Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало конца, или исповедь.))

Второй раз вышла замуж была влюблена очень, он остроумный,умный харизматичный.Закрывала глаза что часто бывает выпивши на встречах,говорил разные отговорки,что волнуется итак далее. Думала перемелиться,через месяц встреч предложил выйти замуж, согласилась. Съездили на юг после чего забеременела и стала готовиться к материнству,муж женился во второй раз,первый раз рано связал себя узами брака с такой же молодой и не готовой потому и быстро разошлись,потом были долгие годы гулянок и пьянок случайные связи но ничего серьёзного не было пока не появилась я,были красивые ухаживания выброшенные веером деньги на ветер я была по настоящему счастлива в своих розовых очках.Так вот забеременела вместо какого то участия и внимания получала только скандалы нервотрёпки пропадания и пьянки,уезжала к подруге дома ждали пьяные разборки,потом попала в больницу на сохранение и там успевал нервы трепать бухал ещё хлеще и плевал на меня и будущего ребёнка. Когда выпросилась домой потому что жутко было в этой больнице кричал по телефону "Собирай вещи и вали обратно мой папа распечатал статью о том что при разных резусах могут быть осложнения".Это был первый серьёзный удар поддых,меня всю трясло,меня не было месяц дома и мой любимый муж не хочет меня видеть.Второй удар который врезался в память был на 8-м месяце когда он пришёл пьяный и с бутылкой подмышкой я попыталась вырвать её у него потому что итак развезло ужасно,но он крикнул мне отдай бутылку, или ударю вот когда окончательно спали с меня розовые очки.Дальше было рождение моего ребёнка и началась видимость,это делаешь вид что всё нормально, но уже ничего нет,я его ненавидела и стала выгонять из дома при каждом возлиянии,потом это вошло в систему и в результате он ушёл к себе насовсем.Ребёнку будет 4 я сейчас спокойно встречаюсь с другими мужчинами хоть и штамп стоит, что замужем он живёт своей жизнью я своей, ему не нужна ни я не малыш,ненависть моя перешла в безразличие,оно обоюдное.Зачем пишу,наверное чтоб выговориться надоело в видимости жить.Не теряйте девчонки голову никогда,вам мой совет,подходите трезвым умом к тому с кем хотите жизнь связать.
Убиваю НЕЖНО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
"через месяц встреч предложил выйти замуж, согласилась". - после этого можно было дальше и не писать....
АлексейВ ответ на Василиса
Василиса
"через месяц встреч предложил выйти замуж, согласилась". - после этого можно было дальше и не писать....
СсылкаПожаловаться
А что такого? У меня родители через 2 недели знакомства поженились, и до сих пор уже почти тридцать лет душа в душу... тьфу, тьфу, тьфу...
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
"через месяц встреч предложил выйти замуж, согласилась". - после этого можно было дальше и не писать....
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью!
Честно говоря, когда читала, даже малейшего сочувствия не возникло... Сплошная глупость от начала и до конца...
Пользователь удален
Василиса Права...
Чудес в жизни не бывает. Алкоголь страшная штука. Это болезнь от которой нет реального лечения. Чтобы вам не говорили.
Если человек испытывает тягу к алкоголю, если ему выпивка доставляет удовольствие. Будьте готовы! Единственное, во что я верю, и что видел - излечения зависимых в монастырях. Но без желания самого человека это совершенно бесполезно.
Миледи Миледи(жирная курица)
а развод трудно оформить?
Миледи Миледи(жирная курица)
а развод трудно оформить?
СсылкаПожаловаться
Так это же нужно пойти, написать заявление, пройти суды...
Корче зад поднять и что-то делать..
Кармен
жизнь продолжается..зато у вас есть одно большое счастье..ребёнок..
Светлана Бурмистрова
Добавить нечего. Разве что - а жизнь-то одна. И что вы с ней сделали? И что еще сделаете? И вот ведь что печально, УЖЕ НАЧАЛИ учить жизни молодежь!
Elloiza San
Да и ладно....мало ли, что было. Избавьтесь от дурных воспоминаний иначе есть вероятность притянуть в жизнь подобное
shikk447@mail.ru
алкоголик... увидите, его безразличие - всего лишь видимость, он считает, что нужен вам так же, как ему нужна водка. не сравнивайте себя с ним, это болото лжи, слабости и злости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем