Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало начал. Хочу начать отношения

Никогда не писала сюда, читаю давно, вот думается, авось поможете. Предистория: замуж вышла рано, в 20 лет, муж был первым и до развода единственным мужчиной, прожили вместе 16 лет, развелись год назад. Соответственно никакого опыта в построении отношений с мужчиной, не знаю как себя вести как правильно поступать, недавно девушка тут писала что испортила первое свидание, я боюсь это про меня. Мне понравился мужчина, мы немного соприкасаемся по работе. Кажется он тоже обращает на меня внимание, так получилось, что он дал мне свой телефон чтобы я ему позвонила и сообщила об одном деле, связанным с работой. Я позвонила, мы поговорили очень мило, на следующий день я поздравила его с днем рождения, и опять разговаривали достаточно долго, по его инициативе. Мне очень хочется продолжить знакомство, он мне нравится очень, но боюсь что сделаю что то не так, как вообще принято? Нужно ли самой звонить, получается в третий раз уже или ждать позвонит ли он, а если не позвонит то значит и не интересна я ему и чего тогда вообще суетиться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бензий
Не забивайте себе голову и занимайтесь своими делами. Что будет, то и будет
Elena Ilyhina
будьте проще...нравится сами позвоните как бы о чем то ничего особенном а там...как всегда.....
****
Сам позвонит, если интересны
АнонимВ ответ на ****
****
Сам позвонит, если интересны
СсылкаПожаловаться
Это точно...
Ирэн
Вангую-мужик женат и с дитями)))
SR
Не звоните. Дайте мужчине самому проявить инициативу. Будете звонить первой - он может и не откажется от секса с вами, но и в дальнейшем будет ждать от вас шагов, а сам не побеспокоится. Пусть он вас захочет по настоящему. А если не захочет - значит и вам это не надо. И не придумывайте что он стесняется - вы уже общались вполне доброжелательно. Хотите что бы он обратил на вас внимание - вместо думок о нем потратьте время на новую прическу, новый наряд и духи. Сходите в кино и расскажите об этом фильме. Только не говорите с кем ходили в кино )). Пококетничайте шутливо с другим мужчиной из его отдела ))
Юлия ТищенкоВ ответ на SR
SR
Не звоните. Дайте мужчине самому проявить инициативу. Будете звонить первой - он может и не откажется от секса с вами, но и в дальнейшем будет ждать от вас шагов, а сам не побеспокоится. Пусть он вас захочет по настоящему. А если не захочет - значит и вам это не надо. И не придумывайте что он стесняется - вы уже общались вполне доброжелательно. Хотите что бы он обратил на вас внимание - вместо думок о нем потратьте время на новую прическу, новый наряд и духи. Сходите в кино и расскажите об этом фильме. Только не говорите с кем ходили в кино )). Пококетничайте шутливо с другим мужчиной из его отдела ))
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю, вы молодец, лучший совет из всех тут
Юлия Тищенко
полностью поддерживаю, вы молодец, лучший совет из всех тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо ))
НБояркин
Все мужики разные, хоть и говорят, что все одинаковые. Так ничего не посоветуешь даже. Некоторые стараются не заводить шашни с теми, с кем приходится иметь дело по работе, будь то коллега, клиент или партнер. Но если очень хочется, то можно. Предложите сами куда-то поехать кофе попить. Скажите, что хотите кофе, а выпить не с кем. Если у него что-то к вам есть, он непременно согласится. приняв этот шанс. Если он очкует из-за работы или с вами любезничает опять же потому что от вас зависит контракт и прочее, то он найдет причины не встречаться с вами. Хоть и может реально быть занят чем-то. Он ровесник? неженат?
БензийВ ответ на НБояркин
НБояркин
Все мужики разные, хоть и говорят, что все одинаковые. Так ничего не посоветуешь даже. Некоторые стараются не заводить шашни с теми, с кем приходится иметь дело по работе, будь то коллега, клиент или партнер. Но если очень хочется, то можно. Предложите сами куда-то поехать кофе попить. Скажите, что хотите кофе, а выпить не с кем. Если у него что-то к вам есть, он непременно согласится. приняв этот шанс. Если он очкует из-за работы или с вами любезничает опять же потому что от вас зависит контракт и прочее, то он найдет причины не встречаться с вами. Хоть и может реально быть занят чем-то. Он ровесник? неженат?
СсылкаПожаловаться
Мужик, который очкует - не мужик. Водку пить и налево бегать они почему-то не очкуют
НБояркинВ ответ на Бензий
Бензий
Мужик, который очкует - не мужик. Водку пить и налево бегать они почему-то не очкуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред не несите. Мужик - это не герой боевиков. У мужчин тоже есть чувства, комплексы и не все они как один бегают за каждой юбкой.
БензийВ ответ на НБояркин
НБояркин
Бред не несите. Мужик - это не герой боевиков. У мужчин тоже есть чувства, комплексы и не все они как один бегают за каждой юбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень любезны, приятно было пообщаться!
Удачного дня!
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Все мужики разные, хоть и говорят, что все одинаковые. Так ничего не посоветуешь даже. Некоторые стараются не заводить шашни с теми, с кем приходится иметь дело по работе, будь то коллега, клиент или партнер. Но если очень хочется, то можно. Предложите сами куда-то поехать кофе попить. Скажите, что хотите кофе, а выпить не с кем. Если у него что-то к вам есть, он непременно согласится. приняв этот шанс. Если он очкует из-за работы или с вами любезничает опять же потому что от вас зависит контракт и прочее, то он найдет причины не встречаться с вами. Хоть и может реально быть занят чем-то. Он ровесник? неженат?
СсылкаПожаловаться
Он старше меня на пять лет, в разводе. Вот мне реально страшно все испортить, я получается дважды уже звонила, наверное действительно как говорят девушки выше, отпустить ситуацию и будь что будет.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Он старше меня на пять лет, в разводе. Вот мне реально страшно все испортить, я получается дважды уже звонила, наверное действительно как говорят девушки выше, отпустить ситуацию и будь что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого вы слушаете? Каждый кузнец своего счастья. Раз он один раз обжегся, тем более он будет осторожничать. Вы ж его не жениться зовете, а кофе попить. Это даже не совсем свидание. Просто обстановка, при которой он либо будет действовать, либо нет. Даже если секса на первом свидании не будет, он потом сам вас пригласит на тот же кофе. Может, он также как и вы, последний раз был на свидании 20 лет назад и уже забыл, как это делается. Не скажу, что Ваш выбор - тяжелый случай, что сам не проявляет инициативу. В делах амурных мужики бывают трусливыми и это нормально.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Кого вы слушаете? Каждый кузнец своего счастья. Раз он один раз обжегся, тем более он будет осторожничать. Вы ж его не жениться зовете, а кофе попить. Это даже не совсем свидание. Просто обстановка, при которой он либо будет действовать, либо нет. Даже если секса на первом свидании не будет, он потом сам вас пригласит на тот же кофе. Может, он также как и вы, последний раз был на свидании 20 лет назад и уже забыл, как это делается. Не скажу, что Ваш выбор - тяжелый случай, что сам не проявляет инициативу. В делах амурных мужики бывают трусливыми и это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Я умом понимаю что это дельный совет, тем более мнение мужчины. Но я не знаю, может быть у него есть кто нибудь, тогда я буду выглядеть достаточно глупо, наверное. Надеюсь у меня хватит смелости на этот шаг
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Я умом понимаю что это дельный совет, тем более мнение мужчины. Но я не знаю, может быть у него есть кто нибудь, тогда я буду выглядеть достаточно глупо, наверное. Надеюсь у меня хватит смелости на этот шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не глупо, а смело.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Он старше меня на пять лет, в разводе. Вот мне реально страшно все испортить, я получается дважды уже звонила, наверное действительно как говорят девушки выше, отпустить ситуацию и будь что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождетесь, другая охомутает (как говорят) и будет счастлива с ним. под лежачий камень вода не течет.
Айжамал КурбановаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Все мужики разные, хоть и говорят, что все одинаковые. Так ничего не посоветуешь даже. Некоторые стараются не заводить шашни с теми, с кем приходится иметь дело по работе, будь то коллега, клиент или партнер. Но если очень хочется, то можно. Предложите сами куда-то поехать кофе попить. Скажите, что хотите кофе, а выпить не с кем. Если у него что-то к вам есть, он непременно согласится. приняв этот шанс. Если он очкует из-за работы или с вами любезничает опять же потому что от вас зависит контракт и прочее, то он найдет причины не встречаться с вами. Хоть и может реально быть занят чем-то. Он ровесник? неженат?
СсылкаПожаловаться
простите,смысл слова "очкует". спс,честно не знаю
НБояркинВ ответ на Айжамал Курбанова
Айжамал Курбанова
простите,смысл слова "очкует". спс,честно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боится.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Айжамал Курбанова
Айжамал Курбанова
простите,смысл слова "очкует". спс,честно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знаете,что такое спс?это звук,который издают змеи при общении между собой.
Айжамал КурбановаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
А Вы знаете,что такое спс?это звук,который издают змеи при общении между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых я не русская,за кого меня принимаете? издеваетесь? спс-спасибо.Правильно ли я поняла?
Маришка
Ваш номер он уже знает, если вы его заинтересовали сам позвлнит. Названивать ему постоянно не стоит, это будет выглядеть как будто вв набиваетесь, а инициатива должна исходить от мужчины.
Night Fury
Сам позвонит, если вы ему интересны. Не навязывайтесь.
NJ
И чего паниковать?? Хотите позвонить - позвоните, если это не 125-й раз за день )) Общайтесь себе на здоровье. Уважайте не только свои, но и его интересы. Все получится, не бойтесь
Лиза Шницель
мне кажется, вы слишком много уже будете звонить, если продолжите) если он в разводе, не факт, что у него никого нет) я так, к слову
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем