что бабушки, подруги и т.д. Только ответ был всегда один: мы вам перезвоним.
_
вы так мило перечислили свои ошибки. вероятно еще не все,
Пора понять, что к работе надо относится ответственно.

Вы правда думаете, что ваши опечатки начальник обязан проверять?
А в школе диктант проверяли за собой?
И адрес кстати тоже. Она вам дала наводку- ваше дело уточнить.
Victoria
Тут уж палка о двух концах, может вы и в правду допекли ее своими ошибками, у нас такая была на работе все начальники у нее куевые, сама постоянно ошибки делала, даже сейчас звонит уже 5 мест работы сменила, а начальство все такие же.
У меня был единичный случай, я только устроилась на работу тоже опыта набираться 19 лет было, дали реквизиты перевести миллион налогов, так вот деньги не туда ушли, прибежала начальница и начала визжать и тоже слушать не хотела, что это она реквизиты не те дала. Я пошла к глав буху с доказательствами и она заткнулась, а то бегала всем рассказывала какая я дура.
Так что если есть вышестоящее начальство, идите и жалуйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем