Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало конца..?

В сша творится нечто на мой взгляд невообразимое.. белые целуют неграм ноги, белых жителей безнаказанно избивают на улицах, памятники сносят, убитые преступники превозносятся как герои и мученики, массовые вандализм, грабежи и поджоги средь бела дня.. демонстрации с требованиями распустить полицию..
чет напомнило мне полный хаос и беспредел наших 90-х..
Как считаете, развал империи начинается со сноса памятников..? Ощущение что сша по полной слетают с катушек..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Пэтя
Это все из-за ЕГЭ
Галина КотоваВ ответ на Пэтя
Пэтя
Это все из-за ЕГЭ
СсылкаПожаловаться
Однозначно
Комментарий удален.Почему?
ВиолаВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
Это всего лишь карма за то, что устраивали в других странах.
aunt Sveta
Не выдумывайте. Это демократия в действии. И толерантность. Ещё свобода слова и отстаивание интересов угнетённого народа.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Не выдумывайте. Это демократия в действии. И толерантность. Ещё свобода слова и отстаивание интересов угнетённого народа.
СсылкаПожаловаться
Чёрные это теперь у них типа белые.. а белые это типа чёрные.. Расизм наоборот..
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Чёрные это теперь у них типа белые.. а белые это типа чёрные.. Расизм наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такое высказывание слышала - те, кто никогда не был рабовладельцем, просят прошение у тех, кто никогда не был рабом.
Вообще хаос там творится. Полицейских лупят.
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Чёрные это теперь у них типа белые.. а белые это типа чёрные.. Расизм наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все началось с Яблока ((((
Так и опять .
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Чёрные это теперь у них типа белые.. а белые это типа чёрные.. Расизм наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задорнов давно объяснил природу этой страны.
Не переживайте, что не делается, к лучшему...
ОльгаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Не выдумывайте. Это демократия в действии. И толерантность. Ещё свобода слова и отстаивание интересов угнетённого народа.
СсылкаПожаловаться
Толерантностью там и не пахнет: негры крайне нетерпимые.
aunt SvetaВ ответ на Ольга
Ольга
Толерантностью там и не пахнет: негры крайне нетерпимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я съязвила.
ОльгаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Это я съязвила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри. Я не поняла и аж глаза на лоб полезли: неужели кто то в самом деле так думает?))
aunt SvetaВ ответ на Ольга
Ольга
Сорри. Я не поняла и аж глаза на лоб полезли: неужели кто то в самом деле так думает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пупкин опять Пупкин
да это началось давно! трамп -наш человек, его заслали туда чтоб он изнутри систему раскачал, что он и сделал
GoldenGold GoldenGoldВ ответ на Пупкин опять Пупкин
Пупкин опять Пупкин
да это началось давно! трамп -наш человек, его заслали туда чтоб он изнутри систему раскачал, что он и сделал
СсылкаПожаловаться



Пупкин опять Пупкин
да это началось давно! трамп -наш человек, его заслали туда чтоб он изнутри систему раскачал, что он и сделал
СсылкаПожаловаться
В корень зришь, Василий!
Пупкин опять Пупкин
да это началось давно! трамп -наш человек, его заслали туда чтоб он изнутри систему раскачал, что он и сделал
СсылкаПожаловаться
Интересная версия!
Пупкин опять ПупкинВ ответ на Виола
Виола
Интересная версия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
версия эта не беспочвенная! трамп раньше частенько приезжал инкогнето а пу когда еще был кгфсбэшником подгонял ему женщин с низкой социальной ответственностью
Труфакин
Этих не жаль. Весь мир учили что вокруг все неправильные, а они- образец демократии и прав человека...))
Антон ШибаевВ ответ на Труфакин
Труфакин
Этих не жаль. Весь мир учили что вокруг все неправильные, а они- образец демократии и прав человека...))
СсылкаПожаловаться
там 1,5 тысячи ядерных зарядов со средствами доставки.....
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
там 1,5 тысячи ядерных зарядов со средствами доставки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.. в Сомали ужас че творится и всем как говорится по барабану.. - у них ядерного нет.. А у этих черно-белых все ядерное по ходу тока на нас давно прицел настроен.. поэтому как то беспокоит.. раз- и утро не наступит.. (((
Антон Шибаев
на самом деле наши сми многое преувеличивают, но дела идут всё хуже: те кто это затеял явно теряет контроль над этим хаосом.
Я думаю рассиская повестка скоро уйдет с улицы, а выйдет вместо нее экономическая повестка.
ПС: помнимся как в прошлом году многие мягко говоря не верили мне, когда я говорил что скоро сша ждут очень не простые времена и то что доллар всегда будет Долларом.
GoldenGold GoldenGold
когда долго все хорошо, ровно и стабильно, то жизнь может скакнуть вниз )))
для разнообразия )))
если честно, то многие порадуются их развалу. Хоть меньше будут лезть во внутренние дела других государств. И насильно учить своей демократии )))))
Сьюзан Иванова
Все началось с того, что рабам дали свободу. Вот теперь рабы бунтуют и убивают бывших господ.
Вернули бы рабство, и проблемы бы разом кончились.
Сьюзан Иванова
Все началось с того, что рабам дали свободу. Вот теперь рабы бунтуют и убивают бывших господ.
Вернули бы рабство, и проблемы бы разом кончились.
СсылкаПожаловаться
Если честно, чтоб восстановить так сказать «историческую справедливость» надо всех нигеров обратно в Африку вернуть.. и чтоб было совсем прям честно - можно так же - в трюмах кораблей..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем