Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало конца?

Мне 26 ему 29. Мы познакомились с ним в аэропорту когда он провожал свою девушку. В итоге начали встречаться и жить вместе. Но все два года он прообщался со своей бывшей. Писала ей чтоб отстала от нас ,не раз. Она даже ничего не отвечала. И наверно они и по сей день общаются уже почти как 2а года прошло. Теперь я ему сказала либо женимся либо расходимся. Прошло некоторое время и мы решили разъехаться и пожить отдельно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
malum
грусть печаль...водки нальешь?
Галис Галис
да хватит вам на ерунду запариваться. я в 26 лет второй раз замуж вышла, и после этого еще три раза выходила.
У вас еще столько мужиков будет. Жизнь только начинается! ))))))
Zloy_YejikВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
да хватит вам на ерунду запариваться. я в 26 лет второй раз замуж вышла, и после этого еще три раза выходила.
У вас еще столько мужиков будет. Жизнь только начинается! ))))))
СсылкаПожаловаться
А заходить не забывали?
КрасоткаМусяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
да хватит вам на ерунду запариваться. я в 26 лет второй раз замуж вышла, и после этого еще три раза выходила.
У вас еще столько мужиков будет. Жизнь только начинается! ))))))
СсылкаПожаловаться
А что счастье в количестве мужиков....жалкая вы
Кошка БрыськаВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
А что счастье в количестве мужиков....жалкая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему жалкая? Счастье не в количестве. Счастье , когда рядом любимый человек
Татьяна БогачеваВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
А что счастье в количестве мужиков....жалкая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не в количестве... в кАчестве!
Виктория В ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
А что счастье в количестве мужиков....жалкая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для некоторых да. И очень многих.
BertaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
да хватит вам на ерунду запариваться. я в 26 лет второй раз замуж вышла, и после этого еще три раза выходила.
У вас еще столько мужиков будет. Жизнь только начинается! ))))))
СсылкаПожаловаться
Галис, вот ответьте мне ,пять раз вы выходили замуж и разводились,что ни так было? Я понимаю 1-2 раза , но пять,ведь и опыт и навык и всё равно мимо?Без стёба.
Галис ГалисВ ответ на Berta
Berta
Галис, вот ответьте мне ,пять раз вы выходили замуж и разводились,что ни так было? Я понимаю 1-2 раза , но пять,ведь и опыт и навык и всё равно мимо?Без стёба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом удивительного-то? как буд-то это много. Вот Гурченко была 5 раз замужем, и Лариса Лужина тоже....Элизабет Тейлор была 7 раз замужем, Бриджит Бордо 4 раза Американская писательница Дженифер О Нил была замужем 9 раз И это никого не смущает. И никто их не считает гулящими и развратными...
Жизнь длинная. все мои мужья прекрасные люди, и я дня не жалела что вышла за них замуж, так же не жалею что развелась.
У меня никогда не было цели выйти замуж на всю жизнь, и построить крепкую семью, в определенный период жизни, мне нужен был определенный мужчина, и он был рядом.
У меня было пять головокружительных романов, я счастливая женщина! )))))
BertaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А что в этом удивительного-то? как буд-то это много. Вот Гурченко была 5 раз замужем, и Лариса Лужина тоже....Элизабет Тейлор была 7 раз замужем, Бриджит Бордо 4 раза Американская писательница Дженифер О Нил была замужем 9 раз И это никого не смущает. И никто их не считает гулящими и развратными...
Жизнь длинная. все мои мужья прекрасные люди, и я дня не жалела что вышла за них замуж, так же не жалею что развелась.
У меня никогда не было цели выйти замуж на всю жизнь, и построить крепкую семью, в определенный период жизни, мне нужен был определенный мужчина, и он был рядом.
У меня было пять головокружительных романов, я счастливая женщина! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ,но я ничего не поняла.Видимо трудно мне вас понять.Ни в коем случае не осуждаю вас
Галис ГалисВ ответ на Berta
Berta
Спасибо за ответ,но я ничего не поняла.Видимо трудно мне вас понять.Ни в коем случае не осуждаю вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно.... все говорят что у меня легкий слог, и я очень понятно объясняю)))
BertaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Странно.... все говорят что у меня легкий слог, и я очень понятно объясняю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я согласна со всеми,я всегда вас читаю и мне нравятся ваши рассуждения,я ничего не поняла именно по этой теме,просто я видимо дремучая собственница
Галис ГалисВ ответ на Berta
Berta
И я согласна со всеми,я всегда вас читаю и мне нравятся ваши рассуждения,я ничего не поняла именно по этой теме,просто я видимо дремучая собственница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я человек творческий, мне для моей реализации нужен драйв, подъем, эмоции, а когда отношения длятся долго, они уже стабильные, и такие вялые, без эмоций. Привыкают люди друг к другу.
некоторые внутри отношений начинают войну, разборки, ревность, и т п... я так не люблю себя стимулировать.
мне проще уйти, и начать снова головокружительный роман.
И тогда у меня сразу стимул творить и работать у меня как новый роман, так новые идеи, новые коллекции.
А вот с одним всю жизнь, это не для меня. надоедает,
вот мы же меняем машину, мебель, ремонт в квартире делаем, гаджеты те вообще каждый год обновляем, а как можно с одним мужиком всю жизнь прожить, и не отравить его, я не знаю! )) )))
BertaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я человек творческий, мне для моей реализации нужен драйв, подъем, эмоции, а когда отношения длятся долго, они уже стабильные, и такие вялые, без эмоций. Привыкают люди друг к другу.
некоторые внутри отношений начинают войну, разборки, ревность, и т п... я так не люблю себя стимулировать.
мне проще уйти, и начать снова головокружительный роман.
И тогда у меня сразу стимул творить и работать у меня как новый роман, так новые идеи, новые коллекции.
А вот с одним всю жизнь, это не для меня. надоедает,
вот мы же меняем машину, мебель, ремонт в квартире делаем, гаджеты те вообще каждый год обновляем, а как можно с одним мужиком всю жизнь прожить, и не отравить его, я не знаю! )) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом видимо и разница,мне нужна стабильность,уверенность,что есть за кого спрятаться,если что.Неуверенность ,что смогу поддерживать сама благополучие.Меркантильная я наверное ,не уверенная в себе.Нет у меня полёта фантазии.
Галис ГалисВ ответ на Berta
Berta
В этом видимо и разница,мне нужна стабильность,уверенность,что есть за кого спрятаться,если что.Неуверенность ,что смогу поддерживать сама благополучие.Меркантильная я наверное ,не уверенная в себе.Нет у меня полёта фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, да! Это наверное от того что я никогда финансово от мужчин не зависила. А когда не зависишь, то и смотришь по другому.
Живешь с мужчиной только когда тебе с ним лучше чем одной, а когда с ним так же( жуже я даже не рассматриваю) то и не боишься потерять ))))
Шура ШариковаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А что в этом удивительного-то? как буд-то это много. Вот Гурченко была 5 раз замужем, и Лариса Лужина тоже....Элизабет Тейлор была 7 раз замужем, Бриджит Бордо 4 раза Американская писательница Дженифер О Нил была замужем 9 раз И это никого не смущает. И никто их не считает гулящими и развратными...
Жизнь длинная. все мои мужья прекрасные люди, и я дня не жалела что вышла за них замуж, так же не жалею что развелась.
У меня никогда не было цели выйти замуж на всю жизнь, и построить крепкую семью, в определенный период жизни, мне нужен был определенный мужчина, и он был рядом.
У меня было пять головокружительных романов, я счастливая женщина! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно, что вы никого по-настоящему не любили, как и вас.
Галис ГалисВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
Очевидно, что вы никого по-настоящему не любили, как и вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда говорю что никогда и никого не любила, хотя влюбленна была сотню раз.
Мужчины может тоже не любили, хотя их действия и поступки говорили сами за себя, да и они говорили что любили. В любом случае меня устраивало их отношение ко мне. Претензии грех предъявлять. Мужики все классные! )))))
Шура ШариковаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я всегда говорю что никогда и никого не любила, хотя влюбленна была сотню раз.
Мужчины может тоже не любили, хотя их действия и поступки говорили сами за себя, да и они говорили что любили. В любом случае меня устраивало их отношение ко мне. Претензии грех предъявлять. Мужики все классные! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем каждый раз замуж то было выходить? Полюбились недолго и разбежались... Зачем каждый раз синяк в паспорте ставить? Пытались кого- то удивить количеством?
Галис ГалисВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
Зачем каждый раз замуж то было выходить? Полюбились недолго и разбежались... Зачем каждый раз синяк в паспорте ставить? Пытались кого- то удивить количеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не поверите, мне совершенно по фигу что и кто думает про количество моих мужей.
Я делала и делаю то что хочу .
ну, во первых свадьба это праздник, я люблю праздники, во вторых мне делали предложения, и я соглашалась.
Чего отказываться когда мужчина с которым тебе хорошо, который тебя во всем устраивает, в которого влюблена, и он влюблен, и он делает предложение, чего бы не выйти??
Синяк меня не напрягает, в аэропорты больше сложностей с посадкой на самолет чем в ЗАГСе, Да и когда мы женились, то не думали разбегаться. Я каждый раз надеялась что вот этот мне не надоест. Ан нет! ))))))
Кошка БрыськаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А что в этом удивительного-то? как буд-то это много. Вот Гурченко была 5 раз замужем, и Лариса Лужина тоже....Элизабет Тейлор была 7 раз замужем, Бриджит Бордо 4 раза Американская писательница Дженифер О Нил была замужем 9 раз И это никого не смущает. И никто их не считает гулящими и развратными...
Жизнь длинная. все мои мужья прекрасные люди, и я дня не жалела что вышла за них замуж, так же не жалею что развелась.
У меня никогда не было цели выйти замуж на всю жизнь, и построить крепкую семью, в определенный период жизни, мне нужен был определенный мужчина, и он был рядом.
У меня было пять головокружительных романов, я счастливая женщина! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно живёте!
Галис ГалисВ ответ на Кошка Брыська
Кошка Брыська
Вы правильно живёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но зря? )))))) )))))) )))))
Кошка БрыськаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
но зря? )))))) )))))) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему зря?!!! Жизнь ваша - правила ваши
Галис ГалисВ ответ на Кошка Брыська
Кошка Брыська
Почему зря?!!! Жизнь ваша - правила ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это анекдот такой))))
Zloy_Yejik
Конец начала
Dina
как пришло, так и ушло....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем